Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить

Общая тема по планшетам Acer - 4 страница

Aronika
4 февраля 2013 21:16
#61
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Планшет Acer W700 не выключается, завис намертво, на экране висит и вращается значок ожидания, USB работает, на нажатия кнопки питания нет никакой реакции. Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите, пожалуйста!
Drinko
5 февраля 2013 02:21
#62
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 11
Aronika, нажмите и удерживайте клавишу питания секунд 10-15 для отключения питания.
yorikus
24 октября 2013 11:45
#63
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
Доброго времени суток товарищи!
Нужна ваша помощь и совет. Приобрел (о радость) w700. Устраивает во всем. НО батарея. 3 дня пользуюсь, 1 заряжал, при второй зарядке показала полный заряд, но при отключении питания, показывает 87% зарядки батареи. При подключении обратно к питанию опять 100%!
вопрос 1) что же это может быть и как исправить? нужно ли нести по гарантии?
вопрос 2) есть ли какие либо способы по увеличению времени работы батареи, ваши советы, буду рад услышать.
вопрос 3) в кратце как лучше заряжать и пользоваться батарей, какой лучше использовать режим (сон или гибернацию) ну и т. д.
Очень жду ваших советов!
Ах да! Стоит ли обновляться до win 8.1?

Сообщение отредактировал yorikus - 24 октября 2013 11:59
forspam
18 декабря 2013 12:10
#64
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
юзаю w700 около года. Доволен. недели две назад обновился до 8,1 , скачал с офсайта родные дрова и проклял всё на свете. тормоза везде, тачскрин чудит по полной вафля слетает ПОСТОЯННО, ИЕ глючит. позавчера вернул чистую 8. пришлось купить внешний двд. Асеровский саппорт молчит уже неделю, вот мой запрос к ним, можешь отслеживать движуху: Acer support.
Модель ноутбука: acer iconia w700
vit30
27 ноября 2014 17:33
#65
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 28
подскажите как сбросить до заводских настроек планшет acer aspire switch sw5-011 под управлением win 8.1 оказался заблокированым ,а пароли не знаю ,мне надо скинуть пароли входа в систему

Сообщение отредактировал vit30 - 27 ноября 2014 16:45
---------------------------------------------------------
acer aspire 6920g/T5750/4Gg ram/nvideo9500m GS(после разгона)windows7
vikstar
10 декабря 2014 15:46
#66
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Народ прошу меня извинить за оффтоп, но новую тему создать можно только после 10 ти сообщений, помогите советом, или чем серьезнее))проблема в общем вот в чем, есть таблетка "acer aspire switch 10 64 gb",на нем был установлен пароль в биосе(InsydeH2O) 4 цифры на загрузку планшета(т.е при включении,чтобы шла загрузка ОСи нужно было ввести пароль) ,после этого эту функцию убрал, но теперь не могу войти в биос, после включения жму F2 как по инструкции,выходит запрос на ввод пароля в биос, ввожу тот самый пароль, пишет не верный,после 3х попыток, есть возможность войти под сервисным паролем(через генератор ключа"pwgen-insyde"), вхожу,пробую поменять пароль, не дает, пишет не верный старый пароль,делаю сброс в таком режиме на заводские настройки,то же никакой реакции,подскажите пожалуйста, что можно сделать, кроме обращения в СЦ, так как это не гарантийный случай.
П.С. просьба к администрации перенести тему, или создать ветку по данному планшету.
tuhran
12 декабря 2014 21:42
#67
Посетитель
Репутация: 58
Сообщений: 400
vikstar
а позвонить в службу поддержки ?
vFix
15 апреля 2015 20:13
#68
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Присоединюсь к vikstar и также извиняюсь за оффтоп, но не смог найти тему с трансформером Aspire Switch 10 и хочу обратиться к администраторам с просьбой создать тему, т.к. девайс уже полгода как в продаже появился имеет ряд решаемых недостатков и хорошо бы собрать FAQ для быстрой помощи с их решением, а иначе остается сплошное расстройство от его использования, полезная инфа на разных ресурсах раскидана
Модель ноутбука: Aspire5720G-302G16Mi, Aspire 3628awxci
Caleh
6 ноября 2015 21:33
#69
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Добрый вечер. Я здесь новичок. Но так как возникла проблема с планшетом,порыскав в инете- решила-здесь мне смогут помочь. Модель Acer iconia A100- из штатов. Пользовалась в англо-русском варианте ,5года. После последнего обновления из-за бугра пришлось перепрошить. Еще год работы и вдруг -упс- сначала не могла снять с замка. Поколдовала-сняла. Теперь он сам перепрыгивает с программы на программу. Без конца. Чтобы куда-то опасть нужно долго держать и то не факт. Скажите -это все-агония. Может кто-то сталкивался. В принципе поменять сейчас не проблема,но вроде уж свой он -родной стал за такой срок.
Модель ноутбука: планшет Acer A100
cuneiform
19 февраля 2016 21:29
#70
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Общая тема по планшетам Acer внушает мало надежды, но попробую.

Есть Acer Aspire Switch 10 sw5-011 с памятью 32 Гб Windows 8.1
Напрочь отсутствуют сервисные утилиты, типа Acer Recovery Managment, Acer Power Management и другие, какие описаны по инструкции.
Знаю, и в других моделях есmь наборы таких сервисных утилит.
Случиться такое может с каждым.

Думаю, фирма с какого-то билда прекратили их давать юзерам. Хотя по мануалу должны быть.

На офсайте можно скачать тока 2 драйвера, никаких утилит нет.

Может кто поделится. Да и вообще народу их надо иметь.

Утилита Acer Recovery Managment нужна, например, чтобы делать бэкапы.

Acer Power Management нужна, чтобы правильно заряжать и разряжать циклами батарею.
Если это неправильно делать (хаотично), то батарея быстро сдохнет безвозвратно.

В наборе есть и другие.
sanjk
23 февраля 2016 22:48
#71
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Такой момент.
У меня планшет Acer Iconia Talk 7 B1 - 723
На него сел ребенок и сломался жк дисплей. Тач каким то чудом остался жив. Походил по ремонтным мастерским нигде нет такого дисплея.
На алиэкспресс нашел вот такое

дюймовый жк-экран для Acer iConia Tab B1 710 / B1 711 / в1-a71 / A100 / A110 жк-экран

Не подскажите к моему он подойдет?
laz3462
15 июня 2017 11:40
#72
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Ребята помогите, достался планшет Acer Iconia Tab A3-A11 с отпаянным разъемом SIM-карты, подобрал по размерам максимально подходящий, но не могу найти схему какая дорожка на какой контакт SIM-карты идет. Может есть у кого такой планшет прозвоните что куда идет?
tixo
16 июня 2017 01:39
#73
Посетитель
Репутация: 527
Сообщений: 3580
Цитата: cuneiform
отсутствуют сервисные утилиты, типа Acer Recovery Managment,

на планшетах нет скрытого раздела, поэтому нет Acer Recovery Management (возврат системы только переустановка с внешних DVD в комплекте)
Модель ноутбука: Aspire E1-531 Win 11
Sergey66653
12 августа 2017 20:35
#74
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
[attachment=26737][attachment=26737][attachment=26738][attachment=26738][attachm
ent=26739][img]Помогите, пожалуйста, определить модель планшета.

Сообщение отредактировал Sergey66653 - 12 августа 2017 20:37
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl