Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

чат в skype - предложение по созданию чата в скайпе

slovelissimo
26 июня 2011 00:04
#1
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
comds, такая тема уже возникала. Группы www.acerfans.ru , acerfans.ru есть,народу нет (не рекламировалось,и создано только что :)) Почему?-на данный момент ситуация следующая: ответы на вопросы даёт ограниченное количество человек, даёт тогда,когда у них есть возможность-и это чёткий формат форума. В realtime (как чат) это,очевидно (точнее,проверено,было уже подобное), приведёт к следущей ситуации: человек задаёт вопрос,потом через минуту- "эй ауу,что здесь ответить некому?" и "ну и нафиг вас,никто нифига не делает,сайт говно".Результат-нулевой,причина-вполне ясна: никто круглосуточно не отлавливает вопросы,с мечтой на них ответить, т.к. за это денег не платят, и не для кого это не является работой. Это уж не говоря о том,что подобные консультации в реальности оплачиваются куда как лучше,чем скачка одного файла с платника :)Но,еcли есть желание,группа существует,так,же ,как и vkontakte.
Модель ноутбука: разные.
FuzzyL
26 июня 2011 03:07
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: comds
Здравствуйте.Предлагаю создать чат в скайпе, где можно было бы оперативно решать возникшие проблемы, а также вести простое общение.

Зачем? У меня не настолько много свободного времени. Круглосуточно тут тоже никто сидеть не будет. Формат форума предполагает, что участники отвечают тогда, когда у них есть возможность и желание.


Даже специализированные службы тех. поддержки далеко не всегда используют такие средства как чат, Skype и т.д.. Обычно используют систему тикетов, e-mail и прочие подобные системы.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl