Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer Aspire Z3801 и Z5801 - Отзывы и обсуждение - 5 страница

denis_nsk77
1 августа 2012 08:45
#81
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
)))))))))) вот и у меня вопрос, можно ли как то сделать, я не спец в программах и техники, поэтому и спрашиваю у знающих....
если ни как нельзя подключить обычную антену к нему, то нельзя.... тогда вопрос нах пока нужен в России такой, если можно что то установить, скачать и настроить тот буду очень рад услушать этот метод...

Спасибо за ответы

может быть есть варианты купить какой то переходник или приставку или антену.... хочется использовать по максимому технику а не только смотреть и протирать пыль...
minos66
1 августа 2012 10:17
#82
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: denis_nsk77
ни как нельзя подключить обычную антену
Что вы имеете ввиду под "обычной антенной"? Кабель домашней коллективной? Нельзя... ну точнее можно, только толку никакого не будет. В ней или аналоговый сигнал, или, если у вас цифровое кабельное ТV, то цифра в не том формате - обычно "кабельщики" используют DVT-C, а вам DVB-T нужно. Внешнюю ДМВ диапазона типа такой Антенны для цифрового телевидения - можно... ну точнее толк будет, если в вашей местности ведется эфирное вещание в цифровом диапазоне DVB-T.
Цитата: denis_nsk77
нах пока нужен в России такой,
Ну кое где в России цифровое эфирное вещание давно ведется. Вы я смотрю из Москвы... В Москве вроде 8 каналов DVB. Правда говорили, что в марте с.г. Останкино перешло с DVB-T на DVB-T2 (в этом случае ваш тюнер не у дел остается), но вот здесь говорят, что вещание на DVB-T вроде как осталось РТРС обеспечивает в Москве параллельное цифровое эфирное вещание в стандартах DVB-T и DVB-T2.

Сообщение отредактировал minos66 - 1 августа 2012 10:19
---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
denis_nsk77
2 августа 2012 06:22
#83
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Господа, большое спасибо за ответы.
Мне порекомендовали купить ТВ приставку под HDMI 1.4 и через неё подключать обычную антену коллективного пользования.

Спасибо
RENATMU
11 августа 2012 19:39
#84
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Всем привет!!!! Вот такой к вам вопросик.... Хочу переустановить систему Виндовс 7 дамашняя на максимальную всё 64 dit. Но есть но нет ни одного драйвера и где их взять не пойму так как ни одного диска мне не давали с компом... помогите где найдти драва а то боюсь и мульти тач не будет работать и всё такое....подскажите
fostyfost
11 августа 2012 19:40
#85
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
RENATMU, драйверы все есть на оф сайте acer.com
RENATMU
11 августа 2012 22:38
#86
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
А где найдти утилиты которые были работа с мультитачом?

fostyfost,
Ахаааа да он у мня чёт тупить начал вот я решился на переустоновку=))) Спасибо Бро

fostyfost,
звук пропадал....блин а терь при периключении на HDMI звук не идёт

fostyfost,
ок уже всё норм разобрался единственное прогу найдти не могу мульти aser мульти тач

Сообщение отредактировал minos66 - 12 августа 2012 04:24
fostyfost
11 августа 2012 22:48
#87
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
RENATMU, вижу по манере писать, что суббота тебе хорошо дается=) на всякий случай http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers (выбери свою модель) посмотри в Applications, а сама утилита с виджетом называется Acer Touch Portal, она скорее всего есть в приложениях к другим моделям моноблоков, ну или просто погугли


RENATMU, а как тупить? Кстати при покупке сабжа нужно было обратить внимание на два конверта с дисками, там 4 пустых DVD для записи на них резервной копии всей системы при первом запуске моноблока, чтобы потом восстановиться можно было со всеми дровами и прогами, зря вы не заглянули в инструкцию, да и сама система при первом запуске должна была уведомить вас о необходимых мерах.

RENATMU, советую повнимательнее смотреть настройки звука на обоих устройствах, и верно ли выбран разъем

RENATMU, не понимаю пока о чем речь, Acer Touch Portal? Или драйвер для сенсорной ппанели?

Сообщение отредактировал minos66 - 12 августа 2012 04:25
RENATMU
13 августа 2012 13:20
#88
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Цитата: fostyfost
Acer Touch Portal

Acer Touch Portal именно он не могу в инете найди да и оф сайте нет его вроде!!!

fostyfost,
а где найти программу переключение видео карты???
fostyfost
13 августа 2012 20:49
#89
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
RENATMU, она идет с дровами от видеокарты, если так можно выразиться, а тачпортал ты походу даже искать не пытался

Сообщение отредактировал fostyfost - 13 августа 2012 20:57
mexxxx187
16 августа 2012 10:36
#90
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Всем привет) вот и я стал счастливым обладателем моноблока асер aspire z5801 i7 2600. вот в комплекстации у него 4гб оперативки. хочу докупить еще 3 платки по 4гб. вопрос такой. я могу сам их вставить? и если да то как это делается? или я обязан вести его в лицензированный центр чтоб они мне его разобрали и вставили?
fostyfost
16 августа 2012 12:56
#91
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
mexxxx187, не уверен, что внутри найдется место для сразу всех 4х плат ОЗУ, и к сожалению, если разберете самостоятельно и повредите гарантийные наклейки, или будут другие следы проникновения к железу, то с 80% вероятностью гарантию вы потеряете, а если везти в АСЦ, то там могут придраться к производителю этих самых планок, мол не уверены в качестве и т.д., да и куда ТАК много памяти? Вы купили ОЗУ для ноутбуков или стандартную DDR3?
mexxxx187
16 августа 2012 13:49
#92
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
fostyfost, я еще ничего не купил. по характеристикам у меня написано что расширение до 16гб
fostyfost
16 августа 2012 13:57
#93
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
mexxxx187, прошу прощения за невнимательность, но, думаю, на ваш вопрос я ответил
mexxxx187
16 августа 2012 14:16
#94
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
неужели все так сложно(( это же просто оперативка...
fostyfost
16 августа 2012 14:18
#95
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
mexxxx187, увы, но это не десктоп в привычном понимании
exhoon
30 августа 2012 00:45
#96
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста, как разбит на заводе HDD на Acer Aspire Z5801, или как установить конфигурацию жесткого диска по умолчанию (просит прога восстановления Acer eRecovery Management)
fostyfost
30 августа 2012 01:40
#97
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
exhoon, если я вас правильно понял, то терабайтник разбит ровно пополам, и система стоит на C:/...
Scasius
12 сентября 2012 05:23
#98
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Добрый день!
Подскажите а кому нибуть удвалось снять ножки у Z5801, что бы сделать его пониже? А то уж больно он выскоко стоит и не совсем удобно работать.
fostyfost
12 сентября 2012 14:12
#99
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 36
Scasius, чтобы снять ноги, придется снимать заднюю крышку моноблока, а это скорее всего потеря гарантии, и я не уверен, что без ножек он будет устойчиво стоять.
ilis86
23 декабря 2012 00:36
#100
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Приветствую, кто-нибудь может подробно описать как открыть крышку у Z5801? нигде не могу найти такую информацию, если можно с парой фото, буду очень признателен. Хочу сделать сам так как не хочу нести в сервис, где все будет за бабос и не малый, а вобще хочу нормальную видео карту купить и поставить, так как встроенная не тянет никакие игрухи.
Видел вариант где открывают похожу. модель вбивая металические клемы, и постепенно открывая, но это очень опасно в неумелых руках и мне кажется не очень подходит для z5801
там есть маленькая дырочка сзади с пиктограммой ключа, это не для открывания случайно?
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl