Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Проблемы с правами админестратора - Весь день пытаюсь побороть этот нидуг но без успешно

RAIZOR
6 июня 2014 19:32
#1
Посетитель
Репутация: 12
Сообщений: 255
Ребят такая проблема не знаю откуда она взялась увидел только сегодня дело в том что я не могу удалять не папки не файлы не текстовые документы на диске С когда прописываю команду в командной строке пишет отказано в доступе когда пытаюсь восстановить последнюю удачную конфигурацию тоже пишет отказано в доступе и вот так весь день программы на диск С не ставятся потому что выдают поголовно все ошибку сохранения файлов не возможно (ну или типо того) я уже как не пытался на ноуте учетка одна с правами администратора и она называется Александр (это моя учетка) когда я пытаюсь удалить файл или папку на дисе С пишет что надо запросить доступ у Александр но как так же получаеться?я же владелец и создатель и обладаю правами администратора но винда всегда пишет запросите разрешения у Александр но я же сижу с этой же учетной записи как так?в безопасности у всех файлов и папок стоит разрешение на чтение и удаление и изменение.
(Windows 8.1 x64 лицензия все обновления стоят)
как мне вернуть права администратора? читал кучу статей но все не то пребывал уже по разному не как не выходит винда мне в упор не дает нечего делать на диске С причём самое интересное я могу создать папку но потом уже удалить не могу парадокс какой-то

Сообщение отредактировал RAIZOR - 6 июня 2014 19:36
---------------------------------------------------------
acer aspire 5101awlmi

Windows 7 максимальная х64
AMD Turion 64 X2 TL-60(2.0)/4096/500/ATI Radeon х1300 128Мб up tu1279
Acer Aspire 5742G-383G32Mikk

Windows 7 максимальная х64
i3 380M(2.53)/3072/320/AMD HD6370 512mb
Модель ноутбука: Acer Aspire 5101awlmi,Acer Aspire 5742G-383G32Mikk
tixo
6 июня 2014 19:56
#2
Посетитель
Репутация: 527
Сообщений: 3580
RAIZOR,
ищите вирус Подробнее...

как вылечить ПК
Модель ноутбука: Aspire E1-531 Win 11
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl