Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer Arcade Deluxe - Запуск программы при нажатии любой клавиши

lyubovic
3 октября 2008 08:57
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
У меня ноутбук Acer Aspire 7520G, ос-Vista h.p. Недавно появилась такая проблема: при нажатии любой клавиши открывается программа Arcade Deluxe. Я ее удалила, но стала запускаться Media Center. Не знаю что делать. После восстановления системы от точки восстановления проблема не решилась.
FuzzyL
3 октября 2008 16:30
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
попробуй поставить прогу KeyTweak. Там есть такая фунция, как перехват нажатий на кнопки...я так назначил правый альт на кнопку "М" fellow

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
lyubovic
5 октября 2008 10:44
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Для Висты есть такая прога? Что то я найти не могу. Кнопка с человечком не работает, зато с любой клавиши запускается Arkade Deluxe! Может он перегрелся после того, как я записала с помощью этой программы диск?
minos66
5 октября 2008 13:23
#4
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: lyubovic
Может он перегрелся после того, как я записала с помощью этой программы диск?
Кто перегрелся - Аркад де Люкс? winked Может. По мне, так снесите эту прогу да поставьте заново.

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
lyubovic
5 октября 2008 15:34
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Я думаю,что человечек на кнопке перегрелся wink Снести то можно, но где ее потом взять?
minos66
5 октября 2008 19:43
#6
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: lyubovic
Снести то можно, но где ее потом взять?
Во первых, мозоль на языке - ну сделайте вы при покупке комплект дисков со скрытыми разделами, ОС, дровами, и ПРОГАМИ. Во вторых можно переустановить систему Аlt + F10. В третьих, я могу скинуть. В четвертых, да напишите вы модель ноута и ОС в подписи. Ну лазать же каж раз по теме в поисках инфы. recourse

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
lyubovic
5 октября 2008 21:41
#7
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Спасибо, что не игнорируете таких тупых, как я. Когда покупаешь ноут, то думаешь, что все будет работать. А когда начинаются проблемы, то не знаешь,что делать. Хорошо хоть вы подскажете. Вообщем цель- снести прогу и установить заново. В ближайшее время этим и займусь.


--------------------
Acer Aspire 7520g, Windows Vista Home Premium
lyubovic
14 ноября 2008 14:23
#8
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Вначале я удалила эту программу. Затем установила ее снова. Проблема не решилась. После чего вернула все к заводским установкам ALT-F10. Но этот Аркад де люкс как запускался с любой клавиши, так и продолжал это делать! Пришлось нести в СЦ. Через пять дней позвонили и сказали, что в моем ноутбуке произошел сбой операционной системы, что они переустановили и я могу забирать. Почему же у меня то не чего не получилось? Или они по другому это как то сделали? recourse

Acer Aspire 7520g, Windows Vista Home Premium
Cheldan
6 мая 2009 16:59
#9
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7

---------------------------------------------------------
Windows 7 Ultimate Build 7600.16385 x64 Rus
Модель ноутбука: Acer Aspire 6935G-944G32Bi: Core2DuoT9400 (2,53GHz, 1066Mhz FSB, 6MB L2 cache), GeForce 9600M GT (512Mb DDR3 TurboCache), 4GB DDR3, WD 320Gb 5400rpm HDD, 16'' Full HD, Blu-ray Disc
Zseэtdlm
27 марта 2011 22:00
#10
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 40
Аналогичная проблема, что после удаления Acer Arcade Deluxe Windows Media Center стал предпринимать попытки запуститься, но он у меня тоже отключён (удалить его ведь никак angry). Однако хотелось бы решить эту проблему без перехода на другие программы.

---------------------------------------------------------
----------------------------------------------------
-----------------------------------------------
------------------------------------------
-------------------------------------
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl