Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Обновление движка - 2 страница

NetStranger
11 августа 2008 12:29
#21
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 91
на счет конвертора, попробуйте вот этот
http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=21514
Impex
но за результат не отвечаю ((( но попробовать я думаю стоит ))

---------------------------------------------------------
Windows Seven
Модель ноутбука: Aspire 5920G
minos66
12 августа 2008 23:47
#22
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Кстати о движке. Я в этом деле профан, но стесняюсь спросить, можно ли добавить в функции модерации возможность прилеплять новые темы к существующим, а также переносить топики из темы в тему? На других форумах такие возможности есть.

Сообщение отредактировал minos66 - 12 августа 2008 23:48
---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
FuzzyL
13 августа 2008 01:20
#23
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Возможность прикреплять темы к существующим очень нужна. Думаю, Саша что нибуть в этом плане придумает winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Alivio
13 августа 2008 15:42
#24
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 108
Что то ошибку выдает Мускул Еррор, наверно большая нагрузка на базу winked

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5920G для работы и для игр.
sdwig
13 августа 2008 21:31
#25
Редактор
Репутация: 54
Сообщений: 1651
да седня по-моему весь день сайт не работал, у меня так точно.

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5720
Модель ноутбука: Acer Aspire 5720
FuzzyL
13 августа 2008 23:54
#26
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
сервера перегружены...СМС Саше отправил. Думаю, вскором времени он решит эту прроблему

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL
14 августа 2008 00:47
#27
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
вроде все уже работает нормально...посмотрим, что завтра будет winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Victim
17 августа 2008 16:44
#28
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
Цитата: NetStranger
Impex

Не...к сожалению для нашего форума там нет конверторов. И я думаю и не появится никогда.
Цитата: minos66
Кстати о движке. Я в этом деле профан, но стесняюсь спросить, можно ли добавить в функции модерации возможность прилеплять новые темы к существующим, а также переносить топики из темы в тему? На других форумах такие возможности есть.

Цитата: FuzzyL
Возможность прикреплять темы к существующим очень нужна. Думаю, Саша что нибуть в этом плане придумает

Прикреплять темы к существующим это как? В смысле объединение что ли?
Переносить топики из темы в тему нет :( Надеюсь скоро появится.
Цитата: sdwig
да седня по-моему весь день сайт не работал, у меня так точно.

Были проблемы на сервере. У меня все сайты упали...извиняюсь что сайт долго был недоступен!

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
Victim
21 сентября 2008 18:21
#29
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
Сегодня помимо нового дизайна я обновил движок сайта. Надеюсь ошибок не появилось. Но все же если вы что то увидите "не то" прошу сразу сюда сообщать!

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
Bigfan
21 сентября 2008 18:35
#30
Редактор
Репутация: 13
Сообщений: 244
Пока, кроме глубокого удовлетворения, - ничего! wink

---------------------------------------------------------
Прежде, чем задать вопрос, читай FAQ и материалы форума!
Модель ноутбука: Aspire 5920G - 3A3G32Mi
minos66
21 сентября 2008 18:38
#31
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Victim, Верните кнопку "Карта сайта"!! recourse

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
FuzzyL
21 сентября 2008 19:12
#32
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Вот багу выловил при предварительном просмотре:


---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Victim
21 сентября 2008 20:13
#33
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
Цитата: minos66
Victim, Верните кнопку "Карта сайта"!!

Верну.
Цитата: FuzzyL
Вот багу выловил при предварительном просмотре:

Что там бажного? Я вообще никогда не пользуюсь предварительным просмотром, потому ничего не могу сказать, я не знаю как должно там все быть. Скажи что переделать!

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
FuzzyL
21 сентября 2008 22:47
#34
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Victim, там при предварительном просмотре текст идет отцентрованым по-центру. Раньше отображалось так, как отображалось бы и на сайте. Кстати, добавь возможность, чтобы при клике на названии статьи переходил на статью и не приходилось жать Подробнее. Кстати, заметил некоторые проблемы с ИЕ 7. Подробней в теме о дизайне ссылка
Кстати, заметил еще один баг с картинкой в этой теме ссылка и добавь код от liveinternet, а то статистика не работает

Сообщение отредактировал FuzzyL - 21 сентября 2008 23:16
---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
CRYO
30 сентября 2008 10:32
#35
Редактор
Репутация: 10
Сообщений: 266
Victim, может это у меня проблемы, может это наша офисная сеть с этим долбанным прокси-сервером гонят, но регулярно замечаю такую фигню - указано, что, например, сегодня последнее сообщение оставил, например, ты (вот сейчас как раз именно с этой темой такой глюк), а на самом деле последний пост был оставлен Андреем аж 21 сентября... и еще - видимо кто-то побаловаться решил, в дате поста иногда стоит что-нибудь типа 12 сентября 1970 года belay это я дурак или неполадки на сайте?

---------------------------------------------------------
Acer Aspire One D250 Intel Atom 1,6 GHz Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family 224 MB Realtek HD Sound
xbox 360 Arcade
Victim
30 сентября 2008 11:36
#36
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
CRYO, Да всяких багов хватает к сожалению :( Но ничего. Скоро у нас реструктуризация сайта, а в частности форума предвидится. Только терпение господа.

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
minos66
15 октября 2008 21:54
#37
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Стесняюсь спросить, что это такое? Если можно доступным языком.

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
Victim
16 октября 2008 06:29
#38
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
Ну впринципе могу объяснить и доступным языком. Это ошибка базы данных MySQL. Номер ошибки 1062, что это надо смотреть по справочнику. А по тексту понятно что возникла проблема из за того что в таблице сессий форума потерялись какие то данные(возможно не потерялись а стерлись из за сбоя мелкого). И из за этого возникли одинаковые значения ячеек таблиц что вызвало ошибку. Более или менее ясно?

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
Victim
11 января 2009 12:17
#39
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
Сегодня обновил сайт и форум. Это вам послепраздничный подарок ;)

Были подготовлены и реализованы следующие изменения на форуме:

1. Добавлен вывод даты последнего посещения форума.
2. Добавлен код безопасности для новых тем.
3. Добавлен код безопасности для новых сообщений.
4. Добавлен предварительный просмотр сообщений.
5. Добавлена возможность устанавливать иконку темы при ее создание.
6. Добавлена возможность модерировать журнал репутации.
7. Добавлена возможность вставлять аудио и видео файлы на форум.
8. Добавлен тег Spoiler.
9. Добавлен редактор при быстром редактирование сообщения.
10. Добавлена автоматическая разбивка длинных слов.
11. Добавлена текстовая версия форума.
12. Обновлен загрузчик файлов.
13. Обновлена функция "Последнее сообщение", теперь перебрасывает на последнее сообщение в теме.
14. Улучшена система работы с Attachment.
15. Улучшен вывод тем с последнего посещения ("Новые сообщения").
16. Исправлены все обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.

Были подготовлены и реализованы следующие изменения на сайте:

1. Добавлены RSS потоки для отслеживания всех новостей определенного автора. Ссылка на RSS поток выглядит следующим образом: http://site.ru/user/имя пользователя/rss.xml
2. Добавлен новый Flash плеер для проигрывания .flv файлов. В отличие от старого плеера, в новом добавлена также поддержка H.264 кодека, соответственно данный плеер также позволяет проигрывать .mp4, .m4v, .m4а файлы. Также для плеера вы можете создать картинку предосмотра первого кадра либо любую другую картинку. Для этого используйте для публикации видео тег [vidео=http://site.ru/sample.flv|http://site.ru/preview.jpg].
3. Добавлено добавление ключевых слов для облака тегов при добавлении новости с сайта, обычными посетителями с сайта.
4. Внесены изменения в вывод новостей по ключевым словам облака тегов. Теперь выводятся только новости, имеющие полное совпадение с ключевыми словами, а не все новости имеющие похожие вхождения.
5. Изменен принцип сортировки новостей при просмотре всех последних новостей на сайте.
6. Усложнен алгоритм формирования кода безопастности (CAPTHA), тем самым существенно затрудняется распознавание картинки спамботами.
7. Добавлена полная поддержка браузера Google Chrome.
8. В стилях добавлена полная поддержка браузера IE8.
9. Изменен принцип вывода на страницу модуля "Архив сайта".
10. Внесены изменения в просмотр персональных сообщений на сайте, в случае если нет персональных сообщений, выводится соответствующее уведомление, а не пустой список сообщений как ранее.
11. Добавлена поддержка нового тега в новостях [spоiler] текст [/spoiler], который скрывает указанный в теге текст и показывает его при клике на него. Данный тег может использоваться в двух вариантах: [spоiler=Заголовок] текст [/spoiler] выводит собственный заголовок по щелчку на который будет показан скрытый текст, а также возможно использование сокращенного варианта [spоiler] текст [/spoiler] в таком случае будет использоваться стандартный заголовок "Показать / Скрыть текст".
12. Немного видоизменена вставка BB кодов, все коды вставляются в один клик, одновременно вставляются как открывающие, так и закрывающие теги, что должно улучшает скорость написания текста.
13. Добавлена массовая загрузка изображений и файлов на сервер. Вы можете одновременно выбрать все файлы которые хотите загрузить на сервер, вся процедура занимает один клик. Процесс загрузки файлов отображается динамически на странице без ее перезагрузки.
14. Исправлены все обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
[Dima]
11 января 2009 15:14
#40
Редактор
Репутация: 63
Сообщений: 721
Изменений много, классно, спасибо! Но вот только поле ввода сообщений маловато, это у всех так или только у меня?

Да и форум съехал в сторону... Ну, думаю, это все быстро поправится smile

Сообщение отредактировал [Dima] - 11 января 2009 15:15
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G и Acer Iconia Tab A500
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl