Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить

Вентиляция - Заклеены вентиляционные отверстия - 7 страница

Nate
29 июня 2012 20:57
#121
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 23
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где-то раньше видел тему с модификацией охлаждения этой модели ноутбука. Человек вроде выкладывал статью, где он вырезал доп отверстия и так далее. Сейчас не могу её найти тут, может кто-нибудь сможет мне помочь? Спасибо.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire 5755 и 5755G. Переместил: minos66

Модель ноутбука: 5755G
DimonNT
30 апреля 2016 10:38
#122
Посетитель
Репутация: 6
Сообщений: 227
Цитата: nomit
Не советаю делать по всей решотке дырки. Потому как Acer придумала такую систему охлождения и она берёт воздух из решотки под тачпадом тем самым воздух проходит через все девайсы - хард , память и т.д. наделав много дырок вы тем самым отрежете прихот главного потока воздуха. Последствия нагрев харда, памяти.

Ничего подобного! в данном дивайзе кулер имеет отверстие для захвата воздуха извне, т.е. под ним должно быть отверстие как ни крути...
Есть кулеры у которых лопасти хитрым образом изогнуты что захват воздуха и соответственно циркуляция, будут проходить вы и написали по всему корпусу, но в данном случае, это лишь перегрузка кулера от недостаточности охлаждения, и не более того...
Модель ноутбука: Acer Aspire 5738DZG
Tyron
23 августа 2017 20:24
#123
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 53
Всем привет. Пишу насчет Аspire 5738G. Я купил ноут бу, ему где то 7 лет. Норм работает, но хд тюн про и кристал диск инфо показывает что Тревога. ЗА это еще сторговал 1000 руб за ноут. ТАк вот я думаю ,что возможно из за плохого охлаждения диск и начал умирать. У менят оже была старнеькая экстенза так у нее у диска здоровье отлично. Кто сверлил отверстия на дне? Где спец разъемы для них есть. Какие изменения?
Как и что изменилось после сверления?
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl