Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Интернет-магазины - обсуждение - 9 страница

-PaRaNOia-
6 июля 2011 13:23
#161
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 23
jenek56,
я с Украины так что это мой выбор , у вас в России другие магазины
mrlik
6 июля 2011 21:24
#162
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
И цены другие немного)
Antares0401
10 июля 2011 18:52
#163
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 40
Цитата: Krokodile
З.Ы.: Посоветуйте хороший/надежный магазин в нете с доставкой по РФ(Нижневартовск)

techport.ru
http://uti-note.ru/
Надежные магазины с хорошими ценами.
Модель ноутбука: eMachines E732G-i3,2Gb Ram,AMD HD 6550m,320Gb
Anzo
11 июля 2011 00:38
#164
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 35
Цитата: Antares0401
что не заметишь в реальности никогда.

Вот здесь не согласен. Хотя у каждого свое мнение.

Цитата: Krokodile
с доставкой по РФ

Разве у вас в городе (населения то 250 тысяч если верить Википедии) нету ни одного магазина который занимается комп. техникой? Выберите интересующую вас модель да пройдитесь по магазинам. Может правда в Интернет магазине дешевле быть, но вы, по моему , ту же разницу заплатите за доставку и не известно что вам доставят, а потом обратно отправлять, не дай Бог, в случаи неисправностей каких, или еще чего?

Сообщение отредактировал Anzo - 11 июля 2011 00:43
---------------------------------------------------------
Лучше стадо баранов под управлением волка, чем стадо волков под управлением барана.
Модель ноутбука: Acer Aspire 7750G-2434G1TMnkk (LX.RNA0C.008) Windows 7 Ultimate x64
MaKKeY
11 июля 2011 00:48
#165
Посетитель
Репутация: 7
Сообщений: 122
Krokodile,
Вот хороший магазин ноутбуков - Ютинет. Свой ноутбук я брал как раз там. Хорошая служба поддержки (консультирование) и цены приемлемые + просмотр "состояние заказа". (P.S. Не сочтите за рекламу, просто хочу помочь).

---------------------------------------------------------
Установка Windows XP и 7 в Оренбурге. Установка программ, драйверов, игр. Удаление вирусов, троянов, руткитов и т.п. Недорого!
Модель ноутбука: Acer ASPIRE 5950G-2638G75Wiss
Krokodile
11 июля 2011 00:52
#166
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 18
Anzo, ассортимент плохой в магазинах города, выбор небольшой.

MaKKeY, спасибо, посмотрю
Модель ноутбука: HP dv6-6179er; Intel Core i7-2630QM; 2 ГГц; 6 ГБ DDR3; AMD Radeon HD 6770M (2 ГБ GDDR5 выделенной памяти);
ladan
1 августа 2011 23:15
#167
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 148
2 недели назад в связном заказывал через сайт. Самое хорошое, что могут привезти ноубук из другого города и при этом не взяв предоплаты или оплату за доставку. Цены на сайте правдивы. Просто заказываешь, тебе везут, смотришь, нравится не нравится, берешь или отказываешься- вот что самое удобное:) Привезти товар может и курьер с другого города(если в моем городе такого ноутбука нет).
Цены ниже средних, если отталкиваться от цен в яндекс маркете. Планирую продать ноут и заказать другой в этом же магазине.

Кстати, каждую субботу и воскресенье проходят какие-то акции, цены на ноутбуки падают где-то на 1-3 тысячи, но не всегда. Свой брал за 17.000, через неделю в субботу продавался уже за 15990, а сейчас 16.990:) Вообщем если заказываться, то лучше в субботу или воскресенье. Магазину ставлю твердую 5.

---------------------------------------------------------
DELL INSPIRON N5110 (Core i5 2410M/GeForce GT 525M/4096Mb/500Gb)
ASUS K53TK (A6 3420M/AMD Radeon HD 7670M/6144Mb/500Gb)
ASUS Eee PC 1025C - Netbook (Atom N2800/2048Mb/320Gb)
Nocturnal
2 августа 2011 12:10
#168
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 84
да, уж что что, а самый наверное существенный недостаток эт медленный винт. сколько у нас частота оборотов у него?

в тему пультов что я поднимал ранее. уже и не помню сам ли нашел этот сайт или ктото подсказал, http://naidipult.ru/ Предупреждаю что этот сайт мошеннический! Сделал на нем заказ, товарищ сообщил примерную цену, 2100р с учетом доставки и время доставки (месяц изза бугра+пересылка мне). Прошел месяц с небольшим, и он мне написал что пульт пришел. Цитирую.
Здравствуйте Алексей! Могу послать заказанный вами пульт, но на нем есть небольшие потертости и царапины (см. картинки). Я его покупал как новый. Жду ответа. Леонид.

Ну и в приложении фото.
На что я ответил товарищу. Тоже цитирую.
Заказывали на eBay? Он там стоит 24.99 евро, что приравнивается к 1000р на наши, NEW ACER RC804V-B MULTIMEDIA REMOTE CONTROL. Выходит пульт не новый, а я уже подумал что у вас есть какие-то контакты с официальными поставщиками. Давайте тогда договоримся так, пульт по цене eBay+ваши затраты на пересылку и сумма которую посчитаете нужным взять за организацию всего этого. Напишите мне ответ.

А он мне в ответ:
Извините, что я вас разочаровал. Тема закрыта и больше не обсуждается. Леонид

Пичалька. Не получилось сделать из меня дурака.
Что самое пичальное, жалко потерянное время.

---------------------------------------------------------
Bite my shiny metal ass
Модель ноутбука: ASPIRE 8943G-5454G50Miss
moeske
5 августа 2011 02:45
#169
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 16
А что вы думаете о некоем магазине onno.ru? Кто-нибудь там брал ноуты? Как там с качеством товара, обслуживанием и т. д..?

Насчёт магазинов добавлю своё мнение. На официальном сайте acer.ru есть список официальных дилеров, я думаю у этих официальных дилеров можно смело брать. И если, что предъявить претензии не только дилеру, но и представительству Acerа.

Сообщение отредактировал moeske - 5 августа 2011 02:47
---------------------------------------------------------
Поставьте плюсик к репутации, если моё сообщение оказалось вам полезно. Или нажмите "Спасибо"
Модель ноутбука: Текущий: Acer Aspire 5755G-2634G75Mnks
FuzzyL
5 августа 2011 15:21
#170
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
moeske, нормальный магазин. Претензии в любом случае вы будете предъявлять только магазину.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
mphet
7 августа 2011 10:49
#171
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 76
А где можна купить ноут в Харькове что бы понадежней? Только не "где!" в принципе... мест то много, а там где вы уже несколько раз ноут брали. Я покупал свой первый ноут за границей и сейчас теряюся слегка куда обратиться...
или украинский интернет магазин с долларами или гривнами, а то ж Россию смотреть всё другое по ценам.

Сообщение отредактировал mphet - 7 августа 2011 11:18
Модель ноутбука: HP Pavilion
Kolya90
12 августа 2011 22:40
#172
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Сегодня перед самим носом "увели" последний ноут который я хотел, увели из единственного магазина который емеет эту модель у меня в городе. Набираюсь вот сейчас решимости на покупку через инернет. По этому поделитесь информацией о инет-магазине Интернет-магазин ROZETKA: фототехника, видеотехника, аудиотехника, компьютеры и ....
Скажу сразу что до этого я по интернету ничего еще не покупал, и решитса на это мне как-то.. грубо говоря "стрёмненько".
Машина стоит то 7 штук (грн.), что не есть мало.
Есть ли риск какой-нибудь вообще от таких покупок в этих самых интернет-магазинах?

С нетерпением жду вашых отзывов и советов!
minos66
12 августа 2011 23:08
#173
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: Kolya90
По этому поделитесь информацией о инет-магазине
Открою маленький секрет. Набираете в любом поисковике rozetka+отзывы и читаете исчерпывающую информацию. Конкретно вашу розетку хают неслабо.
Цитата: Kolya90
Есть ли риск какой-нибудь вообще от таких покупок в этих самых интернет-магазинах?
Смотря где и как покупать. Если по почте - риски велики. Но риски в основном создает не магазин, а почта (как там в UA не знаю, я про российскую). Ну и внимательно к предоплате относится - только перечисление на банковский счет или наложный платеж (для мелких товаров). При других способах покупки предоплату с физ. лиц предоплату обычно не требуют. Если требуют - повод усомнится. Если покупка самовывозом или через курьера, то риски остаются только в плане гарантийного обслуживания. Смотрим наличие реквизитов, но лучше покупать в магазинах, которые имеют реальный физ. адрес (возможность самовывоза), дабы в случае чего не играться продавцом в увлекательную игру "найди меня". Ну и читаем отзывы. Я уже давно практически всё из вещей (ну до одежды только еще не добрался - всё таки выбирать ее очно как то привычней) покупаю только через сеть.

Сообщение отредактировал minos66 - 12 августа 2011 23:09
---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
Kolya90
12 августа 2011 23:33
#174
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
В Киеве есть официальный офис с полноценным магазином, так что играть в прятки думаю не прийдетса. Предоплаты никакой не требуют, возят все сами своей службой доставки, никакой почты ( еще бы.. ноут стоимостью в 800$ возить почтой, а потом осколки от него получить одни, ага). Так же в каждом областном центре имеютса филиалы где можно забрать свою покупку. Оплата только после того как пощупаешь товар, осмотришь, и скажешь "мне нрависта, замечаний нет, беру" :). Вроде бы все на уровне, но как бы все идеально небыло, для меня всеравно это дико поначалу и очень непривычно.

Отзывы сейчас погуглю так же..

Надеюсь еще кто-нибудь отпишетса, кто брал уже что-нибудь в Розетке :)
MaKKeY
12 августа 2011 23:49
#175
Посетитель
Репутация: 7
Сообщений: 122
еще бы.. ноут стоимостью в 800$ возить почтой, а потом осколки от него получить одни, ага

Я свой ноут заказывал с Москвы с доставкой в Оренбург (Очень далеко) и ничего, все аккуратненько было запечатано, сложено и т.п. Доставка осуществлялась с помощью "ГрузовозОФФ". На момент покупки ноутбук стоил более $1000.

---------------------------------------------------------
Установка Windows XP и 7 в Оренбурге. Установка программ, драйверов, игр. Удаление вирусов, троянов, руткитов и т.п. Недорого!
Модель ноутбука: Acer ASPIRE 5950G-2638G75Wiss
Kolya90
13 августа 2011 00:21
#176
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Я ф шоке! Из 50 отзывов об Розетке только 5 штук могут быть положительными, остальные - сплошное негодование. Неужели это все так в действителдьности? Хотя и видел много копипастов, может специально это делают..
Похоже я там батарейки для пульта уже даже заказывать не стану, не говоря уже об персональном компьютере.....

Ёлки, есть ли у нас в Украине нормальные инетрнет магазины? Подскажите что-нибудь на сей щёт..

Сообщение отредактировал Kolya90 - 13 августа 2011 00:22
afwercacer321
13 августа 2011 00:24
#177
Посетитель
Репутация: 66
Сообщений: 1085
Цитата: Kolya90
Я ф шоке! Из 50 отзывов об Розетке только 5 штук могут быть положительными, остальные - сплошное негодование. Неужели это все так в действителдьности? Хотя и видел много копипастов, может специально это делают..Похоже я там батарейки для пульта уже даже заказывать не стану, не говоря уже об персональном компьютере.....

Скорее всего негативные отзывы просто больше оставляют, а если все хорошо то зачем оставлять отзыв :smile:.
Модель ноутбука: aspire 7730g: P7350 2.0Ghz/4Gb DDR2/Gf 9600m 512MB/HDD 320, 640 gb/Vista 32 bit.
Kolya90
13 августа 2011 00:38
#178
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Ну да, соглашусь, пишут лиш те кто чем-то не доволен, а те кто доволен (таких могут быть тысячи, против этих 45-ти человек) не всегда оставляют отзывы. Но читал о случаях где по 3-4 раза подряд один и тот-же человек "попадал". И ситуация с обслуживаньем всегда была очень отвратительной. Да и проблемы у всех почти те же самые - доставки идут больше чем по неделе, брак и возможности вернуть проблемный товар почти нет.
Ситуация вообщем плачевная.
acerzade
13 августа 2011 00:42
#179
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 40
Цитата: Kolya90
Kolya90

Я брал в Розетке свой первый ноут цена на то время(2008) была 750 вечно зелёных рублей так вот всё приехало оч красиво и без всяких обманов и повреждений.

---------------------------------------------------------
Acer Extensa 5630G, Windows 7 Ultimate x86
minos66
13 августа 2011 08:11
#180
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: acerzade
и без всяких обманов и повреждений.
А если бы были повреждения? А если бы ноут сломался? Вы пробовали его сдать/ обменять? Какие впечатления от процесса и результат?
Цитата: Kolya90
брак и возможности вернуть проблемный товар почти нет.
Это уже достаточное основание чтобы поискать другой магазин. Хотя... если ноуты не серые, то заводской гарантии вас же не лишают. В СЦ отремонтируете если что. Проблема может возникнуть только в случае необходимости возврата ноута продавцу. А это случай не частый...
Цитата: MaKKeY
Доставка осуществлялась с помощью "ГрузовозОФФ".
Конечно пользоваться альтернативными Почте России (с Почты России в случае повреждения или утраты содержимого посылки что либо получить практически не возможно) операторами надежней, но и у них не всё так благополучно Грузовозофф, ООО: Отзывы...

Сообщение отредактировал minos66 - 13 августа 2011 08:11
---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl