Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Acer X960 - Обсуждение смартфона - 2 страница

Delfinbag
10 ноября 2009 23:03
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
FuzzyL,

Та нее.

Я говорю про КПК Асер х960.

Кстати, разочаровался я в нем, да и вообще в КПК по сравнению со смартами. Пользоваться неудобно, настройки никакие. Один плюс навтел. Если б знал, взял бы нокио=)

---------------------------------------------------------
Acer aspire 6920G
slovelissimo
11 ноября 2009 10:06
#22
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: Delfinbag
настройки никакие.
Вот это вы точно придумали... winmobile предлагает возможность настройки вообще всего,чо в голову может прийти... Я раньше уже писал об этом.
Модель ноутбука: разные.
Re.WinD
12 ноября 2009 12:14
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Ну, незнаю... стал счастливым обладателем сего девайса в августе сего года. До него использовал только смартфоны нокии.. Скажу сразу - от х960 ощущения только положительные. Проблемы с видео.. ну, у меня все нормально - не самые новые творения режисееров (Триган итп) можно смотреть даже без конвертации! Тормоза в таком случае конечно будут, но оочень незначительные.
Софт. Незнаю как вам, а мне очень по душе пришлось обилие текстовых и графических редакторов. Те же презентации в дороге делать - разве не чудо?
Удобство общения - согласитесь, удобнее набить сообщение на сенсорной к.п. клавиатуре, нежели полчаса молотить по кнопкам.
Музыка.. да, разъем напрягает... но в остальном жалоб нет. Чистый, громкий звук даже без наушников!) В общем - "Щикарно"
Delfinbag
12 ноября 2009 19:27
#24
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Цитата: slovelissimo
Цитата: Delfinbag
настройки никакие.Вот это вы точно придумали... winmobile предлагает возможность настройки вообще всего,чо в голову может прийти... Я раньше уже писал об этом.


Написал со своей колокольни - юзера а не админа по WM.
Тогда киньте ссылочку, где можно посмотреть эти самые настройки и как ими пользоваться, тоько по русски.

---------------------------------------------------------
Acer aspire 6920G
Ellesar
16 января 2010 13:19
#25
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Я так и не понял.... можно ли поставить на звонок свою мелодию???
Модель ноутбука: ACER Aspire 6530G
Ellesar
22 января 2010 07:58
#26
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Разобрался .... оказывается можно поставить свою мелодию на звонок...
Модель ноутбука: ACER Aspire 6530G
vityarik
3 июня 2010 11:36
#27
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
доброго времени суток, народ может подскажет кто програмку для защиты папки (фото или видео например) паролем
Модель ноутбука: acer extensa 5620
FuzzyL
3 июня 2010 15:03
#28
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: vityarik
доброго времени суток, народ может подскажет кто програмку для защиты папки (фото или видео например) паролем

TrueCrypt

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl