Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Претензии к администрации - 13 страница

laijka
2 августа 2013 20:59
#241
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 61
reylby,
Да люди добрые!!!
я не прошу снять мне минусы, ложил я на них ...) я не мальчик чтоб их собирать и доказывать комуто чтото!
мне не нужна защита , я хочу чтоб обратили внимание на хамство и оскорбления со стороны minos66
и приняли хоть какие то меры !!!
все. спасибо за внимание .
Модель ноутбука: TravelMate 2420, aspire 5553G, AO522,AO756,V3-571G
reylby
2 августа 2013 22:22
#242
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
Цитата: laijka
и приняли хоть какие то меры !!!
Лишили премии?)
Вы немного не понимаете ситуации, граждане здесь общаются бесплатно. Неадекватным могут дать предупреждения и забанить. Редакторов не "назначают" в приказном порядке. Никаких бонусов это звание не даёт, разве что новые возможности по работе на форуме появляются.
Кроме того, minos66 же не отморозок какой, он же не хамил/оскорблял без повода/причины, правда?

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
laijka
2 августа 2013 22:37
#243
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 61
reylby,
рука - руку моет ? ;-)
пусть его уберут , найдут другого.
пусть люди знают что это за фрукт.
делайте что нибудь ! не надо отговорок. всегда можно чтото зделать былобу желание.
и кстате я вкурсе как здесь все примерно устроенно и вкурсе еще много чего...
пообещал себе завязывать с этой перепиской , но ваш покравительно - снисходителнуй тон, неповторим просто ....)))))

Сообщение отредактировал laijka - 2 августа 2013 22:39
Модель ноутбука: TravelMate 2420, aspire 5553G, AO522,AO756,V3-571G
reylby
2 августа 2013 23:50
#244
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
Цитата: laijka
пусть его уберут , найдут другого.
пусть люди знают что это за фрукт.
Люди знают). Да и с какой стати?
Если каждого, кто высказал своё мнение в сердцах, откровенно и прямо, без околичностей и терпимости к настойчиво и неоднократно высказанным собеседником благоглупостям, убирать, так и поговорить/спросить совета не у кого будет).
Хотя это только моё мнение.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
laijka
3 августа 2013 01:21
#245
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 61
reylby,
свято место - пусто не бывает. незаменимых нет.
P.S. снимите с меня все его заклятия. из принципа...)))

Сообщение отредактировал laijka - 3 августа 2013 01:36
Модель ноутбука: TravelMate 2420, aspire 5553G, AO522,AO756,V3-571G
minos66
3 августа 2013 08:14
#246
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: laijka
снимите с меня все его заклятия. из принципа..
Вы же чуть выше писали
Цитата: laijka
я не прошу снять мне минусы, ложил я на них
.... Правда еще чуть выше слезно умоляете
Цитата: laijka
и с меня если можно то же снимите..
... Так за что боремся - за минусы аль за "справедливость"? Вы уж определитесь...

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
minos66
3 августа 2013 09:45
#247
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: serg-serg
Ты хам, подавись своими минусами.
Во как пробрало то! Заметьте - я редко минусую первым...
Цитата: serg-serg
minos66,
Ставлю вам минус за некомпетентность. Если вы чего то не знаете, это не значит, что другие несут ахинею.
Итак - так чего я там не знал?

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
laijka
3 августа 2013 14:23
#248
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 61
FuzzyL,
Обращаю Ваше внимание на очередную грубую провокацию minos66! и провоцирования конфликта!!!
явная провокация в дешевой попытке вызвать ответную агрессию в мате и бране в его адрес с последующем наказание за это
С ним вообще никто не разговаривал здесь!!!

Цитата: minos66
Цитата: laijka
снимите с меня все его заклятия. из принципа..
Вы же чуть выше писали
Цитата: laijka
я не прошу снять мне минусы, ложил я на них
.... Правда еще чуть выше слезно умоляете
Цитата: laijka
и с меня если можно то же снимите..
... Так за что боремся - за минусы аль за "справедливость"? Вы уж определитесь...

Цитата: minos66
Цитата: serg-serg
Ты хам, подавись своими минусами.
Во как пробрало то! Заметьте - я редко минусую первым...
Цитата: serg-serg
minos66,
Ставлю вам минус за некомпетентность. Если вы чего то не знаете, это не значит, что другие несут ахинею.
Итак - так чего я там не знал?
Модель ноутбука: TravelMate 2420, aspire 5553G, AO522,AO756,V3-571G
FuzzyL
3 августа 2013 14:48
#249
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: laijka
Обращаю Ваше внимание на очередную грубую провокацию minos66! и провоцирования конфликта!!! явная провокация в дешевой попытке вызвать ответную агрессию в мате и бране в его адрес с последующем наказание за это

А вы не поддавайтесь на провокации. Спокойней нужно ко всему относиться, с пониманием.

Сообщение отредактировал FuzzyL - 3 августа 2013 14:51
---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
serg-serg
3 августа 2013 15:11
#250
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: FuzzyL
А вы не поддавайтесь на провокации. Спокойней нужно ко всему относиться, с пониманием.

Конечно понимание это хорошо, но хамство на форуме это уже не хорошо!
FuzzyL, заметьте уважаемый reylby то же бывает резок, но никогда не переходит не откровенное хамство и прямые оскорбления. Если администрация сквозь пальцы смотрит на грубость и хамство, то это вполне можно и в правила сайта прописать, и на заглавную страницу.

Сообщение отредактировал serg-serg - 3 августа 2013 15:32
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
minos66
3 августа 2013 15:57
#251
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: serg-serg
но хамство на форуме это уже не хорошо!
А где хамство то? Спросить у человека не забыл ли он ручник в голове выключить - это хамство? Это просто недоумение, граничащее с сочувствием - как можно очевидные вещи не понять, что надо две страницы их растолковывать... человек просто ответы не читает, а тупо свою линию гнет... В итоге, заметьте, все таки растолковали... потратив свое время, растолковывая очередному персонажу, которому лень тему почитать то, ЧТО УЖЕ МНОГОКРАТНО НА ФОРУМЕ РАСЖЕВАНО! ну про то, что параллельно обсуждать один вопрос в двух темах это не гоже, я промолчу.
Ну а хамство, когда в ответ слышишь это
Цитата: laijka
ладно не ори ... полегче на поворотах со словами....
, . Можно было и не орать - просто поставить мед. диагноз - дебил... ну или имбмцил и прекратить общение... Но я не медик посему диагнозы не ставлю...

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
FuzzyL
5 августа 2013 00:11
#252
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: serg-serg
Конечно понимание это хорошо, но хамство на форуме это уже не хорошо!FuzzyL, заметьте уважаемый reylby то же бывает резок, но никогда не переходит не откровенное хамство и прямые оскорбления. Если администрация сквозь пальцы смотрит на грубость и хамство, то это вполне можно и в правила сайта прописать, и на заглавную страницу.

Насколько я понял, спор возник в теме по SSD. Все началось из банальной лени почитать то, что уже много раз обсуждалось. Позиция: "а теперь еще и мне все в десятый раз растолкуйте" - это неуважение к чужому времени и труду, это раздражает.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
serg-serg
5 августа 2013 07:55
#253
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: FuzzyL
Позиция: "а теперь еще и мне все в десятый раз растолкуйте" - это неуважение к чужому времени и труду, это раздражает.

Не спорю, раздражает, но своё раздражение наверно уже принято на этом форуме выкладывать в оскорбительных выражениях. Вам не кажется, что это противоречит вашим же прописанным правилам?
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
FuzzyL
5 августа 2013 09:42
#254
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: serg-serg
Не спорю, раздражает, но своё раздражение наверно уже принято на этом форуме выкладывать в оскорбительных выражениях. Вам не кажется, что это противоречит вашим же прописанным правилам?

Нет, такое не принято, но если человек выступает с позицией: "ей, растолкуйте мне еще раз, вы же модераторы", то должен быть готов к соответствующей ответной реакции.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
serg-serg
5 августа 2013 11:24
#255
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: FuzzyL
то должен быть готов к соответствующей ответной реакции.

То есть к хамству и оскорблениям.
На мой взгляд проще проигнорировать повторное сообщение либо дать ссылку на предыдущее решение его проблемы. Человек оскорбляя других, сам уже не может рассчитывать на адекватное отношение к себе. Всегда можно подобрать более корректные слова. Не правда ли.
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
FuzzyL
5 августа 2013 12:08
#256
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
serg-serg, само отношение: "ей, растолкуйте мне еще раз, вы же модераторы" оскорбительно, особенно если учесть, что ранее тому же пользователю все уже растолковывали.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
serg-serg
5 августа 2013 13:51
#257
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: FuzzyL
serg-serg, само отношение: "ей, растолкуйте мне еще раз, вы же модераторы" оскорбительно, особенно если учесть, что ранее тому же пользователю все уже растолковывали.

Мы похоже говорим немного о разном. Никто не говорит, что выражение "ей, растолкуйте мне еще раз, вы же модераторы" ,не оскорбительно(очень даже оскорбительно). Но можно же ответить, что вам уже отвечали, просто проигнорировать это обращение, написать что никто не кому не обязан, и т.д. Пример таково поведения это редакторы doctornig, GDenis, reylby, slovelissimo Ещё раз повторюсь, оскорбления направленные на кого то конкретно(даже если человек тугодум, или плохо воспитан), не украшают(мягко говоря) данный форум. Давайте немного уважать друг, друга. Ведь эту перебранку читают и другие, и впечатление то этого скорее всего будет негативное именно к форуму, а не конкретно к редактору который не сдержан в словах.

Сообщение отредактировал serg-serg - 5 августа 2013 13:53
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
FuzzyL
5 августа 2013 14:21
#258
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: serg-serg
Но можно же ответить, что вам уже отвечали, просто проигнорировать это обращение, написать что никто не кому не обязан, и т.д.

Стоит ли отвечать на неуважение - это уже личное дело каждого. Можно отвечать тем же, а можно проигнорировать.

Сообщение отредактировал FuzzyL - 5 августа 2013 14:23
---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
serg-serg
5 августа 2013 14:41
#259
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: FuzzyL
Стоит ли отвечать на неуважение - это уже личное дело каждого.

Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
minos66
5 августа 2013 14:49
#260
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: serg-serg
Мы похоже говорим немного о разном.
Видимо вы говорите о том, о чем понятия не имеете. Для начала потрудитесь почитать о чем вообще речь. Твердотельные диски SSD - Выбор, установка и другие вопросы - 71 cтраница - 71 страница и вниз. Обращая внимание, что часть постов из другой темы перенесено.
И весь сыр бор начался после поста Твердотельные диски SSD - Выбор, установка и другие вопросы - 72 cтраница - 72 страница. Именно тогда я обнаружил, что ровно тот же вопрос тем же персонажем в ровно то же время в другой теме обсуждается. Посты были перенесены, персонаж получил заслуженное предупреждение за дублирование. На что этот персонаж отреагировал в свойственной определенной разновидности персонажей манере - поставил мне -1 с комментарием - "Ты где дублирование увидел, лопух". Вам должно быть известно как я реагирую на подобные комментарии - вы помнится тоже со мной бодаться на уровне "ты мне минус/ я тебе минус" - я минусы, которые мне ставят с подобными формулировками просто вам же и возвращаю. Так что, как говорят в детском саду - он первый начал...
P.S. Вам не устало обсасывать вопрос, который выеденного яйца не стоит? Не слыхали "женскую" поговорку по поводу зануд - проще дать, чем объяснить? Не уподобляйтесь тем, о ком так вынуждены говорить...

Сообщение отредактировал minos66 - 5 августа 2013 14:51
---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl