Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить

Acer E101 - Обсуждение смартфона - 6 страница

NikDeep
18 апреля 2011 08:28
#101
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем доброго время суток! у меня вот такой вопрос. Когда покупал свой E101 там изначально стоял вот такой экран "сегодня"
через месяц решил его убрать. в настройках "сегодня" убрал галочку и поставил классическую. Но недавно захотелось вернуть прежний, а найти его не могу... где его достать?
denis.poison
20 апреля 2011 20:59
#102
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
восстанови завод... а де софта взять качественного(жел.НА ШАРУ)?
Сестра Кличко
4 мая 2011 23:50
#103
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 13
в безумном восторге от данного девайса. мы с им вместе уже более года и в ремонте он был всегео раз:)))))))) да и то по моей вине,разговаривала по нему,вдруг голова закружилась и я упала... телефон выскользнул из рук и пришла хана дисплею... он просто отключился ни трещщин ничего,починили по гарантии. а в остальном все ок. особенно если приложить свои шаловливые ручки:)))))
werto
5 сентября 2011 10:23
#104
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
не могу просмотретть видео, на aser 101, требует flash player, где взять и как установить программу?
FuzzyL
5 сентября 2011 14:56
#105
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
В Android Market есть?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
werto
5 сентября 2011 18:48
#106
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
FuzzyL,
не понял какой android market , в уменя WM
CamaroLp
24 октября 2011 16:17
#107
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Вообщем младший брат ноута не подводит. Да только есть одна проблемка. Время выставлено правильно, и что в Ворде и что в других прогах время изменения/создания файла отображается правильно. Но вот когда снимаешь на фотик время создания файла отстаёт от системного ровно на 4 часа, минуты и секунды отображаются правильно. Выполнялся сброс до заводских установок - не помогает.
Подскажите пожалуйста как исправить

Обновление: Ошибка была найдена самостоятельно. Проблема была связана с часовыми поясами. Я - позор криворукий

Сообщение отредактировал CamaroLp - 27 апреля 2014 12:28
Модель ноутбука: Aspire 5720G
sblf
21 декабря 2011 14:41
#108
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Простите, я тут совсем новичок.
Причём, не только тут, а на формах в принципе.
Так что заранее прошу прощения, если буду писать не по теме, не туда, не тому и т.д.
Купил E101, а он постоянно зависает.
Единственный вариант - вынуть батарею и вставить обратно.
После этого он какое-то время работает.
Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться?
Я так подозреваю, что перепрошить, но, может быть, есть еще версии?
Спасибо заранее.
snim
29 июля 2012 01:38
#109
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
здравствуйте дорогие друзья у меня вот такая проблема купил кпк с рук по работал 2 недели исправно все норм было а теперь он начал сам выключаться то полная батарея то 0 что делать подскажите
FuzzyL
1 августа 2012 03:45
#110
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
snim, боюсь, что придется брать новую батарею

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
vetalbon
3 мая 2015 15:16
#111
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 16
Скорее вы правы- всех устраивает. для диалога очень удобно. а вообще по опыту общения с виндос системами могу сказать просто надо привыкнуть как данности и необращать внимания или искать альтернативную программу для приема смс - у вас же не телефон с ограниченными возможностями а компьютер!
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl