Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Ноутбук в качестве медиаплеера. - Обсуждение всего что может влиять на конечный результат вывода видео. - 2 страница

slovelissimo
25 ноября 2010 11:03
#21
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: ball20
У меня видеокарта не поддерживает 3Д
Это как? таких уже 100500 лет,как не существует.
Модель ноутбука: разные.
kuzia
25 ноября 2010 11:33
#22
Редактор
Репутация: 47
Сообщений: 779
slovelissimo,
Цитата: slovelissimo
Это как?

Обычная видео-контурная карта. В восьмом классе их полноцветными делают на урака истории и географии (читай АТИ и НВИДИА) lol
Модель ноутбука: безлошадный(
ball20
25 ноября 2010 22:34
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 31
то есть вы хотите сказать,что если я нацеплю очки для просмотра 3д видео и включу соответственный мувик,то еффект будет и никакой специальной видеокарты и/или чего то дополнительно для этого не нужно устанавливать? belay
может вы меня не правильно поняли или я не совсем правильно сформулировал,а имел ввиду фильмы в 3д....

---------------------------------------------------------
DDR3 3Gb,2.0GHz Dual Core,GeForce 9600M GT 512Mb,Windows 7 Ultimate 32x/
DDR3 8Gb,Core™ i7-2670QM,GeForce® GT 555M 3GB,Windows 7 Home Premium 64x
Модель ноутбука: Acer Aspire 8930G/Dell xps L702X
slovelissimo
26 ноября 2010 11:45
#24
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: ball20
может вы меня не правильно поняли или я не совсем правильно сформулировал,а имел ввиду фильмы в 3д
Я бы даже сказал,вы вообще никак не сформулировали :) Что касается 3d -3d бывает разным. Самый простой вариант-этот у вас точно есть -любая современная карта (да и не очень современная)п оддерживает вывод 3д изображения-ей-то какая разница,это же просто картинка. С позизиции видеокарты 3д-это два параллельных изображения,никаких особенностей,кроме повышенной нагрузки-считать две картинки надо. В большинстве игр можно давно включать 3д на обычных мониторах,используя,например анаглифные очки (синий-красный).Для этого надо скачать и поставить nvidia 3d stereo driver,потом в настройках видеокарты выставить необходимую глубину 3д изображения под свои глаза. При таком методе довольно сильно устают глаза,а цвета искажаются,но этот метод работает везде. Другой вариант-это то,какое развитие получило 3д сейчас,и построен он на методе выдачи каждому глазу своего изображения, а делят эти изображения спец.очки,которые с определённой частотой закрывают то правый ,то левый глаз.Вот при таком методе-нужен экран,матрица,которая поддерживает 120гц,т.е. одному глазу 60 раз в секунду картинка,и второму 60 раз,и видеокарта помощнее-картинку-то надо "двоить",т.е. рисовать в два раза больше,чем при обычном изображении.Этот метод значительно дороже-нужно дисплей иметь соотвествующий,и очки. Вот примерно так. На самом деле,тема эта гораздо шире-способов вывода 3д больше,я только о популярных говорю.
Модель ноутбука: разные.
fuoco
26 декабря 2010 00:58
#25
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 45
У меня такая проблема- использую проигрыватель windows media, в последнее время в конце каждой песни начинает тормозить и играть с прерываниями. Комп у меня греется на примерно 5 градусов больше чем нужно(сравнивая с данными соответвующего раздела форума), это может влиять на плеер, так, чттоб именно в конце он тормозил? Подскажите пожалуйста, как решить проблему?
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G Intel core(TM) 2 duo CPU T7500 2,20GHz
FuzzyL
26 декабря 2010 22:23
#26
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: fuoco
У меня такая проблема- использую проигрыватель windows media, в последнее время в конце каждой песни начинает тормозить и играть с прерываниями. Комп у меня греется на примерно 5 градусов больше чем нужно(сравнивая с данными соответвующего раздела форума), это может влиять на плеер, так, чттоб именно в конце он тормозил? Подскажите пожалуйста, как решить проблему?

Пробовали JetAudio?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
ultrasilent
28 декабря 2010 21:49
#27
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 44
Цитата: ball20
то есть вы хотите сказать,что если я нацеплю очки для просмотра 3д видео и включу соответственный мувик,то еффект будет и никакой специальной видеокарты и/или чего то дополнительно для этого не нужно устанавливать?


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3294740
Модель ноутбука: ACER ASPIRE 5920G-302G16N P\N LX.AGS0X.061 (сгорела глючная 8600M GT), ACER Aspire 1410-233G25n - акк на издыхании.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl