Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer Ferrari One - Не подключается WI-FI

tov.Aries
5 января 2010 16:22
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Недавно купил нетбук Acer Ferrari One с установленной ОС Windows 7 Home Basic. Проблема в том что я не могу подключиться ни к одной сети wi-fi. Сами сети видит, но после подключения пишет что подключено без доступа в интернет. Пакеты только отправляются, но не приходят, и ip адрес тоже не выделяется, хотя через кабель соединение с той же сетью проходит нормально. Подскажите в чём может быть проблема и как её можно решить?
Модель ноутбука: Acer Ferrari One
FuzzyL
5 января 2010 19:16
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: tov.Aries
Недавно купил нетбук Acer Ferrari One с установленной ОС Windows 7 Home Basic. Проблема в том что я не могу подключиться ни к одной сети wi-fi. Сами сети видит, но после подключения пишет что подключено без доступа в интернет. Пакеты только отправляются, но не приходят, и ip адрес тоже не выделяется, хотя через кабель соединение с той же сетью проходит нормально. Подскажите в чём может быть проблема и как её можно решить?

пропишите IP-адреса вручную

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
tov.Aries
5 января 2010 22:10
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3

Цитата: FuzzyL
пропишите IP-адреса вручную


Пробовал, не помогло, эффект тот же самый...
Модель ноутбука: Acer Ferrari One
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl