Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

204 страниц 1 2 3 ... 202 203 204 Далее
Ответить

Переключение видеокарт ноутбука - 204 страница

Debian
1 мая 2023 17:40
#4061
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
reylby,Благодарю за ответ. Подскажите, а как же все те пользователи, которые в этой ветке писали, что у них 2 графики в 7745G?
upd: я тут покумекал, оказывается например в процессоре i5-430M есть встроенная графика Intel HD Graphics, а в i7-740QM её нет, хотя оба процессора - это первое поколение...Чудеса...

Сообщение отредактировал Debian - 1 мая 2023 17:49
KeMRu
28 октября 2023 10:21
#4062
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
На ноутбуках Acer переключение видеокарт реализовано отвратительно, потому как например при сворачивании игры появляется дополнительный черный экран на долю секунды. Также такая же недороботка есть при запуске windows . Перед входом в рабочий стол дважды показывает зазрузку windows. При чем одна загрузка отображаетя в нормальном разрешении и фпс а вторая как подлагивает и разиешеине плохое.

Никакие там драйвера или обновления винды не помогают, и даже обновление Биоса не помогает. Это строго отвратительно реализовано переключение между дискретной и интегрированой видеокартами (мой случай Intel+Nvidia).

Также драйвера с сайта Nvidia отвратительно работают на даном ноутбуке (нагрев, тротлинг в играх)

По сути над над частью кода Acer явно экономят. Програмно ноутбуки очень сырые.
Я не раз встречал такие же проблемы и на более дорогих ноутбуках Предатор от Acer
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
204 страниц 1 2 3 ... 202 203 204 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl