Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Ноутбуки Packard Bell

ahemoh
16 февраля 2010 14:47
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Вроде бы фирма Acer тоже =)

Где на них биосы брать? RS65-T-001-Rus на сайте лежит древнее чем в купленном ноуте
Модель ноутбука: Packard Bell RS65-T-001-RUS
FuzzyL
16 февраля 2010 15:02
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
ahemoh, значит тот биос и является последним

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
ahemoh
16 февраля 2010 15:25
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Версия биоса в моем ноуте новее чем на сайте, смотрел через AMI флеш..

Так же нету на офф сайте нормальных драйверов для win 7 для видео. Оно переключаемое, intel 4 series + amd HD3470

Может есть у асеров похожие модели?
Модель ноутбука: Packard Bell RS65-T-001-RUS
FuzzyL
16 февраля 2010 21:34
#4
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: ahemoh
Может есть у асеров похожие модели?

Есть, конечно. Смотрите в сторону Acer Timeline 5810. Там также две видеокарты

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
OoFreemanoO
21 мая 2010 15:52
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 8
Звонил в русский суппорт Pacard Bella. Ответы получил вразумительные, спасибо им, но рекомендовали мне писать на электронку hotline@aser.ru. Так вот, по поводу версии биоса, мне ответили что в ближайшее время выйдет новая версия биоса, там будет "открыты" все опции.( к сожалению я не особо в этом разбираюсь). Там будет реализована поддержка переключение режимов между дискетным иинтегрированными видеокартами. То что сейчас делаеться в Висте немного не то. Извинти за такое написание еще раз. Думаю знающие люди уточнят информацию и доступно ее изложат. С Уважением, Луналикий.
Модель ноутбука: Pacard Bell RS-85-t-001ru
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl