Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Lenovo ThinkPad Edge - Обсуждение линейки

FuzzyL
27 мая 2010 21:41
#1
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Сегодня натолкнулся на видео Lenovo ThinkPad. Ужас просто. У Acer по сравнению с этим просто идеальная сборка. Неужели все так плохо у Lenovo?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
doctornig
28 мая 2010 13:33
#2
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: FuzzyL
Неужели все так плохо у Lenovo?

Да я бы не сказал так категорично: у меня на бюджетном G 550 не прогибается, но по сравнению с Acer клавиатура, конечно, дубовая - чтобы пропечатать все буковки, приходится стучать как на настольной. lol Ну а из несомненных (+) у Lenovo - это One Key Rescue System - восстановление ОС одной кнопкой на панели и One Key Recovery - супер быстрая и автоматизированная прога, позволяющая за считанные минуты (минут за десять) сохранить образ системы на любом носителе и восстановить его. Здесь Acer тихо курит в стороне. fellow Из приятных мелочей: установочный диск с Win 7 (чистой), диски с драйверами и утилитами.
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
slovelissimo
28 мая 2010 15:10
#3
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: FuzzyL
Неужели все так плохо у Lenovo?
У бюджетных моделей ситуация действительно только ухудшается- на первое место китайцы в них ставят экономию, причём в своём особом понимании. В целом у Lenovo не всё так ужасно- есть аутсайдеры вроде этого, но линейку ThinkPad "из дорогих" пока ещё держат на уровне. По крайней мере из тех,что через меня проходили последжние полгода-год-ничего ужасного не было. Тут налицо просчёт с пластиком, виновных накажут :)
Модель ноутбука: разные.
FuzzyL
28 мая 2010 22:16
#4
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: slovelissimo
В целом у Lenovo не всё так ужасно- есть аутсайдеры вроде этого, но линейку ThinkPad "из дорогих" пока ещё держат на уровне.

Ну это понятно winked Из дешевых ноутбуков самые лучшие у eMachines получаются. Конструкция очень простая и надежная.

А так может быть и вправду Lenovo просчиталась, хотя как ТАКОЕ не заметить я не пойму...

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Тема закрыта
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl