Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Packard Bell TJ65, TJ66, TJ71, TJ75 и TJ76 - Отзывы владельцев ноутбуков и обсуждение моделей - 3 страница

Артём Ч
8 августа 2010 07:37
#41
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Вот спасибо огромное!))) всё нормально стало!
Модель ноутбука: Packard bell TJ75-JO-102
chehow
8 августа 2010 07:59
#42
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 37
то есть я понимаю что FAQa по установке драйверов (последовательности) нет ((((((((((((((((((((((((((((

---------------------------------------------------------
Packard Bell EasyNote TJ75/Aser V3-371-52FF
Модель ноутбука: Packard Bell EasyNote TJ75 / Aser V3-371-52FF
slovelissimo
8 августа 2010 13:41
#43
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
chehow,а ято,для этого нужна инструкция? первым делом-драйвер на чипсет, остальное-в любом порядке по желанию. Неужели для каждого шага нужна инструкция?
Модель ноутбука: разные.
chehow
8 августа 2010 17:35
#44
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 37
slovelissimo,
Спасибо за ответ

---------------------------------------------------------
Packard Bell EasyNote TJ75/Aser V3-371-52FF
Модель ноутбука: Packard Bell EasyNote TJ75 / Aser V3-371-52FF
FuzzyL
8 августа 2010 17:48
#45
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: chehow
то есть я понимаю что FAQa по установке драйверов (последовательности) нет

Установка драйверов на Windows XP.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Артём Ч
8 августа 2010 22:00
#46
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Приветствую, хотел спросить о надежности TJ75, о его запасе прочности? Пользуюсь ноутом 2 недели, до него был DEPO VIP M8510, так вот с депо у меня приключилась такая история: пользовался 8 месяцев, в связи со спицификой моей работы постоянно носил его с собой, и нечайно сорвал гарантийную пломбу, вот тут и посыпались "винипухи" ... оказалось,что на материнской плате просто отвратительно припаян чип и находится он практически под клавишами wasd, т.е. при работе в офисе,а темболее во время игры нажатие происходило как раз на чип, и как следствие он тупо отвалился. Дальше - больше... в сервисном центре (официальном )мастер увидел что повреждена пломба начал орать, как будто ему на что-то надавили, после того как я его поставил на место и обяснил ситуацию он просто отказался делать даже за деньги, открестился, поплевал через плечё и убег в коморку..... пошол в другой с.ц. -приняли, делали 2 месяца, работал он у меня сутки, затем таже проблема. В общем вернули деньги, сказали выкинуть. Звонил на беслатную линию, там тоже мягко посоветовали выкинуть. При том и материнку к этому ноуту найти вообще никак. Так вот после таких сюрпризов старого ноута на новый до сих пор кошусь в ожидании....) Т.е. какие слабые места у TJ75?
Модель ноутбука: Packard bell TJ75-JO-102
FuzzyL
9 августа 2010 02:17
#47
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Артём Ч
Так вот после таких сюрпризов старого ноута на новый до сих пор кошусь в ожидании....) Т.е. какие слабые места у TJ75?

Ну с сервисом и пломбами у Packard Bell ситуация получше будет. Это ведь не Depo. На счет слабых мест. Пока особых жалоб не поступало... winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
rav3n
10 августа 2010 00:31
#48
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
ребят, подскажите, пожалуйста, в модели Packard Bell TJ65-CU-333 есть bluetooth ?
chehow
10 августа 2010 20:59
#49
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 37
помогите установить драйвер на тачпад (сенаптик) приу становке выкидывает ошибку
[img][img]http://img201.imageshack.us/img201/4653/54296936.jpg[/img]

---------------------------------------------------------
Packard Bell EasyNote TJ75/Aser V3-371-52FF
Модель ноутбука: Packard Bell EasyNote TJ75 / Aser V3-371-52FF
jack_slim
11 августа 2010 18:27
#50
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здравствуйте друзья ! я снова здесь ) в связи со смретью моего 5920г приобрел packard bell tj-75, как и многих пользователей привлекла цена ноута. В первую неделю не мог нарадоваться покупке ) вскоре захотелось сменить родную хоум Премиум на ultimate x64, сама установка разбиение жестака на разделы прошла успешно , но дело с дровами оказалось сложнее, как выяснелось на сайте пакардов драйвера имелись не для всех устройств) особенно обрадовало отсутствие дров для вай фай.

БЛАГО СЕЙЧАС ВСЕ ОКЕЙ, ДРОВА НА САЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ )))

прошло три месяца с момента покупки ноута , и должен сказать что косячки начали вылезать хоть и мелкие но все же....
за два месяца мне пришлось не мало путешествовать, ноут разумеется составлял мне компанию лёжа в сумке , на данный момент на глянцевой панели с сенсорными кнопками (матьихзаногу!) отпечаталась полоска от рамки дисплея ) Сначала думал что грязь , оказалось нет это именно протертые царапины избавитться от которых будет не просто .
Далее при открытии закрытии крышки все поскрипывает, мультитач у меня так и не заработал после смены оси,так же не работают две сенсорные кнопки (Р) и (резерв копия).
С началом жары вылез косяк и в охлождении....играя в Burnout paradise можно поставивь на паузу приготовить яичницу на обратной стороне ноута. бывало даже бук зависал не реагируя ни на что кроме извлечения аккамулятора...в данный момент во время игры в disciples 3 ; race driver grid ; metro 2033 температура проца около 95 градусов (!!!) что очень напрягает , ноут стоит у окна с открытой нижней крышкой. Стараюсь быть аккуратнее ибо прошлый ноут acer 5920g умер именно от перегрева видеокарты.
кстате о нижней части....если ранее открутив несколько винтиков можно спокойно почитсит кулер и внутренности ноута то теперь для этого его придется на половину разобрать...это честно говоря очень печальный момент)

НО! в целом ноут радует , а недостатки думаю везде можно найти ) проблемы с кнопками вполне решаемы но пока лень возиться , я ими и так никогда не пользуюсь.....
Артём Ч
12 августа 2010 10:42
#51
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Точно такой же минус выполз, система охлаждения пасует перед нынешней погодой, при игре в Assassin's Creed II и Supreme Commander температура проца вырастает где то до 80- 90 градусов) и так же напрягает очень маркий глянец. Но сам нооут радует своими характеристиками!)
Модель ноутбука: Packard bell TJ75-JO-102
csarsky
14 августа 2010 02:00
#52
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
а есть ли отдельные драйвера на монитор для TJ65? заметно явное мерцание на небольшой яркости.
Такое ощущение, что 60гц для стандартного (без драйверов) монитора явно недостаточно. Но больше по понятной причине не выставить.
заранее спасибо за ответы.
да, ИД монитора sec4141.

Сообщение отредактировал csarsky - 14 августа 2010 02:05
Модель ноутбука: PB TJ65
FuzzyL
14 августа 2010 02:43
#53
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: csarsky
а есть ли отдельные драйвера на монитор для TJ65?

Для ноутбуков для мониторов драйверов вообще нет.

Цитата: csarsky
заметно явное мерцание на небольшой яркости.

теоретиески это может быть инвертор. 60 Гц тут не при чем

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
csarsky
14 августа 2010 02:51
#54
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
инвертор на втором дне после покупки. Жесть.
Модель ноутбука: PB TJ65
FuzzyL
14 августа 2010 03:14
#55
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: csarsky
инвертор на втором дне после покупки. Жесть.

При понижении уровня подсветки уменьшается частота преобразования. Теоретически это может вызвать мигание. На практике я еще ни разу с таким не сталкивался ни на одном из ноутбуков. На днях смотрел в магазине на TJ65. Там тоже ничего такого не заметил. Матрица как матрица.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
qweer
15 августа 2010 09:27
#56
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 17
Здравствуйте, меня вот что интересует можно ли установить Acer Empowering Technology на TJ75, и все ли будет нормально работать? И если да, то посоветуйте какую версию брать. Насчет ноута все устраевает, только к клаве нужно привыкнуть после Acer.
Модель ноутбука: Packard bell TJ75
doctornig
15 августа 2010 10:24
#57
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: qweer
можно ли установить Acer Empowering Technology на TJ75

Нет, технология разработана Acer для своих ноутбуков. Наверное у компании -производителя вашего бука есть своя фирменная программа, аналог Acer Empowering Technology.
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
qweer
16 августа 2010 09:43
#58
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 17
А не кто не знает как может называться аналог?
Модель ноутбука: Packard bell TJ75
FuzzyL
16 августа 2010 18:56
#59
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
qweer, а что именно из утилит нужно?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
qweer
16 августа 2010 22:33
#60
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 17
Мне нужно утила для кантроля потребления энергии, что можно было контролировать частоту проца и видеокарты, как на Acer.
Модель ноутбука: Packard bell TJ75
Эту тему читают: 0 пользователей () и 2 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl