Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Packard Bell EasyNote MT85 и ST85 - Отзывы и обсуждение ноутбуков - 5 страница

slovelissimo
25 марта 2011 10:18
#81
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: vanille
Куплен в магазине.
...удивительно,как такое может быть? ноутбук куплен в магазине! Эту новость на главную яндекса,не иначе.
Цитата: vanille
Помогите определить материнскую плату

Цитата: slovelissimo
,в магазине они не продаются,делаются под модель.

Вы можете внятно выражаться,что вам надо,для каких целей?
Модель ноутбука: разные.
xoox
29 марта 2011 21:07
#82
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 19
У кого-нибудь есть рабочий Launch Manager под 7 или XP?
Модель ноутбука: Packard Bell MT85
FuzzyL
30 марта 2011 02:09
#83
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: xoox
У кого-нибудь есть рабочий Launch Manager под 7 или XP?

А в чем именно проблема?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
xoox
30 марта 2011 04:13
#84
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 19
FuzzyL,
Который с сайта сборника драйверов под MT85, он ставится на WIN 7x64 (к слову, на XP он даже не запускается),но отображения уровней яркости,звука и прочих функций Fn+ не работают.Инсталлируется как для 64-bit, но процессы запущены как *32 в диспетчере задач.Два каких-то процесса...И ничего не происходит.
И еще не нашел ни на родном сайте, ни на сайте сборника драйвер ATK0100. В WIN 7x64 этого драйвера в базе нет.В составе LM этого драйвера тоже нет.Я ставил первый попавшийся в интернете драйвер (скорее всего от Asus). На сайте производителя нет этого драйвера и вообще никаких Launch Manager,кстати, тоже.

Сообщение отредактировал xoox - 30 марта 2011 04:20
Модель ноутбука: Packard Bell MT85
xoox
31 марта 2011 21:50
#85
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 19
Кто-нибудь пользуется данным ноутбуком ? smile
Модель ноутбука: Packard Bell MT85
burikov
1 апреля 2011 01:24
#86
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
У меня Packard Bell EASYNOTE MT85-T-001RU.Купил 2 года назад,в целом работает нормально, минус в том что очень шумный.Вот думаю что надо почистить кулер но стримаюсь разобрать,я тут почитал что нужно весь бук разобрать.
Модель ноутбука: Packard Bell EASYNOTE MT85-T-001RU
FuzzyL
1 апреля 2011 02:28
#87
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: burikov
У меня Packard Bell EASYNOTE MT85-T-001RU.Купил 2 года назад,в целом работает нормально, минус в том что очень шумный.Вот думаю что надо почистить кулер но стримаюсь разобрать,я тут почитал что нужно весь бук разобрать.

Ну раз нужно - значит нужно. Попутно сможете вычистить пыль с других мест и заменить термопасту

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
xoox
1 апреля 2011 07:27
#88
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 19
burikov,
У вас есть установочная программа для дополнительного управления fn+ ?
Модель ноутбука: Packard Bell MT85
slovelissimo
1 апреля 2011 10:21
#89
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: xoox
У вас есть установочная программа для дополнительного управления fn+
Любая функция на FN не требует никаких программ или драйверов.
Модель ноутбука: разные.
xoox
1 апреля 2011 11:11
#90
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 19
slovelissimo,
Отображение шкал и on\off устройств требует.Индикатор и кнопка Включение\выключение вай\фай, к примеру, работают некорректно.Вай-Фай не отключается, а только лампочка загорается или гаснет.Кнопка (батарейка+) вообще не реагирует.Кнопка над тачпадом - тоже.
А в XP положение яркости не запоминалось после выкл или перезагрузки.А вы говорите не нужно.
Так что нужен драйвер ATK0100 софт типа Launch Manager именно от этой модели.Уверен в предустановленой Висте показывает и отображается и выключается\включается.Но у меня этой Висты нет.
Модель ноутбука: Packard Bell MT85
slovelissimo
1 апреля 2011 11:33
#91
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
xoox,причём тут тогда "fn+"? Сочетания кнопок fn+f1,f2,f3,f4....f12 никаких драйверов не требуют.
Цитата: xoox
Вай-Фай не отключается, а только лампочка загорается или гаснет
У вас драйвер на беспроводную сетевую ТОЧНО стоит?
Цитата: xoox
Кнопка (батарейка+) вообще не реагирует.
Это управление питанием (не знаю точно,на вашей модели это переключение видеокарт или что)-на него LM тоже не повлияет.
Цитата: xoox
Кнопка над тачпадом - тоже.
Кнопка над тачпадом? это которая должна его включать \выключать? не требует дополнительного софта.
Дайте,наконец,скрин "диспетчера устройств".Мне кажетс,там ещё на самом деле много что не встало.
Модель ноутбука: разные.
xoox
1 апреля 2011 12:17
#92
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 19
slovelissimo,


Всё установлено.
Мне нужна индикация процессов.Чтобы было видно в каком положении яркость,звук и индикацию включения устройств.OSD, короче говоря.

Сообщение отредактировал xoox - 1 апреля 2011 12:18
Модель ноутбука: Packard Bell MT85
smaxok
19 апреля 2011 22:45
#93
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
А где взять свежий Биос ST85 ?
У меня стоит видюха radeon ATI RADEON HD 3650
А материнка на GM 45 со встроенном видео но в диспетчере устройств не видно его
Можно как то переключаться на встроенное видео для економии зарадки акамуляторов ?

тут http://www.pcnews.ru/
пишут Обе эти модели оснащены видеокартой ATI Mobility Radeon HD3650 с выделенной памятью объемом 512 МБ, открывающей двери в мир игр высокого разрешения и качества видео Full HD 1080p. Видеокарты ATI Mobility Radeon HD3650 также поддерживают технологии переключения ATI GPU и встроенного графического процессора в реальном времени; эта современная технология энергосбережения обеспечивает динамический баланс между мощностью и производительностью, что позволяет увеличить срок автономной работы и делает эти ноутбуки лучшим средством воспроизведения видео.

Сообщение отредактировал smaxok - 19 апреля 2011 23:21
reylby
20 апреля 2011 00:21
#94
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
Цитата: smaxok
А где взять свежий Биос ST85 ?
Свежий - нигде). Доступный вариант - здесь.
Цитата: smaxok
Можно как то переключаться на встроенное видео для економии зарадки акамуляторов ?
На заборе тоже много чего пишут). Если в биосе нет пункта Graphiks Mode - переключение невозможно.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
smaxok
20 апреля 2011 03:38
#95
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
reylby,

А как вам удалось найтить так быстро биос?
А есть ли более старые ?

reylby,
в той ссылке што вы мне дали версия P10
а здесь ACPI ? CPU ? - InsanelyMac Forum


Последующие посты, оформленные подобным образом, будут удалены, а автор будет награждатся предупреждениями....

Сообщение отредактировал minos66 - 20 апреля 2011 05:48
reylby
20 апреля 2011 10:48
#96
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
Цитата: smaxok
А как вам удалось найтить так быстро биос?
Погуглил). И более новых гуглёжем не находится, в т.ч. и на ftp://ftp.packardbell.com(на котором сам чорт ногу сломит)).
Цитата: smaxok
если найти Биос P16 подойдет к моему ноуту ?
Подойдёт. Пишите в техподдержку hotline@packardbell.ru или воспользуйтесь порталом самообслуживания клиентов.
Судя по видеодрайверу для Вашей модели с Центра Загрузки переключение может поддерживаться. У Вас, кстати, какая версия видеодрайвера сейчас установлена? И что с пунктом в сетапе биоса?

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
smaxok
20 апреля 2011 10:57
#97
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
reylby,
Пункта в биосе такого пункта про переключение нет вообще recourse .

Сообщение отредактировал smaxok - 20 апреля 2011 12:28
reylby
20 апреля 2011 21:53
#98
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
Цитата: smaxok
Пункта в биосе такого пункта про переключение нет вообще

Цитата: smaxok
А драйвер с сайта AcerFans.ru качал 9.9
Вам надо видеодрайвер, который поддерживает переключение видеокарт, скачайте драйвер со страницы загрузки для своей модели на www.packardbell.ru. Или посмотрите певое сообщение темы Переключение видеокарт ноутбука.
Но, поскольку в диспетчере устройств видно только одну 3650, то сейчас переключение работать не будет, даже и с "правильным" видеодрайвером.
Цитата: smaxok
А у меня показывало 600 Мгц если в видеобиосе будут прошито высокая частота видео - ноутбук может заглючить ?
Можете прошить. Видеобиос у Вас отдельный от биоса ноутбука, поскольку у Вас Ati HD 3650 скорее всего форм-фактора MXM-2, полностью дискретная видеокарта.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
smaxok
21 апреля 2011 09:20
#99
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
reylby,
Поддержка hotline@packardbell.ru молчат ка рыбы recourse
Nissish2
22 апреля 2011 00:18
#100
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здарствуйте,помогите пожалуйста разобрать MT85,снял верхнюю панель,над кнопками включения и вайфая,с низу стороны отвининтил всё,но клавиатуру держит чтото по центру,снять не получается

Сообщение отредактировал Nissish2 - 22 апреля 2011 00:25
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl