Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Гаджеты - 2 страница

geniuss1983
23 октября 2011 23:20
#21
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 57
а есть гаджеты на рабочий стол для мониторинга температуры процессора

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 522. Переместил: minos66


---------------------------------------------------------
2гб вин7х32 макс
Модель ноутбука: Aspire One 522 AO522-C58kk
pritlex
20 января 2012 23:24
#22
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Нужен гаджет температуры для Ати 6650м на буке емашин е732г
ROSA
20 июля 2012 19:25
#23
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 235
Народ, а куда пропали гаджеты с сайта Майкрософт? Зашла на сайт через эту ссылку, - хотела посмотреть гаджеты а там ноль, пусто ни одного гаджета.

Если например кто нибудь захочет переустановить Виндовс7, получается без стандартных Майкрософтских гаджетов останется, и другие с ихнего сайта загрузить не сможет, только со сторонних теперь?

И причина исчезновения не понятна. :recourse:

---------------------------------------------------------
Модель ноутбука: acerTravelMate5740G/Win7 Ult/х64
doctornig
20 июля 2012 20:10
#24
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: ROSA
Если например кто нибудь захочет переустановить Виндовс7, получается без стандартных Майкрософтских гаджетов останется

Не останется - при установке 7-ки установится и стандартный набор гаджетов.

Цитата: ROSA
И причина исчезновения не понятна.

В Win 8 гаджетов не будет, поэтому и убрали.
Чтобы сконцентрировать усилия на поддержке существующих возможностей новой версии Windows, корпорация Майкрософт больше не поддерживает размещение галереи гаджетов на веб-сайте Windows.
Гаджеты рабочего стола
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
ROSA
20 июля 2012 20:42
#25
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 235
Цитата: doctornig
В Win 8 гаджетов не будет, поэтому и убрали.


Вот же "умники", Виндовс 8 ещё офиц-но в продажу не вышла, а уже гаджеты убрали.
В Виндовс 8 что то лучше гаджетов придумали что ли?
А вообще в Виндовс 8, можно потом будет устанавливать гаджеты с сайтов сторонних разработчиков? или они не установятся?

---------------------------------------------------------
Модель ноутбука: acerTravelMate5740G/Win7 Ult/х64
bark
20 июля 2012 21:18
#26
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 72
Модель ноутбука: Clevo HID P170 EM 7970m
ROSA
20 июля 2012 21:29
#27
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 235
Цитата: bark
Про гаджеты

Ну незнаю, у меня стоят 2 гаджета от Майкрософт, и отключать их у меня нет никакого желания т.к. они мне очень нужны.

---------------------------------------------------------
Модель ноутбука: acerTravelMate5740G/Win7 Ult/х64
doctornig
21 июля 2012 01:32
#28
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: ROSA
В Виндовс 8 что то лучше гаджетов придумали что ли?

А Вы, что уже завтра хотите на 8-ку переходить? :fellow:
Пока что новый интерфейс Windows 8 заставляет задуматься о практичности использование оного в настольных компьютерах, не имеющих сенсорное управление на экране. Всё это уже сказалось на том, что интерес к новой системе на данный момент разработки уже в три раза ниже, чем он был к Windows 7 на этой же стадии разработки, и это официальная информация!

При разработке любой ОС, разработчик всегда должен предусматривать возможность альтернативы подключения/отключения или иных её компонентов, в зависимости от предпочтений конечного пользователя. Как только производитель эту возможность отключает, то появляется нечто что то типа Висты и несмотря на все старания, это нечто приходиться тихо и незаметно сливать в унитаз.
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
ROSA
21 июля 2012 02:01
#29
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 235
Цитата: doctornig
А Вы, что уже завтра хотите на 8-ку переходить?


Нет конечно,( она ещё не вышла офиц-но в продажу) я просто спрашивала куда исчезли гаджеты с офиц-го сайта Майкрософт.
Многие жалуются, что Вин 8 страшная, убогая, особенно этот - интерфейс метро не удобен.
А если там ещё и гаджетов не будет то тем более, нафига она такая нужна. :angry:

---------------------------------------------------------
Модель ноутбука: acerTravelMate5740G/Win7 Ult/х64
kolek
21 июля 2012 15:10
#30
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 117
Модель ноутбука: msi gt72vr 6re,msi ge72 6qf
KainMS
4 ноября 2013 08:44
#31
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
а какие стандартные средства на V3 571G имеются?
Модель ноутбука: Acera Aspire V3 571G
Боков
6 июля 2023 14:16
#32
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
Наверное современные кофемашины уже тоже можно отнести к современным гаджетам. Ведь в них столько функций доступно что половину даже не используешь никогда) По крайней мере у нас в офисе после того как были установлены кофемашины арендные благодаря компании JDE Professional https://www.jdeprofessional.ru/ я делаю только капучинно) Хотя там доступно еще пять видов кофе.
HotRak
28 сентября 2023 12:10
#33
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Как любой таргетолог, я стараюсь делать так, чтобы продукт продвигался как можно более удачно, потому сотрудничество с клиентами является неотъемлемой часть моей работы. Я прихожу в восторг, когда понимаю, что можно спокойно и безо всяких препятствий использовать прокси httрs://proxу-store.cоm/ru/type/soc/telegram для этих целей. В этом отношении что очень выручает, и здесь нельзя приуменьшать свойства такого сервера. Так что рекомендую Вам присмотреться к таким возможностям, чтобы в свою очередь поднять свои шансы. И это будет здорово.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl