Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

29 страниц 1 2 3 ... 27 28 29 Далее
Ответить

Packard Bell dot S и S2 - Обсуждение нетбуков - 29 страница

Omnissiah
2 мая 2020 16:34
#561
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Всем привет! Есть нетбук Packard Bell DOT_SC/V620Ru, материнка da0ze7mb6d0 rev. d. Так вот, на плате есть посадочные места для распайки второго разъёма miniPCIe и его обвязки. Как я понимаю, разъём этот предназначен для установки 3G-модема, ибо посадочное место под держатель SIM-карты на плате тоже присутствует. Техническая возможность распаять всё это дело у меня имеется, комплектующие необходимые для этого тоже в наличии. Внимание, вопрос знатокам - что туда можно посадить кроме модема и как всё это будет работать? Благодарю за внимание

Сообщение отредактировал Omnissiah - 2 мая 2020 16:50
Модель ноутбука: Asus K53SD, PB DOT_SC/V620Ru
reylby
2 мая 2020 17:52
#562
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
Omnissiah,
SSD mSATA в этом разъёме работать не станет, а прочее, типа ТВ-тюнера, мало кому нужно.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Omnissiah
2 мая 2020 19:11
#563
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
reylby,
Да, я посмотрел уже по схеме - линии SATA на разъём не приходят. Только одна линия PCI-E, один USB, +3,3 вольта и +1,5 вольта. Ну ещё светодиодики всякие и сигнал на разрешение работы интерфейса. Сижу теперь и думаю, что мне делать с этим знанием..
Модель ноутбука: Asus K53SD, PB DOT_SC/V620Ru
liss21
4 мая 2020 16:46
#564
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всех приветствую. Купил намедни нетбук, поменял матрицу, почистил, перепаял один USB (который слева) восстановил заводскую ОС, но что-то с биосом. На клавишу входа реагирует, входит в настройки и тут клавиатура пропадает. То есть не реагирует ни на стрелки ни на F10. Реагирует только на Ctrl+Alt+Del. То же самое и с меню выбора загрузочного устройства. При это USB клавиатура работает. Подумал было прошить биос но прошивальщики что виндовый что досовый мне говорят что прошивка не от моего бука, при том что биос скачан с оф.сайта по серийному номеру.
Модель ноутбука: Packard Bell Dot s
reylby
4 мая 2020 17:09
#565
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
Цитата: liss21
Подумал было прошить биос но прошивальщики что виндовый что досовый мне говорят что прошивка не от моего бука, при том что биос скачан с оф.сайта по серийному номеру.

А в биосе, во вкладке Info, какие значения у полей System BIOS, VGA BIOS, Serial Number, Asset Tag Number, Product Name, Manufacturer Name, UUID?

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Klerk87
4 января 2021 16:56
#566
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Добрый день! Купил вчера нетбук Packard bell dot s. До этого пользовался только ноутбуками. Очень порадовала компактность девайса. На данный момент поставил Висту на ноутбучный винчестер, XP поставить не получилось.
Решил спросить здесь совета у более опытных товарищей... Предполагается использовать нетбук для перевода текстов и работы с текстами, веб-серфинга и просмотра онлайн видео в хорошем качестве. И хотелось бы чтобы от батареи работал часов 5... Возможно ли на данном нетбуке добиться быстрой и комфортной работы с учётом вышеизложенного? Или нужно продавать нетбук и искать маленький ноутбук? (что не хотелось бы). На данный момент попробовал запустить видео с ютуба с качеством 720. Видео очень сильно тормозит и качество не такое идеальное как на моём смартфоне... Готов вытащить SSD из старого ноутбука и установить в нетбук....
Модель ноутбука: Packard bell dot s
reylby
5 января 2021 21:20
#567
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
Цитата: Klerk87
Возможно ли на данном нетбуке добиться быстрой и комфортной работы с учётом вышеизложенного?

Не думаю. Он слишком слаб по нынешним временам.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
labedroomwesty
15 апреля 2021 17:48
#568
Заблокированный
Репутация: 0
Сообщений: 3
Там в открытом доступе вся информация, но мы (на всякий случай) отказались. ckppk Иногда я буду упоминать названия облачных или десктопных парсеров, но использовать именно их необязательно. de-online Они собирают неструктурированную информацию, преобразуют ее и выдают в удобном виде. japan-lke

---------------------------------------------------------
Cheap furniture
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
29 страниц 1 2 3 ... 27 28 29 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl