Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Lineage II 4 Chronicle - Беда

fox_amin
26 ноября 2010 01:27
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
народ.. у меня беда с 4 хроникой.. при запуске когда высвечиваетса окно ввода логина ноут в большенстве случаев просто намертво зависает.. и тогда через минуту гдето либо синий екран либо просто искажение изображения на екране как при остановке драйвера выдео.. у меня Acer Aspire 5530g.. ОС Виста полностью обновленая.. и вот ето тока у меня такая фигня походу.. у меня у соседей тоже Ацер Аспайр тока другой модели... тоже виста такая же но таккой фигни нету.. что ето может быть?? Буду благодарен за помощь!
FuzzyL
26 ноября 2010 19:31
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
fox_amin, что за синий экран?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
fox_amin
30 ноября 2010 17:58
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
FuzzyL,
ну сначала полностью зависает... гдето на минуту.. а потом синий екран.. без иероглифов.. и начинаетса считыванье памяти до 100.. перезагрузка и при загрузке виндовса выбивает сообщение то произошла критическая ошыбка! и вот незнаю почему такая фигня происходит.. у других ребят нормально идёт без зависания.. а у меня проблема вот такая!
FuzzyL
1 декабря 2010 00:23
#4
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
fox_amin, что за синий экран? Какой файл его вызывает? Как избавиться от синего экрана или BSOD

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl