Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Матовые защитные плёнки для экрана - 2 страница

daniln
23 января 2010 13:31
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Раньше у меня был Асус ЕЕЕ ПЦ 901, машинка мелка, веселая и с матовым дисплеем
Я не знаю как там люди "смахивали" пыть, что оставались царапины, я за год использования в универе, на улице, на работе матовую матрицу успевал "загадить" так, что в некоторых местах грязь прилипала слоями, приходилось отмачивать, НО за год такого дерзкого использования на матрице не было ни царапины
з.ы. за год понял, что лучшее средство по соотношению цена/качество - это детские влажные салфетки (там еще картинка попы малыша), вам смешно, но они не оставляют разводов и не пахнут=) продаются в упаковке по 50 штук, стоимость в пределах 100р=)
Модель ноутбука: Acer Aspire 1410
safronius
27 июня 2010 21:44
#22
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
У меня вопрос. Недели три назад купил Acer 8942G i5 впрочем это неважно. Через две недели оборвал всю защитную пленку, а еще спустя несколько дней обнаружил защитную пленку закрывающую экран. Она так классно приклеена, что сразу не заметил. Вопрос - надо её отдирать или нет?
FuzzyL
27 июня 2010 23:37
#23
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: safronius
Вопрос - надо её отдирать или нет?

Я всегда отдираю.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
user3128
27 октября 2010 12:14
#24
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
я меняю ноут раз в пол года был умпк, нетбук, ноутбук, для меня проблемы потертостей и царапин нет, неуспевают появитсо просто smile
e_nike
2 ноября 2010 21:30
#25
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 11
Люди добрые...у меня такой вопрос... ?
не знаю как вас, а меня немного угнетает этот чудесный глянец монитора, что работает как зеркало... не будет ли кто любезен подсказать..., а можно ли приобрести матовую защитную пленку на сей чудесный монитор??? :)
с нетерпение ожидаю чуда... то есть вашего положительного ответа :)
Модель ноутбука: Aspire 5520g z5610
FuzzyL
3 ноября 2010 02:27
#26
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: e_nike
а можно ли приобрести матовую защитную пленку на сей чудесный монитор??? :)

Можно, конечно. Если не сможете сами наклеить - обратитесь в автомастерскую, где занимаются тонированием окон

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
e_nike
3 ноября 2010 09:21
#27
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 11
FuzzyL,
хммм... вы намекаете на пленку тонировки стекл авто... подойдет ли... и есть ли вообще матовая пленка пригодной плотности для монитора...
хочу уточнить что монитор у меня 23дюйма...

Сообщение отредактировал e_nike - 3 ноября 2010 17:09
Модель ноутбука: Aspire 5520g z5610
FuzzyL
3 ноября 2010 22:07
#28
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: e_nike
вы намекаете на пленку тонировки стекл авто...

Та нет fellow Просто матовая пленка для монитора наносится также как и тонировочная. В продаже матовая пленка для ноутбуков есть

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
aquarius1383
4 ноября 2010 06:19
#29
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Сбился с ног в поисках пленки (матовой для ноута 17'3 дюйма) КТО НИБУДЬ!!! ГДЕ ЭТУ ТВ..РЬ МОЖНО КУПИТЬ????(живу в Москве, но готов и заказать)
Модель ноутбука: Sony Vaio EC1M1R
e_nike
4 ноября 2010 09:57
#30
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 11
FuzzyL,
весь инет перерыл но не наел пленку на 23 дюйма... для ноутбуков то есть, а вот на мой моноблок нет :(
Модель ноутбука: Aspire 5520g z5610
aquarius1383
4 ноября 2010 12:28
#31
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Давай вместе искать! Нам везет!))) (сорри за флуд)
Модель ноутбука: Sony Vaio EC1M1R
Nocturnal
19 декабря 2010 14:22
#32
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 84
имел опыт пользования сие пленкой на сенсорном экране своего тачфона. пользовал около полутора лет, затем при смене пленки задолбался ее переклеивать в конец испортил, плюнул и стал ходить без нее. и нужно сказать никаких неудобств, какихнить царапин или про чего так и не образовалось спустя полтора года. wink
применительно к ноутбуку считаю что это также бессмысленно. сомневаюсь что изза протирания дисплея офисными салфетками образуются видимые царапины.

Цитата: aquarius1383
Сбился с ног в поисках пленки (матовой для ноута 17'3 дюйма) КТО НИБУДЬ!!! ГДЕ ЭТУ ТВ..РЬ МОЖНО КУПИТЬ????(живу в Москве, но готов и заказать)

ну уж если ты в Москве не можешь найти lol
пы.сы редко испытываю неудобства изза глянцевого экрана

---------------------------------------------------------
Bite my shiny metal ass
Модель ноутбука: ASPIRE 8943G-5454G50Miss
dmitri_mail_ru
10 января 2011 15:57
#33
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
Никто не посоветует пленку для ноутбука 15'6" ? (eMachines E732)
Не могу сказать что сильно бликует, все вижу, и все ОК (ноут использую дома).
Но быстро устают глаза. Кажется что это происходит из-за "мелкого" блика.
Т.е. охота немного "умягчить" картинку, как бы сделать матовой и "уменьшить/снизить" мелкое отражение.

Большое спасибо. Сам из Киева.
FuzzyL
11 января 2011 23:35
#34
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: dmitri_mail_ru
Никто не посоветует пленку для ноутбука 15'6" ? (eMachines E732)

Здесь нужно искать. В автомастерской, где занимаются тонировкой стекла, могут нормально наклеить

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Dead0k
12 января 2011 12:28
#35
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 25
ну как я понимаю в автомастерской вешают с водой пленки тонировочные.

PS: нашел видео, как можно наклеивать http://www.youtube.com/watch?v=9XdVHL1M7vM ( но там просто защитная пленка, не антибилковая)

??????

http://www.youtube.com/watch?v=76QCvv99Q1o - вариант как бороться с пылью и пузырьками

Сообщение отредактировал Dead0k - 12 января 2011 14:30
Dead0k
13 января 2011 17:43
#36
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 25
нашел вот вроде только одно место где купить в Украине можно пленки Пленка на экран антибликовая, матовая, купить защитную пленку на экран, защитная... . Кто-то заказівал где-то их? или тут по ссылке?
kartonka
19 января 2011 22:27
#37
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 14
нашел вот вроде только одно место где купить в Украине можно пленки Пленка на экран антибликовая, матовая, купить защитную пленку на экран, защитная... . Кто-то заказівал где-то их? или тут по ссылке?

Заказал на днях, как пришлют - отпишусь.
Модель ноутбука: Acer Aspire One 521
Dead0k
20 января 2011 09:34
#38
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 25
хорошо
kartonka
22 января 2011 00:12
#39
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 14
Пришло сегодня письмо с пленкой, обошлось в 31 гривну (это примерно 3 евро).
Конверт был в виде двух картонных листов, склеенных скотчем. Пригодится в моём увлечении - картонном моделизме.

Последний "глянцевый" снимок.

Размер я сразу взял чуть больше, чтобы загнать под рамку. Плёнка легла идеально, так же легко её можно отклеивать, если что-то пошло не так.
Результат порадовал:

Естественно, картинка слегка стала темнее и появился небольшой цветной шум, но зато я перестал видеть себя любимого в экране.

Сообщение отредактировал kartonka - 22 января 2011 00:13
Модель ноутбука: Acer Aspire One 521
dmitri_mail_ru
25 января 2011 21:58
#40
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
to kartonka
Я так понял что блики после установки пленки пропали, а как общее впечатление?
Меня блики не сильно мучают, но быстро устают глаза. Как ваши ощущения после установки пленки?
Я звонил в http://ddefence.com.ua/, но кто производит пленку так мне и не сказали.

В "мире" существуют такие пленки, но у нас поставщиков не нашел.
http://www.photodon.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=P&Category_Code=
emachine-laptop-screen-protectors&Product_Code=MXS-4045-01

Видео как устанавливают пленку разных производителей.
http://www.youtube.com/watch?v=IDrqDE6AYpY
В обзоре наверное все "основные" производители пленок.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl