Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

не открываются игры

salagusik
21 декабря 2010 16:35
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
ноутбук acer aspire 5541G. не могу открыть игры с диска. игра начинает грузиться, а через несколько секунд виндоуз выдаёт, что программа не работает. Помогите пожалуйста!!!)))
Модель ноутбука: acer aspire 5541G
FuzzyL
21 декабря 2010 18:07
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: salagusik
ноутбук acer aspire 5541G. не могу открыть игры с диска. игра начинает грузиться, а через несколько секунд виндоуз выдаёт, что программа не работает. Помогите пожалуйста!!!)))

КАКИЕ ИГРЫ? С КАКОГО ДИСКА? Тут телепатов как бы нет

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
salagusik
21 декабря 2010 21:27
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Wolfenstein dvd полная русская и английская версия оригинальный диск games for windows. при попытке установить очень долго грузится и в итоге выдаёт, что произошла ошибка при попытке с копирования файла. ошибка в данных(CRC).
игра Alone in the dark у последней черты pc dvd-rom подозрительно гудит долгое время при запуске и после получасовой попытки загрузить я сдаюсь. ещё, может это важно, операционная система Windows 7 starter.
Модель ноутбука: acer aspire 5541G
FuzzyL
22 декабря 2010 01:24
#4
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
salagusik, в первом случае поцарапан диск и некоторые файлы не читаются. Во втором тоже

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl