Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Сообщения пользователя witcher501

(сообщение #1 - #25)
#1 от 03 октября 2012 в теме Драйвера для видеокарт...
если смотреть устройства в каталист контрол центре,то ид 9712,если это то.сейчас попробую,спасибо:)
#2 от 03 октября 2012 в теме Драйвера для видеокарт...
reylby,
не подошли.ни 1 игра не запускается,ссылаясь на ошибки видеодрайвера,в системе же видеоадаптер 4250 помечен как адаптер с ошибками в драйвере ( "!" ),6650 же установлен в системе.
#3 от 02 октября 2012 в теме Драйвера для видеокарт...
ребят,конечно немного не на том форуме задаю вопрос,но суть в чем.Приобрел ноутбук НР себе,все бы ничего,но там 2 видеокарты:6650m и 4250.Необходмо каким-нибудь хитрым образом поставить драйверы на 6650 поновее,потому что со старыми не получается поиграть нормально ни в 1 современную игру,постоянно что-то.В биосе настроек отключения встроенной видео нет.ПОмогите пожалуйста.Заранее спасибо.
#4 от 18 марта 2012 в теме ALAN WAKE...
не знаю,что у вас там,но на моем конфигурации идет прекрасно на средних.ночью фпс 27+(не совсем прекрасно,но вполне-таки терпимо),днем от 40.
столкнулся с новой проблемой( на 5551g в простое температура цп оклло 65 градусов.под нагрузкой достигает 97!!!
винил сначала новый биос,поставил постарее,но изменений нет.нормальных руководств по разборке не могу найти,чтобы разобрать.хотелось бы поинтересоваться,есть ли отдельный кулер у цп на 5551g?с чем еще может быть связан перегрев,кроме "запыливания" цп?и какое стандартное напряжение на n830?у меня 1.087,это нормально?

Перенесено из другой темы. Читаем первый пост темы. Чистим ноутбук от пыли.
reylby,спасибо.
vitas1311,
нужно было поставить вин ХР с флешки,ставиться,а потом и запускаться без режима IDE не хотела,в итоге поставил его.Тьфу-тьфу-тьфу,не виснет!Только вот интересно,чем отличается IDE от AHCI? Ничего толкового найти не удалось.
vitas1311,
эту проблему как-то исправить можно?
FuzzyL,
да,все безрезультатно.раньше списывал на перегрев,купил подставку,ничего не изменилось.
ноутбук acer aspire 5551g при работе с флешкой(копирование на нее файлов,копирование с нее),либо при просто подключенной флешке в usb-разьем,виснет намертво.Случиться это может и спустя полчаса,и спустя минуту,короче в любой момент.Зависает намертво и помогает только перезагрузка ноутбука.Касперский 2011 с последними обновлениями ничего не находит.Винчестер на ошибки проверен,акронис говорит,что все в порядке.Я уже не знаю,в чем проблема.Охлаждение в порядке,подставка имеется.Подскажите,что можно сделать в данной ситуации?
P.S. такое происходит с любой флешкой,так что проблему в самой флешке можно исключить.
а остальные настройки установлены на "среднее"? ну даже не входя в расширенные выбрал средние и все?
Enko,
на каком разрешении играешь?
хах..включил декорирование на макс и игра полетела на высоких настройках.В конфигураторе выбрал "высокие",после поставил тени на средние и верт синхр. отрубил.Разрешение 1280*720.Фпс от 35)Вначале игры,в камере,где пытают Геральта и во время видений ФПС стабилен...60 кадров!=)
Игрушка сырая,по сути все настройки должны снижать фпс,а не повышать его.Надо патчи,надо...от других настроек моему пк ни холодно,ни жарко,что на мин настройках с декорирование по максимуму и с минимальным разрешением,что на таких.В обоих случаях фпс различается всего на 2-3 пункта.
Самым правильным варинтом настройки до патча будет долгое ковыряние всех настроек,перебирая по 1 функции и проверяя фпс:)
распиши подробно,какую версию игры используешь,есть ли кряк,если есть,то какой,какая винда?
делал ли что-либо для того,чтобы повысить производительность?короче распиши все как можно подробнее,ибо на моем железе,практически не уступающем твоему( а карточка в разгоне даже лучше!=)),лагает на минимуме( 20 кадров после 3-го патча-предел.В драйверах все даже выкрутил на производительность.
а в цифрах фпс можно?
FuzzyL,
на каких настройках играете? на тех,что выше? фпс комфортен?
на моем конфиге фпс выше 25 на минимуме не поднимается.ну в палатке с Трисс 60 кадров,выхожу на улицу-сразу падает до 23-25.На высоких 19 кадров.Мистика.
#18 от 06 мая 2011 в теме Разгон процессора...
у кого-нибудь получилось разогнать n830?
ой не)) у меня на мастере при 1366х768 где-то 24-27,но играть неприятно(на игроке + 1280х720 в среднем около 40 кадров,бывают просадки до 33-35,но это не критично.
Собственно суть в том,что на 3х-ядерных атлонах реально разблокировать 4е ядро.Интересует,воззможно ли разблокировать 4е ядро на 5551g(n830) и как это сделать?
fraps)все гениальное просто)
и еще интересует такой вопрос,своим разгоном я догнал что-нибудь "повыше" из мобильных радеонов?)Интересны примеры.До 5850 mobility далеко? wink
и сколько кадров выдает? у меня идентичный бук,только н830,что-то некомфортно на игроке и макс разрешением,стоит 1280х720.Фпс около 35-40.
разогнал гпу клокгеном до 700\\1000,что,как я понял,является максимумом для моей карточки.3Д марк 2006 показал 8,9к очей,что впринципе неплохо.В крайзисе втором карточка прогрелась до 88 с разгоном,без разгона было 84.Это нормально?)Какой температуры при нагрузке стоит опасаться?
а разрешение максимум?
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl