Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

alex-vechorkarambler Посетитель
Сегодня столкнулся с проблемой - обновил антивирус MsSE (сам предложил) и получил загрузку процессора CoreQuad 6600 на компе около 50% в режиме простоя.
Это к вопросу о том, что не грузит процессор. Еще как грузит!
Кулер аж воет.
Неприятно удивлен. Деинсталлировал - система "успокоилась" -
процессор - 2% загрузки в режиме простоя.
Буду искать замену MsSE.
Ноутбук: Aser Aspire 5739G
alex-vechorkarambler Посетитель
Добрый день. В статье, в части создания собственного скрытого раздела под управлением WinRE 3.0

рассматривается 32-битная Windows 7. У меня на ноуте - 64-битная. Будут ли использоваться файл и папка, вкладываемые в раздел PQService, те же что и для 32-битной, либо нужно все-таки другие, - под 64 битную версию Windows 7 HP. Если другие, то где их взять?
Вопрос возник потому что после разметки HDD на разделы не проходит команда bcdboot C:\Windows /s R: Что-то вроде сбоя при попытке копирования. Хотя разметку выполнил в строгом соответствии со статьей.
alex-vechorkarambler, вы ссылку на форум, где эти вопросы обсуждается, видите? Скрытые разделы ноутбуков Acer, Обсуждение вопросов по использованию, редактированию и созданию
Ноутбук: Aser Aspire 5739G
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl