Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

mxsmnv Посетитель
#2 от 22 февраля 2010 13:16 в RMClock: Описание и настройка.
У меня несколько вопросов:
1. На вкладке Advanced CPU settings: у меня неактивны 2 пункта в подразделе "automatic thermal protection" (sync tm1 on CPU Cores и Enable extended throatling) и все пункты в разделе Intel Core 2 family advanced features). Это критично или нет? Просто было написано, что важно, чтобы было отмечено "mobile", а у меня как раз это неактивно
2. Во вкладке Profiles у меня в нижней позиции (5) стоит множитель (fid) не 10.00, как написано в инструкции, а 11.00 и в самой верхней позиции (0) получается выставить только значении 0.9500, а не 0.8000 - 0.08500, как опять-таки написано в инструкции. Вопрос: это критично?
3. У меня не Core 2 Duo, а просто Core Duo. Использование этой проги релевантно на Core Duo?

У меня Aspire 5670. Core Duo 1,8Ghz

Заранее благодарю за ответ.
mxsmnv Посетитель
#1 от 14 февраля 2009 06:36 в RMClock: Описание и настройка.
Здравствуйте! У меня появился вопрос после ознакомления с материалом "решение проблемы с подтормаживаниями ноута"
1) Правильно я понимаю, что программой достаточно 1 раз воспользоваться и все (т.е. она не должна быть в автозагрузке при старте Windows?
2) В статье написано "если процессор не повысил свою температуру до номинальной при запуске игры, то это приводит к зависаниями. Как видим на окошке мониторинга, во время игры процессор работал на своей номинальной частоте".
Но ведь видно же, что с самого начала линия идет по верхней планке, это ведь и значит, что он работает на максимуме? Вопрос носит теретический характер (у меня тоже по самой верхней планке с самого начала). Т.е. просто есть варианты при которых частота не максимальная? Это power saving settings, да?
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl