Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

nVidia ForceWare 190.62

 
Вышла новая WHQL-сертифицированная версия драйверов для видеокарт от nVidia: nVidia ForceWare 190.62


В этой версии добавили поддержку OpenGL 3.1, CUDA 2.3, а также WHQL-сертификацию для Windows 7 под новый DirectX GPU API: DirectCompute. Также nVidia традиционно декларирует повышение производительности.


Подробней об изменениях можете почитать здесь: скачать (Windows XP) скачать (Windows Vista) скачать (Windows 7)


Эти драйвера, которые уже модифицированы для установки на ноутбук, можно скачать по этим ссылкам:

Windows XP 32-bit: скачать

Windows XP 64-bit: скачать

Windows Vista/Windows 7 32-bit: скачать

Windows Vista/Windows 7 64-bit: скачать


Все, что касается Windows 7, обсуждается в этой теме форума: Windows 7 и все, что с ней связано

Все вопросы по драйверам видеокарт прошу излагать в этой теме форума: Драйвера для видеокарт

Чтобы RivaTuner версии 2.24 и младше заработала с этими драйверами, нужно на вкладке Реестр -> RivaTuner System найти параметр ForceDriverVersion и задать ему значение 19062

Последняя версия Microsoft DirectX: скачать
 
НовостиПохожие статьи:
Лейтенант Почтальоны
#1 от 31 августа 2009 09:48
Ну как дровишки, стоит ставить на 9600M GT?
Daimonidlo Посетитель
#2 от 31 августа 2009 21:01
Я так понимаю для GeForce 105M эти дрова не подходят?
FuzzyL Администратор
#3 от 31 августа 2009 21:18
Daimonidlo, подходят

NVIDIA_DEV.06EC.01 = "NVIDIA GeForce G 105M"

Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
alexsei_nsk Посетитель
#4 от 1 сентября 2009 20:43
На 9600M GT не пошли драйвера!После установки разрешение маленькое!и не делаешься выше просто черный экран!
lexinferno Посетитель
#5 от 2 сентября 2009 02:30
а жаль) обновить драйвера не мешало бы!
6935g
FuzzyL Администратор
#6 от 2 сентября 2009 05:35
Цитата: alexsei_nsk
На 9600M GT не пошли драйвера!После установки разрешение маленькое!и не делаешься выше просто черный экран!

значит плохо установили
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
savageded Посетитель
#7 от 2 сентября 2009 09:53
FuzzyL,


Почему то нормально встают только 186.18 ( с nvidea панелью и всеми приблудами) . Acpire 4930 - geforce 9300M GS 256 mb... Win 7.
Устанавливаю методом стирания старых.

Попытки ставить 190.62 не привили к желаемому результату.. Просто не работоспособны)

Ноутбук: Acer Aspire 4930G-583G25Mi
Лейтенант Почтальоны
#8 от 2 сентября 2009 11:16
savageded, Попробуйте поставить драйвера с официального сайта NVIDIA.

FuzzyL, А почему такая разница в весе? На оф.сайте 121Мб, а на этом 46Мб? Уж не в этом ли проблема не работы драйвера?
ZwiLLinG Посетитель
#9 от 2 сентября 2009 12:09
а эти драйвера подойдут для acer aspire 5520g с видяхой 8400m g?

и, на самом деле, почему драйвера с этого сайта весят меньше чем на оф сайте?
win Посетитель
#10 от 2 сентября 2009 12:41
Господа, на оф. сайте для 9M Series есть только версия 186.81... - думаю, что не стоит торопиться с установкой 190.
А вот для 9 Series таки 190 уже опубликованы.