Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

ATI Catalyst 10.7

 
Вышла новая версия драйверов для видеокарт ATI: Catalyst 10.7

ATI Catalyst 10.7


В новой версии драйвера улучшили работу с несколькими мониторами, улучшили качество воспроизведения видео, добавили поддержку аппаратного ускорения H.264 видео в плеере VLC Media Player 1.1.1, а также увеличили производительность в некоторых режимах на 2-10%. Также традиционно были исправлены некоторые ошибки.

Подробней об исправлениях и нововведениях вы можете узнать здесь: Release Notes


Версии драйверов для установки на ноутбук можно скачать по ссылкам ниже. Эти драйвера поддерживают видеокарты ATI 2 (кроме HD2300), 3, 4 и 5 серии:

Windows XP 32-bit и 64-bit: скачать / скачать

Windows Vista/Windows 7 32-bit: скачать / скачать

Windows Vista/Windows 7 64-bit: скачать / скачать


Пользователям Windows XP перед установкой этих драйверов необходимо установить Microsoft .Net Framework 2.0 (скачать / скачать)


Все вопросы по драйверам для видеокарт прошу излагать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт. Не забываем также отписаться о том как работают данные драйвера. Особенно интересуют как работают драйвера для Windows XP
 
НовостиПохожие статьи:
IamAlexy Посетитель
#1 от 28 июля 2010 23:26
а то что в архиве вирус скрин который нод видит это так и должно быть ?
Ноутбук: timeline 3820tg
FuzzyL Администратор
#2 от 28 июля 2010 23:40
Сейчас проверю...
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
IamAlexy Посетитель
#3 от 28 июля 2010 23:42
кстати это правильно что у меня в 10.7 сохранилась переключаемая графика?

скриншот
Ноутбук: timeline 3820tg
FuzzyL Администратор
#4 от 28 июля 2010 23:43
Цитата: IamAlexy
кстати это правильно что у меня в 10.7 сохранилась переключаемая графика?

Если вы обновляли драйвер, где она работала, то это нормально
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL Администратор
#5 от 29 июля 2010 00:09
Проверил файлы Касперским и Dr. Web. Все чисто. Наверное, у NOD32 произошло ложное срабатывание
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
urribird Посетитель
#6 от 29 июля 2010 16:06
А кроме летитбита на какой-нибудь файлообменник драйвера заливать можно? Есть с онным большие проблемы... Кстати, на WinXP x64 устанавливались нормально только 10.1 - эту версию пока не стащил
Ноутбук: Aspire 8930
Anemal Посетитель
#7 от 30 июля 2010 21:49
Качай с оффсайта.
Ноутбук: Acer Aspire 6920G T5750, Acer Aspire E5-576G Intel Core i5-8250U, SSD 128Gb, Intel UHD 620Nvideo MX150
JKoste69 Посетитель
#8 от 31 июля 2010 09:52
Дата создания новости 1 июля 2008 года, так и должно быть?

Цитата: FuzzyL
Windows Vista/Windows 7 32-bit: скачать / скачать

Для чего к каждому файлу 2 ссылки?
FuzzyL Администратор
#9 от 31 июля 2010 12:49
Цитата: JKoste69
Дата создания новости 1 июля 2008 года, так и должно быть?

Там стоит 28 июля 2010

Цитата: JKoste69
Для чего к каждому файлу 2 ссылки?

одна основная, вторая запасная
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
kuzia Редактор
#10 от 31 июля 2010 16:40
Всё в порядке, установились без проблем. Качал с оф.сайта.

Цитата: kuzia
одна основная, вторая запасная


Вот запасную можно делать и на др.
Ноутбук: безлошадный(