Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Fallout 3 - 3 страница

Timak
4 ноября 2008 18:10
#41
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
на моём на максимуме всё отлично идёт smile
Цитата: Relrin
Дошел до Ривер сити пока что.

блин, никак не пойму как к нему пройти... я щас у технического музея, он ближе всех к ривет сити, но через него нельзя ведь, там тока 1 вход...

---------------------------------------------------------
Aspire 5920, T5550 1.83Ghz, GeForce 8600M GS 256mb, 4GB RAM
Windows 7 Ultimate x64
V1RUS
4 ноября 2008 19:27
#42
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 84
Цитата: V1RUS
Ааа. Почему там нет радного разрешение 1280-800?

HELP

---------------------------------------------------------
ACER ASPIRE 5920G 833G25MI
*Intel Cere 2 DUO T8300 (2.4GHz,800MHZ, 3Mb, L2)
*nVidia GeForce 9500m GS 1791Mb, *3GB DDR2, *250GB HDD, *Мышь: A4tech X-7, *Windows Vista HP 2SP x84bit , *Logitech ChillStream
==========================================
LoR
4 ноября 2008 19:33
#43
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 307
V1RUS,
У меня получилось выставить широкоформатку вручную. Сначала надо запустить falloutlauncher и выставить там нужное соотношение сторон. Потом идём Мои документы\My Games\Fallout3, открываем Falloutprefs и выставляем чо надо в параметрах iSize W и iSize H.

---------------------------------------------------------
Acer 7730g (9600m GT, P7350 2.0Ghz, 4GB DDR2-667)
V1RUS
4 ноября 2008 20:28
#44
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 84
Спасибо тебе, всё получилось!


---------------------------------------------------------
ACER ASPIRE 5920G 833G25MI
*Intel Cere 2 DUO T8300 (2.4GHz,800MHZ, 3Mb, L2)
*nVidia GeForce 9500m GS 1791Mb, *3GB DDR2, *250GB HDD, *Мышь: A4tech X-7, *Windows Vista HP 2SP x84bit , *Logitech ChillStream
==========================================
Don0r
5 ноября 2008 09:28
#45
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
У кого какие успехи в прохождении даннной игрули?

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Kantar
5 ноября 2008 17:33
#46
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 46
первая мысль, которая посетила мой моск босле выползания из убежища и созерцания Пустоши с высоты высокого пригорка: "Блииин. ну почему Сталекр таким не сделали? Ведь он должен был быть именно таким.." (а вместо развалин капитолия начала мерещиться ЧАЕС).

игрушка получилась очень атмосферной, хотя весьма специфической. Это не "тот самый фалаут"... но это однозначно Фалаут )
Пока что неспеша играю, изучаю мир... нравится не смотря ни на что (а глупостей, условностей и нелогичностей в игре пруд пруди).

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G - 733G25Mn (C2D P7350/9600GT(DDR3) 512Mb/3Gb Ram/250Gb HDD)
Don0r
5 ноября 2008 21:05
#47
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
Kantar, выкладывай, почитаем!

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Kantar
30 ноября -0001 00:00
#48
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 46
Кстати, настоятельно рекомендую установить вот эту штуку - http://www.megaupload.com/?d=Y6L1M3EB
заменяет муз.сопровождение фолаута3 на атмосферный эмбиент фоллаут1/2... как по мне, так ощущение "фоллаутовости" и атмосферности усиливается на порядок. )

ну, собственно вот моё впечатление от игры (выкладывал на форуме аг.ру):
поделюсь и своими скромными мыслями по поводу сего творения Бесезды...
Когда то давно услышалась мной одна не лишённая мудрости фраза: "Что бы никогда не разочаровываться, надо просто не очаровываться" (с)
В своё время эта фраза уберегла меня от разочарования в С.т.а.л.к.е.р.е... даже помогла получить удовольствие от игры (я игру не ждал и не выдумывал ничего по поводу неё). Схожая ситуация произошла и с Фолом3. Первые две части до сих пор занимают место на моём винте и время от времени переигрываются... Но сейчас речь не о них )

За разработкой Фоллаута 3 не следил (знал что он будет, знал кто его творит)... но особых надежд и иллюзий не питал. То, что это будет не "тот самый фоллаут" было очевидно (разрабы другие... трёхмерный мир... и прочее). Потому фолл3 воспринял просто как отдельную игру. скажу сразу - игра мне понравилась не смотря ни на что. Итак, обо всём по порядку:
- Графика.
Встречают по одёжке, как говорится. Для меня графика никогда не была решающим моментом (чаще всего по той причине, что ввиду слабости комп.железа практически всегда играл в игры на минимально-средних настройках), потому графика фоллаут3 не стала разочарованием. Цветовая гамма, как по мне, очень даже соответствует духу и атмосфере игры. Всё серое, грязное... и в этом свой какой то стиль и даже фишка, можно сказать. В некоторых кинематографических лентах применяют похожий подход - например в некоторых фильмах про войну делают картинку как бы "под старину" (блеклые цвета, полоски и прочие артефакты старой плёнки и т.п.). И часто это только усиливает атмосферность картины. Размытость текстур и кажущаяся карявость строений и их деталей (например, старые ржавые машины, остовы зданий, разбитые стёкла) - сначала вызвали удивление, ибо ну уж очень как то примитивно выглядили. А потом закралась подозрение, что сделано это вообще нарочно. Типа как осуществление мечты старых фанов фола - увидеть тот мир своими глазами! А все мы помним, какими графическими красотами обладали первые 2 части (256 цветов, 640х480)... Мож эт мои подсознание и фантазия уже нашли оправдание примитивности графики, но меня они полностью устроили. )


- Атмосфера.
То, что я больше всего ценю в играх, и ради чего готов простить очень многие оргехи (убогость графики, банальность сюжета, примитивность диалогов и пр.). Больше всего боялся, что фолл3 получится таким же (с моей, сугубо субъективной точки зрения) безатмосферным и бессмысленным миром, как прежние поделки Бесезды - обливион и моровинд. Да, они были красивы в графическом плане (как для своего времени), поражали своим размахом и масштабами... Но та же Готика (с страшноватой графикой и карявеньким интерфесом) или Мафия (которая вообще не РПГ) проняли атмосферой на порядок глубже. И не отпускали аж до финального ролика. И после их прохождения оставалось ощущение, схожее с грустью... сожаление о том, что приходится покидать тот уникальный мир, и возвращаться в реал. А в поделках Бесезды этого не было....
Перед разрабами фоллаута 3 стояла очень сложная задача. На порядок сложнее, чем перед разрабами первых частей фола. А всё дело в том, что в первых частях было больше места для фантазии самого игрока! Навели курсор на маленькую кучку пикселей, отдалённо кучку костей с кусками чего то красного (плоть?) - читаем надпись: "вы видите полуразложившиеся трупы, сваленные в кучу у стены. Плоть содрана с костей, капли запёкшейся крови..." - и наша фантазия живо дорисовывает эту картину и мы верим в то, что видим. А вот в наш век 3Д технологий такой подход уже кажется архаичным пережитком прошлого... и Бесезде пришлось бы эту картину отображать графически. А как мы знаем, фантазия то у каждого индивидуальная. Почему многим не нравится смотреть экранизации книг? Да потому что в фильме навязывается представление и видиние режиссёра... а оно порой не совпадает с тем, что мы представляем во время чтения. Так и с игрой... но на удивление, бесездовцы с правились с поставленной задачей почти на отлично. Внимание к деталям, антураж... Радио, всякие дневники/записки (в остальных играх никогда для меня интереса не представляли... а тут вот например, нашёл дневник докторши полевого лагеря... повествующий о первых днях после начала войны... о том, как люди медленно умирали от лучевой болезни... Я реально впал в ступор минут на 10. Внутри жуткое какое то чувство тоски и сожаления тем людям... аж мороз по коже. дали пищу для фантазии.. ).


- Боевая система.
:А тут вот бесездовцев ждали грабли... суть даже не в том, что бои стали риал/полуриал таймовыми... А в том, как они выглядят. В первых фоллах всё было пошаговым, но ещё и изометрическим и не таким детализированным. И снова таки от очевидных ляпов спасала наша фантазия. Промахнулись с 3 метров из снайперского ружья при шансе попадания 95%? Фантазия дорисовывает - Видать рука дрогнула... Жертва пережила прямое попадание пули в голову без каски? Видать пуля прошла по касательной, слегка царапнув.... Пережили прямое попадание пули в Глаз? ну, видать патроны старые, пуля с очень низкой скоростью вылетела из ствола...
А вот у Бесезды эти абсурды очень мозолят глаза, ибо всё визуализировано. Тут нет места фантазии. Да, оно конечно красиво выглядит, когда в Слоу-моушн мы наблюдаем киношную картину полёта пули... Но когда эта пуля (а потом и ещё несколько, выпущенных вслед за ней) сочно влетает в голову супостату, а он продолжает бегать - то тут уже фантазия не находит оправдания... И вырывается невольно "Что за фня?оО"
Вид от первого лица ассоциируется с реалистичностью тут Бесезда допустила допустила неоправданный косяк. Верхом абсурдности стало испытание найденного минигана на одном из жителей "Большого города". С визгом около ста пуль умчались в его грудь с расстояния в 5 шагов, превратив его когда то белую футболку в Японский флаг (белый с красным кругом по центру) - а он мало того что не умер, дык даже сигарету не выронил. Но потом сознание адаптировалось (мол, это же Фалаут... тут под градом пуль выживают) - и перестал обращать внимание. Хотя могли и по другому реализовать... но это уже лирика.


- Звук.
В принципе удовлетворительно. Особенно после того, как запихнул музыку от ф1/ф2. Русская озвучка порой излишне пафосна и неестественна, но терпимо


- Диалоги, квесты, сюжет.
):Они есть, и слава Богу. не самого высокого качества, с кучей нелогичностей (например: Спас Рыжую от верной гибели в полицейском участке, доставил в целости и сохранности домой. не взял денег за спасение, типо, акт доброй воли... помог ей отбить атаку супермутантов, в результате чего слегка пострадал. Она мне клянётся в благодарности по гроб жизни... но как тока попросил её меня подлечить, сразу холодным безразличным тоном потребовала 75 крышек, скатина неблагодарная. Чуть не пристрелил за это... но загрузил прежний сейв и содрал с неё 300 крышек за спасение. Или: договоился с Венсом (который главарь Семьи) что жители Арефу будут сдавать донорскую кровь, а Семья их больше не тронет. послал меня на переговоры с шефом Арефы. Ну, ид, думаю, ща придётся его уламывать, объяснять что либо (типа текстовой баталии с неожиданным исходом)... ага, щаз, размечтался - шеф Арефы уже обо всём знает, со всем согласен, и квест завершён... обидно). Тем не менее терпеть можно (и порой даже нужно).


- Сложность и продолжительность игры.
А тут вот вообще интересная фишка в игре образовалась - игра адаптивная! Каждый сам решает, какой для него игра будет - сложной или простой. Например, многие сетуют, что с самого начала игры можно раздобыть крутую бронь и пукалки, что лечится и чинить оружие можно во время боя, бегать домой лечиться, и возвращаться в бой и прочее... только вот логический вопрос - а кто заставляет вас это делать? иметь возможность - ещё не значит что ей обязательно надо пользоваться. Я вот например играю на макс.уровне сложности... во время боя позволяю себе принять стимпак, но только спрятавшись за каким нить ограждением/отступив с линии огня. Оружие чиню только в спокойной обстановке, одев халат, домой хожу только при крайней необходимости. Сейваюсь достаточно часто, а вот загружаюсь только при смерти/вылете... если вышел из боя покалеченным - иду дальше, а не загружаю последний перед боем сейв. И я вам скажу - играть очень даже сложно. терминатором себя не чувствую...
тоже самое и с продолжительностью игры - если ломиться сразу по основному квесту - то игра скоротечна. если же эксплорить мир, делать квесты... то поиграть получается дольше. Правда это не всем интересно (и порой смысла не имеет), но это уже другой вопрос.


как по мне, так игра получилась очень даже удобоваримой. Может даже с претензией на культовость... но это уже после того, как до неё доберутся всякие мододелкины. и сделают из фола3 то, что должно было быть и чего многие ждали... благо возможности (теоретически) для этого есть.
А все эти споры по поводу что это "не тот фолл"... что "Вот старый фолл был круууто атмосферный. а новый - эксплуатация бренда" - всё это напоминает споры и воздыхания о старом и новом кинематографе. Вспомните старые фильмы, типа приключений Шурика, Бриллиантовую руку, иронию судьбы... спецэффекты практически отсутствуют, почти никаких кинематографических наворотов... но зато эти фильмы смотрят и любят до сих пор (прям как старый фоллаут). Ибо там есть душа и искренность. Сейчас же как кино так и игрострой - это уже конкретная коммерция. Делается/пишется и снимается в основном всё для прибыли - а очень ощутимо сказывается. таких фильмов как раньше уже не будет. Будут новые, плохие и хорошие... интересные и не очень. Но они уже другие. А нам остаётся только смириться и довольствоваться тем что есть, и искать везде позитив )
На этом извольте откланяться и извиниться за столь массивную писанину )


---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G - 733G25Mn (C2D P7350/9600GT(DDR3) 512Mb/3Gb Ram/250Gb HDD)
Kantar
6 ноября 2008 09:48
#49
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 46
Несколько скринов от меня:

Вот они, разруха и запустение...


как по мне, так взрывы очень даже симпатишные )


А вот вчерашняя находка... заглянул в почтовый ящик, нашёл письмо из Ваулт-тек:


Зашёл в дом и обнаружил...

Людей фактически обрекли на гибель, предварительно известив их об этом....
когда нашёл этот дом - аж грустно стало.... Вот за такие мелочи беседке отдельный плюс.

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G - 733G25Mn (C2D P7350/9600GT(DDR3) 512Mb/3Gb Ram/250Gb HDD)
Don0r
6 ноября 2008 10:56
#50
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
Kantar, я с вами не согласен. Вот все почему-то третий Фоллаут сравнивают с первой и второй частью, а скажите зачем? Когда я 4 года назад последний играл в Ф2 у меня в голове были мысли: "Ну почему Фоллаут не сделают в 3д?" Лично у меня нет никаких претензии к третей части Фола, т.к. получился шедевр, схожий с ХЛ2 и Дум3. Давайте тогда сравнивать Дум1 с Дум3 или Пак Ман на Денди и Пак Ман 3д. belay Игры на Денди и Сеге для меня будут вечной классикой и никогда не устареют.
Моя оценка Фоллауту 3 - 9,5 по 10 бальной шкале. bully Это лучшее, что появилось за последние два года.

Немного отойдем в сторону и сравним времена 8 битных консолей и сегодняшние реалии. Вспомним, игры на денди не хвастались своей технологичностью, а состояли из простеньких уровней, незамысловатого сюжета и поэтому разработчики пытались сделать игру как можно интереснее и насыщенней, с веселой музычкой, персонажами и т.п. В те далекие времена балом правили японские разработчики и делали все на совесть, можно сказать рынок игровых консолей был монополизирован японскими издателями/разработчиками, которые скупали лицензии у американских корпораций и делали игры.
С появлением ПК активизировались разработчики, которые начали делать игры на ПК, но с развитием графических ускорителей и остального компьютерного железа разработка игр начала приносить огромную прибыль и это стало по своей сути срубание бабла, что сейчас мы и наблюдаем (C&C3 уже превратился в голливудский блокбастер, хотя ЕА идея мне осталась по душе). Сейчас главное создать громкий тайтл или клепать серии на уже известном бренде, у некоторых разработчиков/издателей получается это хорошо у некоторых не очень.
Создание "тяжелых" в графическом плане игр выгодно как для игровых компаний, так и для производителей железа.
Прекрасный пример Crysis. Перед запуском игры сколько мы можем увидеть рекламы производителей компьютерного железа? На сайте Logitech рекомендуется пользоваться их девайсами чтобы круче ощущалось присутствие в игре. Так что в данный момент ожидание продукта, который носит на себе громкий тайтл может оказаться провальным, т.к.. В любом случае покупатель голосует за софтверный продукт рублем/долларов/евро, но послевкусие от использования данного продукта может стоить разработчикам репутации, а издателю финансовых проблем. Оболочка может быть очень вкусной и радовать глаз, а внутренности могут быть просрочены и неудобоваримыми. Поэтому как бы не критиковали третий Фоллаут, но он получился отличным по сравнению с предыдущими Бесездовскими играми, Сталкером и всякими супер пупер Кризисами...

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Kantar
6 ноября 2008 13:31
#51
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 46
Kantar, я с вами не согласен.

эээм. а мона поинтересоваться. с чем именно не согласны? А то я вроде сходные с вашими мысли излагал, только иными словами )

Вот все почему-то третий Фоллаут сравнивают с первой и второй частью, а скажите зачем?

ну, наверное потому что Обливион сравнивали с Морровиндом, а ХЛ2 с ХЛ1... так уж мы устроены.
Но я вообще игры воспринимаю как отделные проекты, без оглядки на предшественников )

Поэтому как бы не критиковали третий Фоллаут, но он получился отличным по сравнению с предыдущими Бесездовскими играми, Сталкером и всякими супер пупер Кризисами...

А я разве не об этом же толкую? )

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G - 733G25Mn (C2D P7350/9600GT(DDR3) 512Mb/3Gb Ram/250Gb HDD)
Don0r
6 ноября 2008 13:58
#52
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
Kantar, просто бессмысленно сравнивать игры, которые играются в разных плоскостях. Одно дело, если сравнивать Обливион с Фоллаут 3.
Одно дело фантазия, а другое дело, когда не надо фантазировать и наслаждаться происходящим на экране. Это тоже самое, если смотреть фильм и догадывать кто кого играет и зачем вообще сняли этот фильм? 10 лет очень большой перерыв, а давайте тогда представим Фоллаут 2 под соусом Бесездовского движка? Думаю, что все представили.
Вы играете и получаете удовольствие от игры или ищите в ней изъяны? Вот недоработки "Чистого Неба" и оригинального Кризиса были б видны невооруженным взглядом.
Так же можно покритиковать и ХЛ2, т.к. в нем куча загадок и нет ответов на вопросы, за корридорные уровни с которых нельзя свернуть, а сама серия пока заканчивается на грядущем третьем эпизоде.

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Kantar
6 ноября 2008 14:35
#53
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 46
Цитата: Don0r
Kantar, просто бессмысленно сравнивать игры, которые играются в разных плоскостях. Одно дело, если сравнивать Обливион с Фоллаут 3.
Одно дело фантазия, а другое дело, когда не надо фантазировать и наслаждаться происходящим на экране. Это тоже самое, если смотреть фильм и догадывать кто кого играет и зачем вообще сняли этот фильм? 10 лет очень большой перерыв, а давайте тогда представим Фоллаут 2 под соусом Бесездовского движка? Думаю, что все представили.
Вы играете и получаете удовольствие от игры или ищите в ней изъяны? Вот недоработки "Чистого Неба" и оригинального Кризиса были б видны невооруженным взглядом.
Так же можно покритиковать и ХЛ2, т.к. в нем куча загадок и нет ответов на вопросы, за корридорные уровни с которых нельзя свернуть, а сама серия пока заканчивается на грядущем третьем эпизоде.

дык я потому и не сравниваю. Вся моя писанина в некотором роде была адресована тем, кто считает Фол3 провальным, ибо "это не фоллаут 1/2". Для меня это фоллаут, и точка. атмосфера, антураж.... Фоллаут, фактически, это уже не игра. Это мир... вселенная.... Типа как со СтарВорс. Имеем и КоТОР, и ЖдедиАкадеми... разные по жанру, но в одинаковом сеттинге. Фол3 получился более шутерным... Но в 3Д от первого лица, фактически, оно и должно так быть. Игра то бомбезная получилась )

Но у меня складывается впечатление, что тот фол3, в который мы ща играем - это ещё не конечный продукт. нутром чую, что это типа "пилотный" вариант... Как пить дать выпустят аддоны, моды и прочие прибамбасы. Причём не только доморощенные кулибины-мододелы, но и сами Бесездовцы. Почва то благодатная... пустошь большая, атмосфера присутствует. Глядишь, тока добавляй новые квесты, сюжетные линии, поднимай левелкап, корректируй баланс - и популярность обеспечена.
У игры есть будущее, имхо. И это здорово )

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G - 733G25Mn (C2D P7350/9600GT(DDR3) 512Mb/3Gb Ram/250Gb HDD)
Don0r
6 ноября 2008 15:20
#54
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
Через годика полтора может быть выпустят четвертую часть...

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Kantar
6 ноября 2008 16:41
#55
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 46
мож и выпустят.А пока что народ уже усиленно моды клепает. В частности замена музыки, корректировка окна диалогов, оформление пипбоя... Даж в механику влезли уже (чуток покрутили износ, количество НР и прочее). Если выйдет СДК - то вообще песня будет. новые квесты и всякие интересности гарантированы )

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G - 733G25Mn (C2D P7350/9600GT(DDR3) 512Mb/3Gb Ram/250Gb HDD)
Don0r
6 ноября 2008 16:53
#56
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
Kantar, это точно? Если моддеры отшлифуют оригинальный Фол 3, то будет вообще замечательно! А где можно приблизительно посмотреть на сие творения? winked

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Timak
6 ноября 2008 17:54
#57
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
кто-нибудь присоединял к себе Харона? это гуль из бара 9-й круг.
я его потерял после того, как встретился с отцом в убежище 112 и нигде не могу найти =(( где он может быть?

всё, нашёлся =)

---------------------------------------------------------
Aspire 5920, T5550 1.83Ghz, GeForce 8600M GS 256mb, 4GB RAM
Windows 7 Ultimate x64
Kantar
6 ноября 2008 20:05
#58
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 46
Don0r, Оплот модостроителей находится вот Тут
из имеющихся пока тока расширитель диалогов и музыку из первых двух фолов установил. ощущение балдёжное (ностальгия+подходит к атмосфере фол3 на все 100%)
И ща присматриваюсь к некоторым модам, типа увеличения левелкапа с 20 до 30-40 уровней, изменение ВАТС (делает больший уклон в сторону Пошаговости). и возможно лёгкий ребаланс. Остальное пока устраивает в игре )

Вот так выглядит окно диалога:

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G - 733G25Mn (C2D P7350/9600GT(DDR3) 512Mb/3Gb Ram/250Gb HDD)
Relrin
6 ноября 2008 22:46
#59
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 49
Кстати. Мне друг сказал что читы пашут от обливиона в фоле 3. Правда или нет, но их юзать я не собираюсь - совесть замучает,имхо:)

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5720ZG (Win XP SP3, Dual Core 1.83Ghz, GeForce 9300M G 256 Mb, 1GB DDR2, 250GB) + мышь Defender Geneva S730
Don0r
7 ноября 2008 09:38
#60
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
Kantar, думаю, что 25 уровень будет в самый раз. winked Подождем в будущем более "тяжелые" моды...

Relrin, использовать читы себя только обманывать, AI то пох, он так и так погибнет. lol

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Эту тему читают: 0 пользователей () и 2 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl