Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Обновление драйверов 21.06.2009

 
Уважаемые посетители!


Сегодня завершилось крупное обновление драйверов, которые размещены на этом сайте. В зависимости от модели ноутбука было обновлено от 50 до 80% драйверов, а также добавлены драйвера к новым моделям ноутбуков Acer

Для поиска драйверов к вашему ноутбуку пользуемся Путеводителем по разделу Драйвера


Утилиты из комплекта Acer Empowering Technology будут также обновлены в скором времени.

Все вопросы, пожелания и отзывы об обновленных драйверах прошу излагать в этой теме форума: Поиск и решение проблем с драйверами.

Также прошу сообщать о любых проблемах со скачиванием файлов.

Буду очень благодарен fellow

С уважением, Андрей
 
НовостиПохожие статьи:
Pork6 Посетитель
#1 от 22 июня 2009 01:54
Собсно... УРА!

Спасибо за труды!
FuzzyL Администратор
#2 от 22 июня 2009 12:54
У меня большая просьба к владельцам Acer Aspire 5520/5220/7520/7220: проверьте работает ли у вас этот драйвер чипсета nVidia ссылка. На этом сайте пока размещена версия 13.13, по той ссылке 19.07
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Don0r Редактор
#3 от 22 июня 2009 14:27
Молодцом =) Успевали чатиться в момент заливания дрофф. lol
FuzzyL Администратор
#4 от 22 июня 2009 16:21
Также прошу сообщать о любых проблемах со скачиванием.


Все ошибки я пересылаю по аське администратору letitbit.net, который непосредственно их исправляет. Лучше выкладывать ошибки в виде лога скачивания с менеджера закачек
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
VileType Посетитель
#5 от 22 июня 2009 16:59
Андрей, я владелец ноутбука серии Aspire 5520, по Вашей просьбе скачал драйвер чипсета nVidia и каких-либо ошибок или недоработок не оюнаружил.
Спасибо!!!
FuzzyL Администратор
#6 от 22 июня 2009 17:03
VileType, спасибо. Значит обновлю и те драйвера. Версия 13.13 уже два года как вышла. Пора бы обновить fellow
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
sockbat Посетитель
#7 от 22 июня 2009 22:03
Утилиты из комплекта Acer Empowering Technology на Acer Aspire 5100 впринципе можно новее поставить и есть ли они?Кроме старых с оф сайта?
olcik Посетитель
#8 от 23 июня 2009 19:12
FuzzyL,поставил новый драйвер чипсета 19.07 , все о.к. для WIN7, но для ХР не хватает Ethernet драйвера . Решил проблему установив Ethernet драйвер из старой версии чипсета(13.13).
sllivvkaa Посетитель
#9 от 5 июля 2009 00:45
 
Секс по телефону с городского. Секс по телефону. Все телефоны виртуального секса. Мучает личный вопрос: секс по телефону. IPhone 3G - 7500 руб.
Zaayachkka Посетитель
#10 от 7 июля 2009 22:33
 
Секс по телефону для всех. Секс по телефону и виртуальный секс. Знакомства ради секса - секс по телефону. Закрытый сайт знакомств.