Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Замечания и предложения по сайту и форуму

 
Здравствуйте, уважаемые посетители!


В скором времени мы планируем обновить дизайн сайта и форума. Параллельно с этим будет вестись многочисленные доработки самого сайта, форума и материалов. На данном этапе мы планируем такие изменения на сайте и форуме:

1) дизайн сайта станет легче и лаконичней. Также будет пересмотрено размещение рекламы в сторону уменьшения ее количества;

2) будут переписаны, дополнены или подкорректированы многие материалы. В первую очередь это касается FAQ по ноутбукам;

3) на форуме планируется создать путеводитель для новичков, где в краткой форме будет рассказано что и где спрашивать;

4) в недалекой перспективе планируется доработать функционал форума, а также переделать систему размещения ссылок на файлы, что позволит значительно оперативней обновлять программы и драйверы на данном сайте.


Поскольку сайт создавался для вас, хотелось бы услышать ваше мнение касательно дизайна сайта, предложений по самому сайту и форуму, по материалам. Особенно хотелось бы узнать какие материалы вы бы хотели увидеть на данном сайте, на какую тематику и о чем.

Ваше мнение вы можете высказать или в комментариях к данной новости, или в этой теме форума: Замечания и предложения


P.S. кто имеет опыт работы с написанием модулей для DLE Forum прошу отписаться мне в личные сообщения.

С уважением, Андрей
 
НовостиПохожие статьи:
StalkerPS Посетитель
#1 от 5 апреля 2010 14:15
скором времени
это когда?

размещение рекламы
а я ёё всё равно не вижу!! lol
каспер ёё скрывает
Ноутбук: Acer aspire 8735g intel core 2 duo 2.13 GHZ \ GT240m \ 4 GB DDR3\ 1000 GB HDD
FuzzyL Администратор
#2 от 5 апреля 2010 15:46
Когда дизайнер закончит макет. Сегодня две версии выслал.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
BadBoy1878 Посетитель
#3 от 6 апреля 2010 21:17
по-поводу рекламы... не стоит уменьшать ее кол-во... на сайте ее итак не много, да и в глаза не бросается... вам от нее лишний заработок, а нам не мешает...
Ноутбук: Acer 5930G (P7350, 3Gb DDRII, GF9600GT 512 DDR3, WD 250Gb,Win7HP RTM)
FuzzyL Администратор
#4 от 7 апреля 2010 05:11
Цитата: BadBoy1878
по-поводу рекламы... не стоит уменьшать ее кол-во... на сайте ее итак не много, да и в глаза не бросается... вам от нее лишний заработок, а нам не мешает...

Мы ее планируем с шаблона вообще убрать fellow

Кстати, модераторов ждет новая очень хорошая фича: наконец-то можно будет переносить сообщения из одной темы в другую
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Victim Администратор
#5 от 7 апреля 2010 10:55
Спокойно, ребята. Действительно, скоро - это скоро. Я работаю с дизайнером сейчас, оттачиваем моменты.
Я думаю что сайт обновится в течение двух недель!
Ноутбук: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
Ardeo Редактор
#6 от 7 апреля 2010 13:09
BadBoy1878,
Если Андрей говорит, что уберет рекламу - значит он все хорошо просчитал, всем остальным - лишь остается наслаждаться результатом
Ноутбук: Acer Aspire 5720G - 302G16Mi: T7300 Core2Duo(2GHz, 800MHz FSB, 4Mb L2 Cache), RADEON HD2600 512Mb, 4Gb(3,2Gb) SO-Dimm DDR2, WD Scorpio Blue 500Gb 5400rpm HDD, MS Windows 7 Домашняя Расширенная 32Bit.
fant0mas1k Посетитель
#7 от 7 апреля 2010 20:52
Было бы не плохо создать раздел типа "трюки", где выкладывались инструкции по "тюнигу" ноутов.
то есть раздел, где бы публиковались готовые, проверенные решения, не требующие обсуждения.
А то как-то пришлось перелопатить несколько десятков страниц одной темы, чтобы дойти до решения.
dgon Посетитель
#8 от 8 апреля 2010 00:06
Цитата: fant0mas1k
Было бы не плохо создать раздел типа "трюки",

да я согласен с этим
а дизайн мне и этот нравиться и цвет приятный ,рекламы совсем нету не какой у меня
я однажды тут статью прочитал как трафик немного сохранить с помошью HandyCache дык пользуюсь и с adsl модемом всю рекламу режет + в опере есть возможность блокировать то что не режется HandyCache
Ноутбук: Lenovo S10-3c
FuzzyL Администратор
#9 от 8 апреля 2010 05:43
Цитата: fant0mas1k
Было бы не плохо создать раздел типа "трюки", где выкладывались инструкции по "тюнигу" ноутов.то есть раздел, где бы публиковались готовые, проверенные решения, не требующие обсуждения.А то как-то пришлось перелопатить несколько десятков страниц одной темы, чтобы дойти до решения.

Если есть желание, то можете написать FAQ к соответствующей теме fellow

Цитата: Ardeo
Если Андрей говорит, что уберет рекламу - значит он все хорошо просчитал, всем остальным - лишь остается наслаждаться результатом

Ну не просчитал. Просто хочу поэкспериментировать с размещением wink
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
tostman26 Посетитель
#10 от 8 апреля 2010 23:13
Молодцы хорошо что не даете сайту "заржаветь"
Ноутбук: Acer Aspire 5930G,Core 2 Duo P8400 2,26Ghz,3GB DDR2, 320G HDD,GF 9600GT,Windows 7 SP1