Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Рассылка спама через личные сообщения

 
Рассылка спама через личные сообщения


Здравствуйте, уважаемые посетители.

Вчера вечером пользователем administracija была произведена массовая рассылка личных сообщений с предложением посетить некий сторонний ресурс. Пользователь administracija к администрации сайта не имеет никакого отношения. Обычный спамер.

На данный момент пользователь administracija удален вместе со всеми отправленными сообщениями. Для предотвращения дальнейших подобных случаев была введена защита от спама через личные сообщения.

Извините за неудобства.

С уважением, Андрей.
 
НовостиПохожие статьи:
slovelissimo Редактор
#1 от 15 ноября 2010 15:19
Не написал,что к "администрации" данный кадр никакого отношения не имеет-просто спамер.
Ноутбук: разные.
FuzzyL Администратор
#2 от 15 ноября 2010 15:26
slovelissimo, исправил fellow

Update

Все. Ввел ограничения на рассылку личных сообщений. Теперь не больше одного сообщения в 10 минут. Массовая рассылка спама в данном случае теряет смысл. Также отключил отправку уведомлений о новых сообщениях по e-mail.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Fest Посетитель
#3 от 16 ноября 2010 14:11
Спасибо, Андрей.
Вчера как раз получил такое сообщение, но конечно же не поверил, что на Асерфанах открывается радел порнухи. lol
Ноутбук: Acer Aspire 5920G - 5A1G16Mi
vitalraw616 Посетитель
#4 от 16 ноября 2010 22:15
Спасибо winked
Ноутбук: aspire5742G 373G32mikk i3 370m2.4 geforse GT420M(1G) 3G DDR3
FuzzyL Администратор
#5 от 16 ноября 2010 23:21
Цитата: Fest
Вчера как раз получил такое сообщение, но конечно же не поверил, что на Асерфанах открывается радел порнухи.

Иногда я тоже смотрю так, найти никак не могу fellow

Кстати, если все пройдет как надо, то вскоре тут появятся обзоры ноутбуков Acer
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
chebic Посетитель
#6 от 17 ноября 2010 20:30
тоже не поверил и сразу полез на сайт.Но мне кажется,что админам можно было отписать настоящее сообщение всем пользователям о том,что это спам.
FuzzyL Администратор
#7 от 17 ноября 2010 23:33
Цитата: chebic
тоже не поверил и сразу полез на сайт.Но мне кажется,что админам можно было отписать настоящее сообщение всем пользователям о том,что это спам.

Еще одна массовая рассылка была бы лишней. Просто разместил объявление на главной сайта fellow
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
m4 Посетитель
#8 от 18 ноября 2010 20:16
Спасибо !
Ноутбук: Acer Aspire 7730G-844G32Bn
felixizles Посетитель