Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Оформление раздач файлов со ссылками на этом сайте. - В первый раз-это проблема.

kravets1
19 ноября 2012 19:03
#1
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 61
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5030995#5030995
Ссылка на iso образы дисков восстановления ACER ASPIRE 5943G. С неимоверным трудом, выложил эти файлы не треккер, так как делал такое в первый раз. На другие треккеры вообще не получалось. И тут, снова уткнулся в модераторов. По их правилам габаритные ограничения в 7, а у меня 11 с лишним в раздаче получается(это ошибочно, теперь разобрался, дело встало на скринах). Написал умолительное письмо модераторам, что бы сняли ограничение на мою раздачу. Кто считает нужным, зайдите по ссылке и оставьте клик благодарности, может сие действо придаст убедительности моему прошению. Если я правильно понимаю, то данная ссылка будет действительна только 2 дня.

Всем спасибо, кто откликнулся! Вопрос решон, раздачи там не будет.

Доброго всем здоровья!
Столкнулся с труднопреодолимой проблемой для меня.
Пользователю нашего с Вами любимого сайта имею возможность помочь, но в силу малоопытности - не могу! Не получается выложить имеющиеся файлы.
Подскажите, плииз, как это сделать с наименьшими затратами нервов!

---------------------------------------------------------
Acer Aspaire 5943G win 7+8 64 bit
Модель ноутбука: Acer aspire 5943G-5464G75Biss Asp Ci5-460M
slovelissimo
20 ноября 2012 10:51
#2
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Зачем нужен nnm или любой другой трекер,требующий дурацкой,никому ненужной регистрации,и учитывающий никому не нужный рейтинг? Поставьте торрент на rutor.org или другой трекер,не требующий всеё этой прошловековой чуши. Ну а больше всего образов сейчас на rutracker.org, там хоть и регистрация и строгие требования к оформлению,но и посещалка большая, не дадут торренту умереть. Кстати,вы же понимаете,что для того,чтоб раздать,вы должны практически отдавать эти 11 гигабайт каждому,кто с вас качает, пока они не смогут отдавать свои части скачанного?
Модель ноутбука: разные.
kravets1
25 ноября 2012 12:43
#3
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 61
slovelissimo,
спасибо за подсказку. На rutracker.org выложил с НАМНОГО меньшими усилиями. Пришлось, конечно, местами напрячь серое вещество в плане оформления, но, главное: результат нужный. А с nnm так и нет раздачи.

Всем спасибо, кто откликнулся!

---------------------------------------------------------
Acer Aspaire 5943G win 7+8 64 bit
Модель ноутбука: Acer aspire 5943G-5464G75Biss Asp Ci5-460M
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl