Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Проблемы с колесиком громкости - 2 страница

CoStick
1 октября 2010 18:41
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
У меня бук 8943g-334g50mi. Почему-то перестало работать колесико регулировки громкости. Я уже где-то здесь читал про неправильную работу этого колесика (скачет уровень громкости итдитп), у меня же оно просто не работает.

Перенесено из другой темы. Читаем... Для начала переустановите launch manager, удалив старый
FuzzyL
1 октября 2010 20:50
#22
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
CoStick, вытаскивали и вставляли батарейку ноутбука?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
CoStick
3 октября 2010 09:49
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Батарею вытаскивал и это не помогло. А буквально вчера я включил Arcade deluxe и все заработало. Спасибо за отклик.
volshebnik69
13 декабря 2010 18:30
#24
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Добрый вечер !

У моего ноута Acer Aspire 7720G через 3.5 года работы перестала появляться индикация громкости на экране при увеличении/уменьшении громкости, сама громкость работает и регулируется, но просто индикация (в виде "набегающих" вертикальных зелёных палочек) пропала. Что это может быть и что делать ?

У вас проблемы не с колесиком, а с восприятием печатного текста! Вам же дали ссылку. Читаем тему AcerFans.Ru Форум » Launch Manager и дополнительные кнопки, Обсуждение Launch Manager и настройки дополнительных кнопок ноутбука Спрашиваем там же... angry И вопросы там не задавайте, прежде чем тему не почитаете... первое сообщение темы. Не поможет - вот тогда и спросите! angry -1
volshebnik69
20 декабря 2010 11:21
#25
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Цитата: volshebnik69
Вам же дали ссылку.


Ссылку мне не давали. Так что Ваш минус зазря и негатив - тем более.
tvenun
25 апреля 2012 13:05
#26
Посетитель
Репутация: 4
Сообщений: 28
А у меня проблема с регулятором громкости. Очень тяжело заставить колёсико работать корректно. Крутишь на уменьшение, а громкость рывками, то начинает ументшаться, то резко увеличивается, то вообще не реагирует. Естественно всё так же, если вращать его на увеличение. Вообщем мелочь, а неприятно...
Никто не сталкивался с моей проблемой? Может есть решение, ведь такие колёсики на многих моделях.
Короче жду отзывов.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire 5920 и 5920G. Переместил: minos66

Serglin
22 ноября 2016 22:48
#27
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
ACER 5520
Решил проблему с регулятором громкости (колесиком) - тоже скакал уровень громкости при вращении.
Намочил жесткую кисточку спиртом и вставив ее в щель ПОД колесиком вращал его неск. оборотов.
В результате прочистилась контакnная дорожка и все корректно работает.
Модель ноутбука: MSI U180
bart1
11 декабря 2017 15:58
#28
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
1
Модель ноутбука: acer 5742zg
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl