Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Драйвера для eMachines G627

Общие сведения по драйверам и утилитам для eMachines G627



Как можно догадаться из названия, на данной странице размещены ссылки на набор драйверов и утилит для всех модификаций ноутбука eMachines G627 с различными индексами в конце названия модели. Они предназначены для 32 и 64 битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

По мере появления новых версий драйверов и утилит для данного ноутбука они проверяются и размещаются на данной странице. Некоторые драйвера обновляются раз в несколько недель, некоторые реже. В любом случае здесь вы найдете наиболее актуальные версии, которые можно отыскать в Интернете.

Если вы до этого сталкивались с установкой драйверов и утилит на eMachines G627, то ознакомьтесь с руководством: Установка драйверов на Windows. Там описано в каком порядке и как устанавливать драйвера. Если в процессе возникнут проблемы, то можете обратиться за помощью в эту тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами или в другую тему по драйверам. Также рекомендуется ознакомиться с ответами на частые вопросы по ноутбукам, а также с другими темами форума по вашей проблеме. С большой долей вероятности ваша проблема уже поднималась и решалась.

Ноутбук eMachines G627 обсуждается в этой теме: Ноутбуки eMachines G-серии. Обсуждение моделей. Если у вас есть немного свободного времени, то отпишитесь о ноутбуке, напишите понравился он вам или нет, довольны ли вообще покупкой. В той теме вы также сможете решить возникшие с ноутбуком проблемы.


Программы для ноутбука eMachines G627



Вполне понятно, что помимо драйверов вам могут понадобиться и программы. Архив с набором нужных бесплатных лицензионных программ вместе с описанием вы можете скачать по ссылкам ниже:

Часть 1: скачать / скачать
Часть 2: скачать / скачать
Часть 3: скачать / скачать

Одним архивом: скачать / скачать

Более подробно о них рассказано в данном материале: Набор необходимых бесплатных программ для ноутбука. Версии программ в архиве постоянно обновляются.

Рекомендуется также установить последнюю версию Microsoft DirectX: скачать / скачать


Если у вас вдруг возникнут проблемы со скачиванием файлов, то обращайтесь в данную тему форума: Проблемы со скачиванием файлов с указанием ссылок, которые не работают.



Драйвера для Windows XP для ноутбука eMachines G627



Как установить Windows XP на ноутбук eMachines детально описано в руководстве: Установка Windows XP. Любые вопросы по установке и настройке Windows XP прошу задавать в соответствующей теме форума: Установка и настройка Windows XP. Напоминаю, что перед тем как задавать вопрос настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.


Полный комплект драйверов для Windows XP:



Драйвера для системной логики AMD для Windows XP: скачать / скачать

Описание драйверов в архиве по ссылкам выше: данные архивы содержат наборы редких драйверов для различных важных системных устройств и для процессора. Данные драйвера нужно устанавливать в обязательном порядке!. Архивы по ссылкам выше содержат несколько папок с таким содержанием:

В папках USB Filter SB7xx и USB Filter SB8xx вы найдете драйвера для так называемых фильтров USB. Если их не установить, то порты USB могут работать некорректно с некоторыми устройствами вроде всяких принтеров, сканеров, некоторых модемов и мышек.

Папка SMBus содержит драйвера для шины SMBus. SMBus - это интерфейс, который отвечает за определение объема и конфигурирование памяти, для получения различной информации об ошибках, для корректной работы системы с аккумуляторной батареей и энергосбережение в общем. Очень важный и редкий драйвер. Устанавливать нужно обязательно.

Папка CPU (Только для Windows XP) содержит драйвер для процессора. По сути он нужен для лучшей работы системы с режимами энергосбережения процессора AMD. Данный драйвер нужен только для Windows XP. Для Windows Vista и Windows 7 данный драйвер не нужен.

Папки NB Filter и Chipset содержат драйверы для правильной работы шины PCI-Express и AHCI-SATA контроллера в южном мосте.


Драйвер для видеокарты от ATI: скачать / скачать (32-bit) / скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: перед установкой драйверов для видеокарт ATI необходимо установить Microsoft .NET Framework 2.0. Его вы можете скачать по ссылкам: скачать / скачать. Для установки самих драйверов нужно запустить Setup.exe.

Важное замечание: при использовании различных сборок Windows XP вроде Zver, Loner, Xtreme, Lite, Gamer и прочих проблемы с установкой драйвера на видеокарту ноутбука практически гарантированны. Это связано с тем, что в подобных сборках авторы интегрируют драйвера для настольных видеокарт ATI и/или вносят другие существенные изменения в дистрибутив Windows XP. Как следствие при установке драйвера для видеокарты ноутбука может возникнуть ошибка. Чтобы этого избежать рекомендуется использовать оригинальные MSDN сборки Windows XP SP3. Найти такие в Интернете не составит труда. На чистых MSDN сборках Windows XP SP3 драйвера по ссылкам выше гарантированно работают.

Установка и работа драйверов для видеокарт обсуждается в данной теме форума: Драйвера для видеокарт. Особое внимание стоит уделить первому сообщению темы. Прежде чем обращаться в тему с вопросами настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме. Скорей-всего ваш вопрос уже поднимался и был решен. Так вы сэкономите свое время.


Драйвер для звуковой карты Realtek: скачать / скачать (последняя версия) скачать / скачать (более ранняя версия)

Информация о драйвере: эти драйвера предназначены для полноценной работы звука на ноутбуке. В Windows XP их, к сожалению, нет. Вместе с ними устанавливается утилита для настройки различных звуковых эффектов, микрофона и других вещей. По драйверам на звук есть целая тема: Решение проблем с драйверами к звуковой карте. Особое внимание уделите первому сообщению.


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Информация о драйвере для сетевой карты: эти драйвера нужны для Ethernet-адаптера ноутбука. С его помощью ноутбук подключается к проводной сети и к Интернету. Без драйверов этот адаптер работать не будет. Для их установки сначала распаковываете архив, а потом заходите в соответствующую папку и запускаете Setup.exe. Если у вас вдруг возникнут проблемы, то пробуете установить драйвер вручную через Диспетчер устройств. Сетевая карта без установленного драйвера обычно там отображается как Ethernet-контроллер. Любые вопросы по драйверам для сетевой карты прошу задавать здесь: Поиск, установка и решение проблем с драйверами. Проблемы с настройкой сети обсуждаются отдельно здесь: Решение проблем с настройкой и работой сетей.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom)

Сведения о драйвере: данные драйвера предназначены для беспроводного Wi-Fi адаптера ноутбука. Без них не получится подключиться к беспроводным сетям. В зависимости от комплектации в данном ноутбуке можно встретить беспроводные адаптеры Broadcom и Atheros. Прежде чем что-то там устанавливать, нужно определить какой у вас стоит Wi-Fi адаптер. Это подробно описано в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Проблемы с работой Wi-Fi устройств обсуждаются отдельно в теме: Решение проблем с работой беспроводного оборудования.


Драйвер для картридера от Realtek: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, запускаете setup.exe и перезагружаете ноутбук после установки. Проблемы, которые связаны с картридерами, обсуждается в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада: скачать / скачать (последняя версия Synaptics) скачать / скачать (более ранняя версия Synaptics) скачать / скачать (последняя версия ALPS) скачать / скачать (более ранняя версия ALPS)

Общие сведения о драйвере: данные драйвера нужны для нормальной работы прямоугольной сенсорной панели чуть ниже клавиатуры и ее дополнительных функций вроде полос прокрутки. Вместе с драйверами устанавливается и утилита для настройки различных функций сенсорной панели. Если у вас возникнет проблема с тачпадом, то обращайтесь в эту тему форума: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей. В первом сообщении темы написано как определить какой драйвер устанавливать.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Они размещены в соответствующих папках. Для Windows XP можно ограничится установкой одного лишь драйвера. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager излагаем в данной теме нашего форума: Launch Manager и все, что с ним связано.


Драйвера для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 для eMachines G627



Сначала рассмотрим как установить Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 на данный ноутбук. Это все детально показано в руководствах: Установка Windows Vista и 7 на ноутбук, Установка Windows 7 и Vista с флешки и Как установить Windows 8. Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то обращайтесь сюда: Windows 7 и все, что с ней связано или Windows 8 - Обсуждение новой операционной системы.

Перейдем теперь к драйверам. Поскольку драйвера для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 достаточно схожие, то было решено объединить их в один раздел. Многие из них хорошо работают и на Windows Vista, и на Windows 7, и на Windows 8, но некоторые совместимы лишь с одной или двумя операционными системами. В таких случаях будут размещены отдельные ссылки на версии драйверов для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Если отдельной версии для Windows 8 нет, то используйте версию драйвера для Windows 7. Драйвера на данной странице постоянно обновляются по мере выхода новых версий.


Полный комплект драйверов и утилит для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8:



Драйвера для системной логики AMD: скачать / скачать

Описание драйверов в архивах по ссылкам выше: данные архивы содержат наборы редких драйверов для различных важных системных устройств. Данные драйвера нужно устанавливать в обязательном порядке. Рассмотрим что же содержится в архивах по ссылкам выше:

В папках USB Filter SB7xx и USB Filter SB8xx находятся драйвера для так называемых фильтров USB. Данные драйвера нужны для правильной работы портов USB с некоторыми устройствами вроде принтеров, сканеров, некоторых модемов и мышек.

Папка SMBus содержит драйвера для шины SMBus. SMBus являет собой последовательный интерфейс, который служит для определения объема и конфигурирования памяти, для получения различной информации об ошибках, для корректной работы системы с аккумуляторной батареей и энергосбережение в общем. Очень важный и редкий драйвер. Устанавливать обязательно.

Папка CPU (Только для Windows XP) содержит драйвер для процессора. Для Windows Vista и Windows 7 данный драйвер не нужен. Данные операционные системы и так хорошо управляют режимами энергосбережения процессора

Папки NB Filter и Chipset содержат драйверы для нормальной работы интерфейса PCI-Express и AHCI контроллера.


Драйвер для видеокарты от ATI: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете драйвер и запускаете Setup.exe. Установка вполне стандартна.

Если у вас вдруг возникнут сложности с установкой драйвера для видеокарты ATI, то попробуйте установить предыдущую версию. Она доступна по ссылкам выше. Также ознакомьтесь с первым сообщением соответствующей темы форума: Драйвера для видеокарт. Там собраны решения наиболее частых проблем с драйверами, а также там можно скачать другие версии драйверов для видеокарты.


Драйвер для звуковой карты Realtek: скачать / скачать (последняя версия) скачать / скачать (более ранняя версия)

Информация о драйвере: эти драйвера нужны для полноценной работы звука на ноутбуке. Для установки нужно просто запустить setup.exe в папке с драйвером. Вместе с ним устанавливается утилита Диспетчер Realtek HD, которая служит для настройки различных звуковых эффектов, микрофона и других вещей. Любые проблемы с драйверами на звук вы можете решить здесь: Решение проблем с драйверами к звуковой карте. Вопросы подключения акустики обсуждаются отдельно здесь: Акустические системы - Подключение и настройка внешней акустики. Проблемы с работой микрофона также обсуждаются отдельно: Микрофон - Решение проблем с настройкой и работой микрофона.


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Сведения о драйвере и способе его установки: драйвера для сетевой карты нужны для Ethernet-адаптера ноутбука. С его помощью ноутбук подключается к обычной проводной сети и к Интернету. Для установки драйверов сначала распаковываете архив, а потом заходите в соответствующую папку и запускаете Setup.exe. Любые вопросы по драйверам для сетевой карты прошу адресовать сюда: Поиск, установка и решение проблем с драйверами. Прошу заметить, что проблемы с настройкой сети обсуждаются отдельно: Решение проблем с настройкой и работой сетей.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom)

Информация о драйвере: данные драйвера предназначены для беспроводного Wi-Fi адаптера ноутбука, с помощью которого ноутбук подключается к беспроводным сетям. В зависимости от комплектации в данном ноутбуке можно встретить беспроводные адаптеры Broadcom и Atheros. Поэтому нужно сначала определить какой у вас стоит Wi-Fi адаптер. Это подробно описано в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Когда модель установленного адаптера определена, можно приступать к установке нужного драйвера.


Драйвер для картридера от Realtek: скачать / скачать (Windows Vista) скачать / скачать (Windows 7)

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. Проблемы с картридерами прошу излагать здесь в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада: скачать / скачать (последняя версия Synaptics) скачать / скачать (более ранняя версия Synaptics) скачать / скачать (последняя версия ALPS) скачать / скачать (более ранняя версия ALPS)

Общие сведения о драйвере: данные драйвера нужны для нормальной работы тачпада ноутбука. Вместе с драйверами устанавливается утилита для настройки различных функций сенсорной панели вроде полос прокрутки справа. Перед установкой драйверов нужно определить какой у вас тачпад установлен. Как это сделать описано в первом сообщении темы: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей. Дальше устанавливаем нужный драйвер.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison.


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager высказываем в этой теме форума: Launch Manager и все, что с ним связано.

Отредактировано: FuzzyL - 25 июня 2018
Причина: Обновление драйверов. Версия материала 6.0

ДрайвераПохожие статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждение на форуме:Ноутбуки eMachines G-серии - Отзывы владельцев и обсуждение особенностей
nokialg Посетитель
#244862 от 04 ноября 2011
Добрый день. ноут g730g.
такой вопрос. стоит прошивка 1.20. Вопрос есть ли встроенная в ядро видеокарта и может ли под нагрузкой с дискретной переключаться на встроенную?
нагрузка игра bf3. или worldof tanks. до нагрузки выдаёт около 13300 в эвересте кпу квин, 64битн винда 12300. после получаса игры производительность падает по тестам 32 бита 6500 и 64бита 5700. после ререгруза всё нормально. в чём может быть загвоздка.
Ноутбук: ACER eMachines eMG730G-333G50Mnks
barankin Посетитель
#393016 от 03 января 2020
Цитата: VWin
"AHCI Mode" и стоит.
По всей видимости в процессе установки вы где-то допустили ошибку.

1.Попробуйте восстановить загрузку с помощью загрузочной флешки. Запустите установку из Windows.Выберите "Восстановление"-"Восстановление при загрузке".
2.Восстановите MBR acermbrw7.zip (41 | 202.31 Kb).
Возможно что-то из этого вам поможет.

И ещё одна мелочь - диск "С" обычно называется именем компьютера, например ACER или что-то в этом роде, а диск "D"- DATA.
Ноутбук: ACER 5920G/T7700-2.4Ggz /4Gb/SSD256Gb/GF8600M GT512Mb/W10x64Pro
slovelissimo Редактор
#184861 от 20 декабря 2010
brokktd,вообще-то это линейный ВХОД,просто ваш ноутбук умеет переназначать выходы,и они взаимозаменяемы-вы сейчас фактически подключились в гнездо наушников.Лучше так и сделать-иногда есть разница в звуке,в шумах,попробуйте.
Ноутбук: разные.
kirillp0 Посетитель
#216522 от 29 мая 2011
Народ здравствуйте wink .Подскажите пожалуйста у меня emachines 350 я пытаюсь запустить gta san andreas.Захожу NEW GAME затем начинается первоначальный ролик..и сразу же вылетает и пишет типо "Отправлять"или "не отправлять" что делать?Ускорять,или что?И почти также с counter strike source,захожу...загружается...Когда загрузилось меню появляется чёрный экран и выход только один : Вызов деспетчера задач....А поиграть охото...((( Подскажите что делать...Я знаю что можно играть но нужно найти способ...
VWin Посетитель
#393015 от 03 января 2020
reylby, я думал об этом. Но ни разу BIOS не обновлял и боюсь последствий.

barankin, именно этот параметр
"AHCI Mode" и стоит. IDE тоже пробовал.
Ноутбук: Emachines g640g
irg1990 Посетитель
#180993 от 02 декабря 2010
Нашел Core I7-720QM 1.6/2.8GHz/6Mb 1333MHz его можно будет втулить или нет??? По спецификации посмотрел на оф. сайте вроде подходит.
Ноутбук: Acer eMachines G730G-332G25Mi Intel Core i3-330M 4GB DDR3
razzil Посетитель
#167804 от 04 октября 2010
Около месяца юзаю емашинку вот мои наблюдения.


1. Дизайн хорош, выглядит очень стильно и солидно. Крвсивше чем Еспайр. Тонкий, по мне, даже слишком))
2. Греется слабо. В простое температура проца 40-43, видео - 42, винта 30. В играх выше 65 ни проц ни видео не поднимается, винт - 35. Один раз только был скачок температуры видео до 100 во время игры на диване, ноут ребутнулся, остыл и все ок. Тихий. Система охлаждения удобная, воздух подсасывает слева снизу, и тут же слева сбоку выпускает, на коленях работать можно, на пузе тоже можно.
3. Игры. Все игры пускал с макс разрешением. Старкрафт - на ультра летает, биошок на макс летает, фолаут3 естественно летает, метро2033 с 11 ДХ тормозит даж меню, с 10 на высоком качестве 10-15 фпс, ГТА с прорисовкой 50% качество на макс - 15-20 фпс.
4. Видеокарта 5650. Разгонял видео до 650\\900 - прирост температуры ~5 градусов.
5. Тачпад немного не послушный, иногда на тычок с первого раза не реагирует.
6. Клавиатура приятная, в центре немного прогибается, но для большого ноута это нормально. Клавиатура снимается сверху, видны зажимы.
7. Крышка глянцевая, маркая, но красивая, но маркая... Крышка тонкая и если взяться за уголки то можно ее пропеллером немножко согнуть. Петли тугие, добротные. Половинки крышки прилегают неплотно, в щель пролезет лист бумаги, и виден свет матрицы.
8. Сама матрица качественная, подсветка равномерная, цвета качественные, про углы обзора толком сказать не могу, другие ноуты не юзал и сравнивать не с чем.
9. Загадочный пустой слот внутри это mini PCI туда можно всунуть SSD диск (будет жирно), или попросить знакомого железячника спаять переходник mini PCI to USB и внутрь спрятать, допустим, 3Ж модем или другой девайс.
10. Блюпуп включается функциональной клавишей, вместе с ВИФИ.
11. Автономная работа. В играх - час-полтора, фильм посмотреть хватит и чуток еще останется.

Вывод: по соотношению цена\\качество-производительность это самое лучшее предложение, убрано все ненужное и добавлено все нужное, недорогой но стильный корпус, мощная конфигурация. В будующем можно поменять и3 на и7 и вместо добротного игрового, будет мощный рабочий ноут.

Не понял вот только сколько максимум оперативы можно всунуть 4 или 8 Гб?
Ноутбук: emashines g740g
slovelissimo Редактор
#161101 от 01 сентября 2010
Beemaster,нормальные... ну почему никто никогда не использует поиск...
Ноутбук: разные.
FuzzyL Администратор
#152132 от 16 июля 2010
Цитата: lutrin
Нет ли у этого ноута каких-нидь проблем с перегревом? Или м/б с работой оборудования? В общем нет ли какой-нидь информации о подводных камнях?

Не думаю. eMachines, если можно так выразиться, созданы чтобы быть дешевыми. Конструкция упрощена, деталей меньше. Там ломаться банально нечему fellow

Кстати, когда возьмете ноутбук - не забудьте о нем отписаться fellow
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
alanneo Посетитель
#175451 от 09 ноября 2010
ork,
скорей всего камера не поддерживает такое разрешение, и следовательно картинка искусственно растянута... эта камера держит не более 1280 x 1024, а размер вашей фотографии 1480х1000(приблизительно), просто уменьшите разрешение в программе через которую вы общаетесь
reylby Редактор
#176265 от 13 ноября 2010
Цитата: quex
Кстати какие преимущества несет ddr5 память в сравнении с ddr3 ?
...GDDR5 будет много производительней GDDR4 и DDR3...
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
cooltwisted Посетитель
#175940 от 11 ноября 2010
Цитата: maxxx6
Поставь дрова Synaptics на тачпад, у меня ок работает

С Синаптиксом другое дело. Отлично стал работать. Спасибо за подсказку.
Ноутбук: Ноутбук Acer eMachines G730ZG-P612G32Miks LX.NAY0C.001 Win 7х64
doctornig Редактор
#175082 от 08 ноября 2010
Цитата: John Locke
Дело в том, что беру не для себя, а для человека в возрасте

Ну тогда мануалы в помощь Все для вашего ноутбука. Установка Windows, скачать драйвера и программы, форум ... + драйверы с этого сайта. fellow
Ноутбук: 6530G-703G32Mi
Hansel Посетитель
#148791 от 27 июня 2010
Могу вас огорчить встроенного микрофона нет, по крайней мере мои поиски оказались безрезультатными.
Ноутбук: Emachines G630G
Especial Посетитель
#173049 от 30 октября 2010
Что-то ты меня вообще в ламеры записал...Мож вопрос так задал...
Винду всегда ставил и ставлю только оф версии,а затем кряк.Сборки всегда обходил стороной.Этот случай не исключение.
После замены ноута и перехода на win 7,заметил явное подтормаживание проводника.Хз,мож это как-то лечится,было б интересно узнать.А так,впринципе,всё красиво и аккуратно сделано,особенно мне понравилось с подключениями.Общий доступ для обмена файлами,между двумя буками на 7ке,я так и не смог настроить.
По поводу левой боковой панели.Её можно не просто сдвинуть,а убрать полностью,но это не вариант.Т.к навигация с её помощью упрощается,но вот лишние пункты "библиотеки","избраное","домашняя группа" совсем не нужны.Глупо,что разрабы не предусмотрели настройку этой панели.Но это всё не столь страшно,по сравнению с задержками открытия проводника.Когда часто рыщешь по папкам,эти задержки в 2-4 секунды начинают раздражать.
И ещё,играл я на старом буке в Аион,игра работала нормально.Поставил на этом буке,настройки почти на максимум,фпс за 50,проц и видео максимум греются до 65 градусов,но переодически в игре появляются подвисания на 2-4 секунды.Бежишь,всё норм и тут бац,картинка стала,затем норм.Не могу понять в чем проблема?!Директ последний,дрова видео тоже.Может поможете разобраться?
Ноутбук: Lenovo IdeaPad S205
PadON Посетитель
#182338 от 09 декабря 2010
хм, но у меня вот был прикол - играл НФС Андеркавер, играл играл все круто На максимальных настройках !!!!
потом както однажди включил ноут и запустил игру а она просто АЦЦКИ виснет 2-5 фпс, поставил на минимум все настройки , до 10 фпс стало.. не знаю что случилось но я удалил игру записал старую версию - Мост вантед.. играл тоже на макс настройках потом как-то однажди запустил и уже легкие фризы были...

может видяха сгорела или что ?
Ноутбук: eMachines G730G
TechNick Посетитель
#162706 от 09 сентября 2010
Товарищи, подскажите. Хочу купить Acer eMachines eMG730G-332G25Mi. Стоит он подозрительно дешевле всех аналогов тысячи на 4. Есть владельцы данного аппарата и все ли emachines одинаково по качеству (например верно ли что от Е730 он отличается только размерами а конструктивно абсолютно такой же)? А то на маркете единственный отзыв, но уж больно отпугивающий, пишут что ноут облез
FuzzyL Администратор
#166811 от 28 сентября 2010
Цитата: nokialg
Поэтому прийдётся норм усб клаву брать?

Да.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
brsgvrn Посетитель
#354420 от 17 июля 2015
Цитата: Priest
В чём проблема?
Наверное в несовместимости планок памяти.
Ноутбук: ACER 5920ZDT7700 2,4Gh,4Gb,nVidia GF8600M GT-512Mb,Windows-10x64
Татьяна Посетитель
#164667 от 18 сентября 2010
Привет! Я, конечно, не совсем в тему, но ткните меня носом где искать тему с "разжевкой" "Создать образы скрытых разделов". Преобрела нойт, как я уже писала Acer AS5734Z-452G25Mikk с Windows 7 Starter. Диски с заводскими настройками сделала, с драйверами и приложениями тоже, теперь нужно, наверное образы скрытых разделов Win 7. Вот не могу найти. Только для Висты нашла. А то перед установкой XP, хотела бы все правильно сделать, что бы если что, установить прежнюю Win 7. Заранее благодарна!