Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Окончание времени работы Windows7 RC

 
Как и было заявлено с самого момента выхода этой предварительной версии операционки, релиз-кандидат ОС Windows7 подошёл к сроку окончания своего действия. С первого марта компьютеры с RC начнут перезагружаться автоматически каждые два часа без предупреждения; а я первого июня фон рабочего стола сменится на чёрный, перезагрузки продолжатся, и будет невозможно скачивать с windows update обновления,требующие проверки лицензионности (windows genuine advantage) .
В связи с эти всем пользователям, у кого всё ещё стоит релиз-кандидат, а не финальная версия, рекомендуется как-то решить этот вопрос - перезагрузка происходит без сохранения текущей работы, открытых документов, страниц в интернете и т.д., а это чревато потерей важной информации.

Заодно хочу заметить, что, возможно, не все ещё знают, но Microsoft активно сотрудничает с ВУЗами разных стран, предоставляя возможность использования продуктов компании бесплатно и совершенно легально. Если вы студент- поинтересуйтесь этим вопросом, возможно, что и ваш ВУЗ является участником этой программы.
 

Отредактировано: slovelissimo - 16 февраля 2010
Причина: исправление текста

НовостиПохожие статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl