Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Драйвера для Packard Bell LJ65

Введение



На данной странице размещен полный набор драйверов и программ для всех модификаций ноутбука Packard Bell LJ65 с различными индексами в конце названия модели.
Все, что касается Packard Bell LJ65, обсуждается в этой теме форума: Packard Bell LJ65, LJ71 и LJ75. Обсуждение моделей. Если у вас есть такой ноутбук, то мы будем очень вам благодарны, если вы опишете на форуме как он вам, что понравилось, что не понравилось и довольны ли вообще ноутбуком. Прошу также отметить, что если у вас возникли различные вопросы, то не стесняемся спрашивать в соответствующей теме форума. Перед тем как обращаться на форум настоятельно рекомендуется ознакомиться с ответами на частые вопросы по ноутбукам и с соответствующими темами на форуме. С большой долей вероятности подобная проблема уже поднималась и была решена и вы сэкономите свое время.


Общая информация по драйверам для Packard Bell LJ65



На данной странице размещены драйвера для 32-битных (х86) и 64-битных (х86-64) версий Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Данные драйвера постоянно тестируются на работоспособность посетителями данного ресурса и администрацией сайта. Если у вас вдруг возникнут проблемы с установкой и работой того или иного драйвера, то немедленно обращайтесь на форум в данную тему: Поиск и решение проблем с драйверами.

Драйвера на данной странице постоянно обновляются. Здесь представлены как наиболее свежие драйвера, так и предыдущие версии. Если вдруг возникнут проблемы с новым драйвером, то всегда можно попробовать поставить более старую версию.


Если вы ранее не имели дел с ноутбуками Packard Bell и серьезно не сталкивались с установкой драйверов на них, то рекомендую ознакомиться с руководством: Установка драйверов на Windows. Там детально описано что и в какой последовательности устанавливать.


Программы для ноутбука Packard Bell LJ65



Помимо драйверов вам могут понадобиться и программы. Архив с набором нужных бесплатных лицензионных программ вместе с описанием вы можете скачать по ссылкам ниже:

Часть 1: скачать / скачать
Часть 2: скачать / скачать
Часть 3: скачать / скачать

Одним архивом: скачать / скачать

Более подробную информацию о них вы можете почерпнуть из данной статьи: Набор необходимых бесплатных программ для ноутбука. Версии программ в архиве постоянно обновляются.

Для лучшей работы игр рекомендуется также установить последнюю версию Microsoft DirectX: скачать / скачать


Если у вас вдруг возникнут проблемы со скачиванием файлов, то обращайтесь в данную тему форума: Проблемы со скачиванием файлов с указанием неработающих ссылок.



Драйвера для Windows XP для ноутбука Packard Bell LJ65



Как установить Windows XP на ноутбук описано в данном руководстве: Установка Windows XP. Если у вас возникнут вопросы по установке Windows XP, то прошу высказывать их в данной теме форума: Установка и настройка Windows XP.


Список драйверов для Windows XP:



Драйвера для чипсета и других системных устройств от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: в архиве есть непосредственно драйвер для чипсета (setup.exe) и Intel Rapid Storage (IRST.exe). Сначала устанавливаете драйвер на чипсет. Он нужен для правильной работы многих системных устройств. Для установки запускаете файл setup.exe и перезагружаете ноутбук. Потом устанавливаете Intel Rapid Storage. Для этого нужно запустить файл IRST.exe. Это приложение поставится только если в BIOS включен режим AHCI. Что это за режим описано в этом материале: Технология NCQ. Стоит ли включать AHCI?.


Драйвера SATA: скачать / скачать (Инструкция по установке вместе с драйверами находится в архиве)


Драйвер для видеокарты

Как определить какая видеокарта установлена: для этого стоит взглянуть на наклейки на ноутбуке, а также описание вашей модели в каталогах интернет-магазинов. Если это не помогло, то существует более точный способ. Сначала нужно узнать VEN код (VID) устройства по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Для видеокарт Intel VEN-код будет иметь такое значение: VEN_8086, для видеокарт ATI - VEN_1002, а для видеокарт nVidia - VEN_10DE.

Драйвер для видеокарты от nVidia: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit)

Как устанавливать: запускаем файл, который скачали по ссылкам выше. При установке может появится сообщение о том, что драйвер несертифицирован. Его стоит проигнорировать и продолжить установку. После установки драйвера нужно перезагрузить ноутбук.


Драйвер для видеокарты от ATI: скачать / скачать (32-bit) / скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: перед установкой драйверов для видеокарт ATI нужно установить Microsoft .NET Framework 2.0 (скачать / скачать). Для установки драйверов запускаем Setup.exe. После установки драйвера на видеокарту стоит перезагрузить ноутбук.

Если вы используете сборку Windows XP вроде Zver, Black, Lite, Loner и прочих, то проблемы с установкой драйверов для видеокарт ATI вам практически гарантированны. Чтобы избежать лишних проблем, используйте оригинальные сборки Windows XP (Windows XP SP3 MSDN RUS, например).

Если у вас возникнут проблемы с установкой драйвера на видео, то попробуйте установить предыдущую версию драйвера. Вы ее можете скачать по ссылкам выше. Также вам стоит обратить внимание на первое сообщение темы: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для видеокарты от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: скачиваем и распаковываем архив, а потом запускаем Setup.exe. После установки стоит перезагрузить ноутбук.

Все вопросы по драйверам для видеокарты прошу излагать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты от Realtek: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете Setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. В Windows XP у Вас могут возникнуть проблемы с микрофоном. Звук с него будет очень тихим. Как решить этот вопрос описано в этой статье: Решение проблемы с микрофоном

Вопросы, которые касаются проблем с драйверами для звуковой карты, обсуждаются в этой теме форума: Решение проблем с драйверами к звуковой карте


Драйвер для сетевой карты от Broadcom: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, заходите в соответствующую папку и запускаете setup.exe. Если на данном этапе возникнут проблемы, то устанавливаете драйвер вручную.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера

Как определить какой Wi-Fi-адаптер установлен: первым делом нужно узнать VEN код вашего Wi-Fi-адаптера по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Для адаптеров Intel VEN-код имеет такой вид: VEN_8086, у адаптеров от Ralink он такой: VEN_1814, а в адаптерах от Atheros он такой VEN_168C. Также можно обратится за помощью в данную тему форума: Драйвера для Wi-Fi-адаптеров.

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Intel: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Atheros: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Ralink: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, переходите в соответствующую папку и запускаете .exe файл. Все вопросы по установке и работе драйверов для Wi-Fi прошу высказывать в данной теме форума: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi.


Драйвер для картридера от Realtek: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, запускаете setup.exe и перезагружаете ноутбук после установки. Проблемы, которые связаны с картридерами, обсуждается в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для модема: скачать / скачать

Как определить какой модем установлен: сначала нужно узнать VEN код модема как описано здесь: Драйвера. Где и как искать. Для модемов на чипах Conexant VEN-код (или VID) будет иметь такое значение: VEN_14F1, для модемов на чипах Agere - VEN_11C1.

Как устанавливать: распаковываете скачанный архив и запускаете файл Setup.exe в соответствующей папке.


Драйвер для тачпада от Synaptics: скачать / скачать.

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Драйвер для тачпада от ALPS: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Драйвер для тачпада от Elantech: скачать / скачать

Как устанавливать: устанавливать эти драйвера нужно. Они отвечают как за дополнительные возможности тачпада (полосы прокрутки и прочие настройки), так и за работу дополнительных сенсорных кнопок. Для установки распаковываем архив и запускаем Setup.exe.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Они размещены в соответствующих папках. Для Windows XP можно ограничится установкой одного лишь драйвера. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager излагаем в данной теме нашего форума: Launch Manager и все, что с ним связано.


Драйвера для Windows Vista и Windows 7 для ноутбука Packard Bell LJ65



Представленные ниже драйвера для Windows Vista и для Windows 7 подобраны таким образом, чтобы они одинаково хорошо подходили как для Windows Vista, так и для Windows 7. В некоторых случаях драйвера для Windows Vista и Windows 7 будут идти отдельно.

Установка Windows 7 на Packard Bell хорошо и детально описана в руководствах: Установка Windows 7 на ноутбук и Установка Windows 7 с флешки. Все вопросы по установке Windows 7 излагаем здесь: Windows 7 и все, что с ней связано. Установка Windows Vista на ноутбук полностью аналогична.



Список драйверов для Windows Vista и Windows 7:



Драйвера для чипсета и для других системных устройств от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: в архиве по ссылкам выше присутствуют непосредственно драйвера на чипсет, а также Intel Rapid Storage (бывшая Intel Matrix Stroage). Сначала необходимо запустить файл setup.exe и перезагрузить ноутбук. Потом устанавливаете Intel Rapid Storage. Для этого нужно запустить файл IRST.exe. Это приложение поставится только если в BIOS включен режим AHCI. Что это за режим описано в этом материале: Технология NCQ. Стоит ли включать AHCI?


Драйвер для видеокарты

Как определить какая видеокарта установлена: сначала нужно узнать VEN код вашей видеокарты по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Для видеокарт Intel VEN код будет равным VEN_8086, для видеокарт ATI - VEN_1002, а для видеокарт nVidia - VEN_10DE.

Драйвер для видеокарты от nVidia: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit)

Как устанавливать: распаковываем архив по ссылкам выше и запускаем setup.exe. При установке может появится сообщение о том, что драйвер несертифицирован. Его стоит проигнорировать и продолжить установку. После установки драйвера нужно перезагрузить ноутбук.


Драйвер для видеокарты от ATI: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете драйвер и запускаете Setup.exe. Установка вполне стандартна.

Если у вас вдруг возникнут сложности с установкой драйвера для видеокарты ATI, то попробуйте установить предыдущую версию. Она доступна по ссылкам выше. Также ознакомьтесь с первым сообщением соответствующей темы форума: Драйвера для видеокарт. Там собраны решения наиболее частых проблем с драйверами, а также там можно скачать другие версии драйверов для видеокарты.


Драйвер для видеокарты от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: скачиваем и распаковываем архив, а потом запускаем Setup.exe. После установки стоит перезагрузить ноутбук.


Все вопросы по драйверам для видеокарты прошу задавать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты от Realtek: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываем архив и запускаем Setup.exe.

Вопросы по драйверам на звук прошу излагать здесь: Решение проблем с драйверами к звуковой карте


Драйвер для сетевой карты от Broadcom: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываем скачанный драйвер, заходим в соответствующую папку и запускаем setup.exe. Если возникнут проблемы с установкой, то пробуем установить драйвер вручную.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера

Как определить какой Wi-Fi-адаптер установлен: первым делом нужно узнать VEN код вашего Wi-Fi-адаптера по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Для адаптеров Intel VEN-код имеет такой вид: VEN_8086, у адаптеров от Ralink он такой: VEN_1814, а в адаптерах от Atheros он такой VEN_168C. Также можно обратится за помощью в данную тему форума: Драйвера для Wi-Fi-адаптеров. Обычно Wi-Fi адаптеры выступают в Диспетчере устройств как Сетевой контроллер.

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Intel: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Atheros: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Ralink: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив по ссылкам выше, переходите в соответствующую папку и запускаете установку. Все вопросы по драйверам для Wi-Fi-адаптеров прошу излагать здесь: Драйвера для Wi-Fi-адаптеров.


Драйвер для картридера от Realtek для Windows Vista: скачать / скачать

Драйвер для картридера от Realtek для Windows 7: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. Проблемы с картридерами прошу излагать здесь в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для модема: скачать / скачать

Как определить какой модем установлен: сначала нужно узнать VEN код модема как описано здесь: Драйвера. Где и как искать. Для модемов на чипах Conexant VEN-код будет иметь такое значение: VEN_14F1, для модемов на чипах Agere - VEN_11C1.

Как устанавливать: распаковываете скачанный архив и запускаете файл Setup.exe в соответствующей папке.


Драйвер для тачпада от Synaptics: скачать / скачать.

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Драйвер для тачпада от ALPS: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Драйвер для тачпада от Elantech: скачать / скачать

Как устанавливать: эти драйвера отвечают за дополнительные функции тачпада, за работу дополнительных сенсорных кнопок. Вместе с ними устанавливается утилита для настройки тачпада. Для установки распаковываем архив по ссылкам выше и запускаем от имени Администратора Setup.exe.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison.


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager высказываем в этой теме форума: Launch Manager и все, что с ним связано.

Отредактировано: FuzzyL - 25 июня 2018
Причина: Обновление драйверов. Версия материала 6.0

ДрайвераПохожие статьи:
demon199017 Посетитель
#1 от 4 декабря 2010 01:03
уважаемые форумчане...прошу спасти мои уже сгорающие мозги

Вопросы задаем в соответствующих темах на форуме! Прежде чем задать вопрос ЧИТАЕМ ТЕМУ!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждение на форуме:Packard Bell LJ65, LJ71 и LJ75 - Отзывы о ноутбуках и обсуждение моделей
Rivelrite Посетитель
#194773 от 03 февраля 2011
Взял себе летом Packard Bell LJ75. Сборка отличная, ничего не скрипит. И кстати у моего экземпляра нет зазора на верхней крышки возле веб-камеры (обсуждалось в предыдущих постах). Единственное после ваших рекомендаций положил под задние ножки два ластика для меньшего нагрева, хотя он итак не греется. Ноутом очень доволен :))))
Ноутбук: PackardBell Easynote LJ75
reylby Редактор
#395634 от 07 июня 2020
Цитата: X-Chaos
Прикол в том, что под медной фальгой еще слой, похожий на виброизоляцию в авто, и в том месте корпус активно греется ?

Там на обратной стороне платы - аудиочип. Раз эту пластину туда присобачили, значит инженеры-проектировщики знали, что он чересчур греется и пытались уберечь пользователей от неприятных ощущений.
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Vovaqa Посетитель
#187225 от 02 января 2011
Скажите а кто этот ноут от пыли чистил?как крышку заднюю снять?неужели весь ноут разбирать надо?
Vovaqa Посетитель
#157194 от 13 августа 2010
Сборка качественная,ничего не люфтит не скрипит,шумность после Acer 5315 очень низкая,звук из динамиков насыщенный ухо не режет.Напрягает предустановленный с завода софт(((устал удалять.Установил старкрафт 2,на высоких настройках притормаживает,при средних на разрешении 1680 на 800 идет нормально)))ноут достоен своих денег,сболансированная производительность,неплохой внешний вид и как я понял есть место для второго винта)))очень радуют сенсорные кнопки.
P.S не подскажите как разогнать видеокарту 5650?есть ли смысл?

FuzzyL Администратор
#159319 от 24 августа 2010
Vovaqa, SATA, 2.5", 9.5 мм высотой...
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Vovaqa Посетитель
#157041 от 12 августа 2010
Купил данный ноут сегодня)))по сравнению с моим Acer 5315 небо и земля)))Производительность на высоте!все делает вчновенно!качество материалов правда не очень(((при нажатии на клавиши клава прогибается немного(((
Как я понял в нем есть место для установки второго винта,поправьте если не так.
FuzzyL Администратор
#188913 от 09 января 2011
Цитата: steltec
К стати - у бука есть проблема (думаю у всей серии). В режиме простоя под чистым ДОС или тупо зайдя в биос. Греется видюха.Успоикоить могут только драйвера под винду.

Это абсолютно у всех ноутбуков. В DOS не работает нормально энергосбережение и все компоненты работают на максимальной частоте.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
pe103400 Редактор
#161106 от 01 сентября 2010
Vovaqa, с клавиатуры наверное, с помощью сочетаний клавиш Fn+F3, например или какая F со значком антенки у вас за него отвечает.
Скорее всего еще и WiFi с нее включается, просто несколько раз нажимать нужно, чтобы выбрать: BT/BT+WiFI /WiFi /WiFi и BT = off.

Vovaqa, в инструкции все написано...
reylby Редактор
#325721 от 29 сентября 2013
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
lamer92 Посетитель
#157989 от 17 августа 2010
Простите за глупый вопрос, у меня это первый ноут, я никак не могу понять где можно настроить контрастность экрана и остальные параметры, яркость нашел на клаве, экран слишком контрастный и это напрягает, я попытался настроить в Catalist control centr, но на игру NFS настройки не подействовали.
Ноутбук: Packard Bell LJ75
KrasnodarXP Посетитель
#325707 от 29 сентября 2013
reylby,
а для чего он тогда?
Vovaqa Посетитель
#159369 от 24 августа 2010
Спасибо!
FuzzyL Администратор
#210307 от 24 апреля 2011
Зачем?
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
paenson Посетитель
#315749 от 27 апреля 2013
можно ли как- то ослабить петли что бы ноутбук можно было открывать одной рукой?
Ноутбук: Packard bell lj75( Intel core i5 430m, ati mobility radeon hd 5650, 4 gb RAM, 500 gb HDD), Windows 7 64bit
lamer92 Посетитель
#158960 от 22 августа 2010
А че мой вопрос игнорируется или вы только выборочно помогаете?

Ноутбук: Packard Bell LJ75
reylby Редактор
#267206 от 08 марта 2012
paenson,
Попробуйте найти её в реестре и заменить запускаемое с её помощью приложение на какое-нибудь другое, гляньте отсюда и обсуждение ниже.
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
FuzzyL Администратор
#185206 от 21 декабря 2010
Цитата: steltec
Являетя ли такое состоянием гарантийным или нужно что бы он явно помер?

Здесь уже нужно с сервисом разбираться.

А как вам вообще ноутбук?
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Ellion Посетитель
#144845 от 04 июня 2010
Взяли неделю назад сию машинку. С ноутами никогда раньше не водилась, сравнивать не с чем, но в целом очень довольна. По сравнению со старым компом - тише воды, ниже травы. Если лазить в инете чуть тепленький, в играх разогревается сильнее. Хотела глянуть насколько, но программка HWMonitor казать температуру видиокарты и монитора категорически отказалась...
Собственно игры идут на ура, по крайней мере на средних настройках точно. Экран здоровенный 17 дюймов, цветопередача не очень, раздражает когда снизу все бледнее, а сверху темнее. Так же немного напрягает непривычная х64 семерка, переустанавливать не охота, в кои-то века можно лицензионной виндой попользоваться))
lamer92 Посетитель
#177145 от 16 ноября 2010
Цитата: Bish
Здравствуйте! я купил ноут packard Bell lj75 ноут отличный, но на крышке я недавно заметил такую вещь. В верхней части крышки (т.е. там где установлена веб камера) просматривается зазор, зазор средний, видно сам экран (свет) ноутбука. так должно быть? или просто крышку не подтянули? Т.е. две половинки держат сам экран, между ними просматривается зазор в верхней части.

Посмотрел у себя, такая же хрень recourse , походу сборка некачественная.
Плюс добавлю, у меня еже нижняя левая часть поскрипывает (место где наклейки), ну епт, я считаю особо надеяться на качественную сборку в этом случае не правильно, вот если бы в iбуке такая хрень была, вот тогда да.
Ноутбук: Packard Bell LJ75
KrasnodarXP Посетитель
#325699 от 29 сентября 2013
Здравствуйте, такой отстраненный вопрос. Можно ли использовать разъем VGA (D-Sub) на EasyNote LJ75 для подключения приставки Xbox 360, именно для вывода изображения на экран ноутбука?