Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

ATI Catalyst 10.5

 
Вышла новая версия драйверов для видеокарт ATI: Catalyst 10.5

В этой версии добавили поддержку 120Hz внешних дисплеев и поддержку AMD Overdrive для конфигураций с несколькими дисплеями. Также исправили многочисленные ошибки в играх, а также различные ошибки при декодировании видео

Подробней об исправлениях и нововведениях вы можете узнать здесь: Release Notes


Версии драйверов для установки на ноутбук можно скачать по ссылкам ниже. Эти драйвера поддерживают видеокарты ATI 2 (кроме HD2300), 3, 4 и 5 серии:

Windows XP 32-bit и 64-bit: скачать / скачать (полная версия. Поддерживает Windows XP, Vista и 7, а также содержит драйвера для чипсета и других системных устройств) скачать / скачать (уменьшенная версия. Поддерживает только ХР)

Windows Vista/Windows 7 32-bit: скачать / скачать

Windows Vista/Windows 7 64-bit: скачать / скачать


Пользователям Windows XP перед установкой этих драйверов необходимо установить Microsoft .Net Framework 2.0 (скачать / скачать)


Все вопросы по драйверам для видеокарт прошу излагать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт. Не забываем также отписаться о том как работают данные драйвера.
 
НовостиПохожие статьи:
Twisted Посетитель
#1 от 29 мая 2010 00:09
Спасибо за драйвера! Все работает. Субъективно чуть быстрей игрушки идут
jenek56 Посетитель
#2 от 2 июня 2010 10:26
скачал . щас папробую

бновил . всё нармально .
х32
5738ZG
W7
Юка Посетитель
#3 от 15 июня 2010 15:56
Перезалейте пожалуйста драйвера от W7x64 на дамп хотябы, а то с литбита не тянет no

Качайте с оф. сайта: Graphics Drivers & Software

там же нет облегчённых feel все равно спасибо. скачал.
Ноутбук: Aspire 6530G
Denya Посетитель
#4 от 16 июня 2010 22:10
перестала работать гибернация и сон после установки новых дров, пришлось откатится на 10.4. what
5720g, W7x86.
Ноутбук: Acer Aspire 5720G,C2D T7500, 2,2GHz, ОЗУ 4Gb, Hdd 250Gb,Ati Radeon HD2600 512Mb, Linux Mint 10
lynus Посетитель
#5 от 17 июня 2010 17:31
А что делать тем у кого HD2300?
10.4 тоже (скачан отсюда) не находит драйвера (на чистой XP).
Denya Посетитель
#6 от 17 июня 2010 21:16
Цитата: lynus
lynus
а это вам сюда
Ноутбук: Acer Aspire 5720G,C2D T7500, 2,2GHz, ОЗУ 4Gb, Hdd 250Gb,Ati Radeon HD2600 512Mb, Linux Mint 10
unstopoble Посетитель
#7 от 18 июня 2010 13:09
поставил, не играл еще, но обновил оценку видны (7 х64) и производительность графики для аеро стала 5.0, вместо 5.1 :)
Я понимаю что это все гон, но все равно как-то странно...)
З.Ы.: может он её измеряет со встроенной графики?

З.З.Ы.: timlene 3820tg c HD5470
Ноутбук: Aspire TimelineX 3820TG-333G25i +SSD 64Gb +6Gb RAM +BT 2.1 (родной) + Intel6250 (WiFi-WiMax)
xthtgfdtk Посетитель
#8 от 13 декабря 2010 13:12
скачал, все работает, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Ноутбук: Acer aspire 7741 G