Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Новый сайт и поисковики - Как сделать что бы сайт был виден в интернете при поиске?

FANtOM85
25 апреля 2012 13:28
#1
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 129
Подскажите как сделать что бы готовый сайт был виден при поиске в поисковых системах? Дело вот в чем - я создал сайт, собственно вот он http://www.asgard.hut4.ru (да сайт очень простой, поскольку я только начал изучать сайто-строение) потом загрузил его на хостинг, там же отправил запрос на индексацию, мне пришел положительный ответ, далее я зарегистрировал сайт в разных поисковых системах, но его все равно не находят поисковые системы! Подскажите что нужно сделать. Или может быть хостинг такой? Подскажите хорошие бесплатные хостинги! Заранее благодарен.

---------------------------------------------------------
Программист, системный администратор.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5742ZG Windows 7 x64
slovelissimo
25 апреля 2012 15:34
#2
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Сайт в поисковики попадает по ключевым словам,когда на нём есть содержимое,желательно уникальное, и когда на него есть ссылки с других сайтов. По слову "асгард" твой сайт будет на 75687585864537 странице,после других, которые под вышеуказанные правила попадают.
Текст,который утырен тобой с другого сайта,автоматом кидает твой сайт ниже -это просто копия,а ищут источники.
Индексация поисковиками может отнимать значитальное время,если гугл ещё довольно быстро "слизывает" всё,что яндекс может оооочень долго раскочегариваться.
Пиши оригинальные тексты,не надо копипасты. Там,где есть сообщества интересующихся темой.оставляй ссылки. Сов ременем разберёшься-особенностей гораздо больше,чем тут в двух предложениях можно написать.
Модель ноутбука: разные.
FANtOM85
26 апреля 2012 08:42
#3
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 129
Спасибо за информацию!

---------------------------------------------------------
Программист, системный администратор.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5742ZG Windows 7 x64
Vlad_873
30 июля 2017 13:07
#4
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Если занимаешься сайтами,сможешь примерно такой сделать на заказ?Купить копии часов Украина.Отзывы.Интернет магазин часов yortime.com.ua
Модель ноутбука: lenovo Y570
Heton
14 февраля 2019 12:15
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
мой сайт попадает в поисковик, но далековато правда, вот
здесь
Rik50
6 марта 2019 12:42
#6
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Я свой сайт в яндексе поднял хорошо спустя 3 месяца. Изучил Seo и сам начал поднимать его. Вот можешь посмотреть - это интернет магазин строительных материалов - Билдсток. Естественная выдача всегда дешевле рекламы. В личку могу скинуть что и как делал.
Модель ноутбука: acer aspire a315-33-p1p8 nx.h64er.003
spotapov257
14 декабря 2019 17:02
#7
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
DarkStack
28 июля 2020 01:21
#8
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Мой сайт 9 месяцев в песочнице лежал и только недавно на нем трафик появился. Ждать нужно, пока проиндексируется.
Модель ноутбука: MacBook Pro
pavlishmari
23 сентября 2020 17:25
#9
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Дано подбираю средство для роста ресниц. Надоели все эти наращивания. Нашла сайт интернет-магазина Хочу заказать что-нибудь, да только не знаю на чем остановится? Там есть несколько видов товаров для ресниц. Кто уже пользовался подобным, поделитесь советом по этому поводу. Заранее спасибо.
vitasik
18 марта 2021 19:16
#10
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
тоже интересно, сам пытаюсь вывести свой https://wellbeing.com.ua/catalog/ Буду рад советам, может есть не замысловатые фишки. Спасибо.
vitasik
30 апреля 2021 15:12
#11
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Еще очень важный момент, когда приступишь к покупке вечных ссылок на биржах. Не делать это очень "резко", как я сделал со своим сайтом https://wellbeing.com.ua/ можешь попасть под санкции это в лучшем случаи, в бан это в худшем. Это больно.
Ivan1955
3 мая 2021 14:21
#12
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Тоже интересно, сам пытаюсь вывести свой Сайт

Буду рад советам)))))

Спасибо :wink: :wink: :wink:
eldr
27 мая 2021 11:14
#13
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Ivan1955, надо чаще писать статьи под поиск )

---------------------------------------------------------
снеготаяние и антиобледенение и системы защиты от потопов и пробный полет
Модель ноутбука: acer
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl