Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Проблема с acer aspire (не игнорируйте пожалуйста) - Проблема поиска драйверов и контроллера - 2 страница

VMT
18 октября 2010 19:03
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Вообще Acer Aspire X1301 на редкость проблемная штука. Я даже не буду говорить, что он маломощный, сильно греется и часто глючит. Я купил себе такой год назад - сохранив только драйвера в комплекте (их заботливо положили на жесткий диск), так как на сайте acer для X1301 лежит непонятно что и сразу переустановил свою семерку. Проблем не возникло, хотя полностью снести все разделы мне не удалось - жесткий диск отказался удалять раздел в 10 гб под резервные данные (хотя стереть их удалось). Почитав эту тему (кстати про такие проблемы с X1301 стали писать чаще) я вообще уже боюсь даже подходить к нему. Или вам попался бракованный комп или товарищи из acer решили сделать так, чтобы кроме их системы на комп вообще ничего не ставилось. Идите в сервис центр - там вам платно установят все, что надо. И не вызывайте больше никого на дом - в этих фирмах работают непонятно кто, они умеют только с умным видом делать format с и брать за это деньги.
Модель ноутбука: Acer Aspire X1301
JEKSANNNN
24 апреля 2011 10:25
#22
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
ОШИБКА БЫЛА В ТОМ , ЧТО КОМП НА ГАРАНТИИ ОТДАЛИ В РУКИ НЕИЗВЕСТНОГО - ЕСТЬ ГАРАНТИЯ , ЕСТЬ СЕРВ. ЦЕНТР. СОВЕТ - НАЙТИ ЗНАКОМОГО(ПРОВЕРЕННОГО) IT-ШНИКА И ЗАПЛАТИТЬ ЕМУ !!
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl