Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Доступ и права. - Права администратора, удалить неудаляемый файл, изменить неизменяемый - 3 страница

avyrvar
14 сентября 2010 20:06
#41
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
minos66
Огромное спасибо, анлок вычистил. Странно, но оказалось, что торрент-файл держала открытым программа Арес - подобие мула.
avyrvar
4 октября 2010 16:19
#42
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
Проблема после удаления файла с помощью анлока не исчезла полностью. Теперь нет папки с содержимым. Но каждый раз при запуске компа собственно папка с названием этого фильма заново создается и появляется на рабочем столе. Просто пустая облажка, без содержимого. Легко удаляется простым перемещением в корзину, удаляется и из корзины. Но, стоит выключить комп и запустить его вновь - вновь генерируется папка. Где может быть скрытое задание создавать папку при каждом запуске компьютера?
kumatoz
23 ноября 2010 09:02
#43
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
скачал прогу с левого сайта,3D Mark однним архивом и сохранил его> попробовал запустить,но она в конце установки попросила смс) и ессно решил ее удалить > не получилось,пишет "бла-бла нельзя удалить,бо она используется самой прогой) 3D Mark,пробовал и через принудительное удаление,та же фигня ..архив и ныне там.Замечу что прога на комп не встала и в диспетчере ее нет,как быть? хелп ми З.Ы:как аще удалить файл (архив и т.д) который просто сохранен в папке,но не запущен

Перенесено из другой темы. Читаем тему. Ищем Unlocker


все удалил) shredder при нажатии ПКМ помог.Терь стало интересно как зайти в систему от админа (Win7x64 home base)?В посте#9 описано,но у меня так не получилось ( ..научусь делать скрины - покажу,что пишет)

Сообщение отредактировал minos66 - 23 ноября 2010 09:32
Модель ноутбука: Acer Aspire 5551G- N534G32Mick
black.king2011
14 декабря 2010 05:22
#44
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Подскажите.. может кто знает?.....пропал какой-то модуль в Adobe Photoshop CS3 писало что не восстановимый процесс ну я решил удалить фотошоп...использовал Revo Uninstaller..-думал всё.!.- программа нечего не находит,но посмотрев в Панель Управления:Программы и Компоненты,обнаружил кучу значков пустых,которые не на что не реагируют..-как мне их удалить.?..реестр чистил CCleaner перегружался не помогло....)))..фишка в том что у меня ещё Adobe Photoshop CS4 стоит чтоб его не угробить...)))

Перенесено из другой темы. Читаем...

Сообщение отредактировал minos66 - 14 декабря 2010 07:49
black.king2011
19 декабря 2010 05:08
#45
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Подскажите.. может кто знает?.....пропал какой-то модуль в Adobe Photoshop CS3 писало что не восстановимый процесс ну я решила удалить фотошоп...использовала Revo Uninstaller..-думала всё.!.- программа нечего не находит,но посмотрев в Панель Управления:Программы и Компоненты,обнаружила кучу значков пустых,которые не на что не реагируют..-как мне их удалить.?..реестр чистила CCleaner перегружалась не помогло....)))..фишка в том что у меня ещё Adobe Photoshop CS4 стоит чтоб его не угробить...)))..кто-нибудь девушке может помочь на этом форуме?очень прошу.!..)))

Девушка (интересно, в предыдущем сообщении вы вроде как муж. пола wink ) читать умеет или только писать? Что пытались сделать из предложенного в теме?

Сообщение отредактировал minos66 - 19 декабря 2010 08:51
black.king2011
21 декабря 2010 03:53
#46
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
я уж извиняюсь за резкую смену пола.).-да всё времени нет разбираться...-вникать..-да и не все такие гении в компьютерах как вы уважаемые создатели сие форума!..-пробовал то что написал ..-+Unlocker скачал..-но бесполезно что правой кнопкой мыши щёлкаешь что левой не какой реакции..-полазил по реестру в ручную ..- увидел там пару папок Adobe Bridge CS3 и Stock Photos компоненты фотошопа удалил перегрузил ноут всё тоже самое..-нет я всё понимаю но 20-ть пустых компонентов оставшихся после фотошопа это слишком..-мне знакомый подсказал залезть в папку Application Data но Виста же туда не пускает..-как ты или вы думаешь стоит туда проникать?вообще то моя система работает как часики..-а первое правило программиста я знаю.!.)))
black.king2011
25 декабря 2010 06:23
#47
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
minos66 подскажи пожалуйста какой плагин Far Manager Official Site мне использовать с моей проблемой?
alexkmk
14 февраля 2011 18:44
#48
Посетитель
Репутация: 5
Сообщений: 99
black.king2011,
загрузитесь в безопасном режиме и удаляйте все, попутно чится реестр и программно и ручками.
a.iv77
21 октября 2011 21:57
#49
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12

Сообщение отредактировал doctornig - 22 октября 2011 00:15
a.iv77
24 октября 2011 08:31
#50
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
собственно, насчет "незапускания" файла уже неактуально, но вот насчет неактивности опции в свойствах файлов "запускать программу от имени администратора" - по прежнему хотелось бы разобраться ( у кого есть какие соображения?

Сообщение отредактировал a.iv77 - 24 октября 2011 08:32
minos66
24 октября 2011 09:56
#51
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: a.iv77
насчет неактивности опции в свойствах файлов "запускать программу от имени администратора"
В ветке HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\runas создайте "пустой" строковый параметр HasLUAShield=""

Сообщение отредактировал minos66 - 24 октября 2011 09:58
---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
a.iv77
24 октября 2011 15:08
#52
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
попробовал, может надо перегрузиться или еще какие то манипуляции? Т.к.:


т.е. без изменений ((((
freon4eg
18 января 2012 18:09
#53
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
подскажите пожалуйста. Пытаюсь загрузить систему Windows 7 на ноутбуке в режиме "Устранение неполадок коапьютера", но при загрузке система пишет что нужен пароль от пользователя "Acer". Где мне взять этот пароль? В самой системе у пользователя учетная запись совсем другая.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Доступ и права.. Переместил: minos66

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Пароли. Переместил: reylby

FuzzyL
18 января 2012 19:49
#54
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
freon4eg, давайте еще раз. Что вы делаете и зачем?

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Доступ и права.. Переместил: reylby

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Пароли. Переместил: reylby


---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
freon4eg
18 января 2012 21:39
#55
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
FuzzyL,
reylby,
Да уже всё. Просто профиль пользователя был асеr, его переименовали в другой. А в режиме устранения неполадок компьютер ставил имя пользователя acer, но пароль от моей учетки. Проблему уже решил.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Пароли. Переместил: reylby

Cool_rover
15 февраля 2012 11:59
#56
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 104
Ребят,доброго времени суток...Возникла у меня такая вот проблемма,требующая срочного решения...На работе есть ноут и мне нужно вытащить из него документы в папке мои документы,которые под поролем администратора, но именно этот пользователь(пользовательша) администратор, и она б..ть после отпукска забыла пароль!
а моя учетная запись к ее документам доступа не имеет...Нужно как-то скопировать эту папку и тогда уже наверное винду переустанавливать.
из под доса не могу залесть на винт, то сата не поддерживает, то еще какая хрень....обрезанная портативная виндовс хр тоже вылетает в синий экран....какое самое простое решение этой проблемы,подскажите если кто знает....

---------------------------------------------------------
Acer 7730g-Intel Core 2 Duo 2.0 / 4096 / 320 / nVidia GeForce Go 9600M GT-512Mb
FuzzyL
16 февраля 2012 04:06
#57
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Cool_rover, попробуйте Ubuntu Linux. Что и как делать описано тут: Быстрая диагностика неисправностей ноутбука.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Marsrip
2 марта 2012 23:36
#58
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Не плохая программа Unlocker - удаляет не удаляемое,разблокирует- заблокированное
Модель ноутбука: Acer Aspire 5670WLMi
ezhik_koluchiy
3 июня 2012 11:57
#59
Посетитель
Репутация: 24
Сообщений: 358
Добрый день! Суть вопроса такова: Активировал учётку Гостя. У "него" пустой рабочий стол. Как разрешить гостю пользование моими программами? Не всеми, но некоторыми.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Windows 7. Переместил: minos66

Модель ноутбука: Acer Aspire 5742G-334G50Mnkk Win7 Ult x64 SP1
serg-serg
3 июня 2012 13:15
#60
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: ezhik_koluchiy
Как разрешить гостю пользование моими программами? Не всеми, но некоторыми.

Придётся переустанавливать программы:
1. При установке проверяем есть ли возможность установки "для всех" в инсталяторе (будет соответствующий запрос).
2. Если нет, а программа требует повышенных прав, то придется удалять и ставить программу уже с каким либо монитором активности, чтобы узнать какие ветки реестра создает программа, какие файлы и т.п. и уже конкретно на них дать необходимые права пользователям.
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl