Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Обновление драйверов 18.05.2010

 
Здравствуйте, уважаемые посетители!


Сегодня наконец-то завершилось очередное обновление драйверов для ноутбуков Acer. В ходе обновления была обновлена большая часть драйверов, были приведены в порядок версии Launch Manager'ов для различных ноутбуков, а также были добавлены новые драйвера для новых моделей ноутбуков.


Еще одним важным изменением стало введение новой системы управления ссылками. Теперь обновления драйверов будут происходить гораздо чаще, а также появится возможность в оперативном порядке заменять нерабочие ссылки. Так что почаще заглядывайте на сайт fellow


Огромная просьба отписаться в комментариях о работе новых драйверов и о проблемах со скачиванием. Эта информация нужна для оперативного исправления проблем.


Если вы не нашли своей модели ноутбука в Путеводителе по разделу Драйвера, то создаем запрос на драйвера для вашего ноутбука в этой теме форума Какие материалы Вы хотели бы видеть на сайте?


С уважением, Андрей
 
НовостиПохожие статьи:
bezOn Посетитель
#1 от 18 мая 2010 20:37
и где они эти обновленные драйвера?
где их можно посмотреть?
Ноутбук: ACER TravelMate 2440
FuzzyL Администратор
#2 от 18 мая 2010 21:11
Там есть ссылка на тему форма. В первом сообщении есть разные версии драйверов fellow
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
LightTemplar Посетитель
#3 от 18 мая 2010 21:35
FuzzyL, думаю, StalkerPS интересовался больше необходимостью вообще обновляться, чем конкретной версией драйвера. Я вот тоже смотрю на статью с моими драйверами и благоговею перед мыслью, что придется опять весь список качать и все подряд без разбору обновлять :)
FuzzyL Администратор
#4 от 18 мая 2010 21:38
Цитата: LightTemplar
FuzzyL, думаю, StalkerPS интересовался больше необходимостью вообще обновляться, чем конкретной версией драйвера. Я вот тоже смотрю на статью с моими драйверами и благоговею перед мыслью, что придется опять весь список качать и все подряд без разбору обновлять :)

А вы банально версии сравните. Для большинства драйверов она указана в названии. В материалах указывать версии очень долго получится. Вот захочу я драйвер на видео обновить. С ссылками все элементарно: зашел в панельку и для соответствующего id поменял ссылку, а вот с версиями придется вручную править около 110-120 материалов. Это на самом деле очень большая работа, которая забирает уйму времени.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
StalkerPS Посетитель
#5 от 18 мая 2010 21:54
жаль recourse
Ноутбук: Acer aspire 8735g intel core 2 duo 2.13 GHZ \ GT240m \ 4 GB DDR3\ 1000 GB HDD
FuzzyL Администратор
#6 от 18 мая 2010 21:55
Зато драйвера обновляться будут гораздо чаще. Например, а время обновления драйверов дополнительно обновились драйвера на видео и для карточки Atheros fellow + десяток раз перезаливались битые ссылки
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
LightTemplar Посетитель
#7 от 18 мая 2010 22:41
То есть ID в ссылках "http://acerfans.ru/link.php?id=31" не меняется? Хм... Тогда можно подумать о простейшей програмке, которая бы время от времени проверяла список ссылок на предмет перемен в переадрессации. (не смог выразить красивее, но надеюсь, смысл прослеживается :) )
brothersfb Посетитель
#8 от 18 мая 2010 23:02
Подскажите пожалуйста. В диспетчере устройств устройство называлось Сетевой адаптер Broadcom 802.11g. После того как я решил удалить устройство вместе с драйвером, я обновил устройства в диспетчере, адаптер распознался системой, но наименование устройства изменилось на Сетевой адаптер Broadcom 802.11g#1. Вопрос: как убрать #1 и откуда взялось это #1. Пробовал несколько раз повторять выше перечисленные процедуры удаления и обновления устройства, но получал лишь #1, #2, #3. В настроящее время у меня Сетевой адаптер Broadcom 802.11g#5. Заранее спасибо.
FuzzyL Администратор
#9 от 18 мая 2010 23:32
Цитата: LightTemplar
То есть ID в ссылках "http://acerfans.ru/link.php?id=31" не меняется? Хм... Тогда можно подумать о простейшей програмке, которая бы время от времени проверяла список ссылок на предмет перемен в переадрессации. (не смог выразить красивее, но надеюсь, смысл прослеживается :) )

Ну так такую фичу я и буду реализовывать. Она просто будет проходится по ссылкам и проверять доступны ли файлы.

Цитата: brothersfb
Подскажите пожалуйста. В диспетчере устройств устройство называлось Сетевой адаптер Broadcom 802.11g. После того как я решил удалить устройство вместе с драйвером, я обновил устройства в диспетчере, адаптер распознался системой, но наименование устройства изменилось на Сетевой адаптер Broadcom 802.11g#1. Вопрос: как убрать #1 и откуда взялось это #1. Пробовал несколько раз повторять выше перечисленные процедуры удаления и обновления устройства, но получал лишь #1, #2, #3. В настроящее время у меня Сетевой адаптер Broadcom 802.11g#5. Заранее спасибо.

Вам на форум в темку по Wi-Fi. Там более подробно расписываете проблему
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
brothersfb Посетитель
#10 от 18 мая 2010 23:45
ну эта проблема может быть и с обычной сетевой платой. Просто интересно как обратно поменять название адаптера и где эти названия хранятся...