Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Видео на НОУТЕ Asus M51TA - Касается проблемы с видео адаптерами

SAngre
30 апреля 2009 13:26
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
winked Ну начнём с того как сильно мне понравился этот сайт сильный спору нет как на него попал врать не буду не помню просто постоянно информацией здесь подшиваюсь! Спасибо в общем...

Ну вот и вопросик. Достался мне вот такой негодяй Asus M51TA характеристики у этой модельки достойные только как всегда получается спокойно не живётся или просто Виста и вправду не то что надо в общем все похерил я со всякими там разделами для бэкапа короче серьёзно подошел к этому вопросу smile дело в том что сколько раз переделывал Висту на XP были проблемки но не большие относительно, а тут получилось так, что у этого ноута две видюхи 3650 она работает когда ноут питается от сети, и 3200 которая встроена в чипсет AMD 780G она соответственно должна работать когда ноут пашет от батарки так вот поставил XP давай ставить дровишки на Видео все ставится отлично спрашивает система, что типа нет цифровых подписей! Ну тут как обычно все продолжить перезагрузим я да конечно проходит перезагрузка и при загрузке, когда проходит лайбачка XP темнота как при отключенном ноуте но загрузка продолжается потому, что слышан звук старта XP меня сразу удивило что за ... перезагружаюсь в безопасный все стартует система видит, что стоят тот и тот адаптер ну короче бился я бился пол интернета прочитал у всех такая же проблемка подскажите, что сделать надо? только умаляю серьёзно мне уже не до смеху! И есть ли такие побочки у асера???

P.S. Заранее спасибо за любую помощь и извиняюсь за воду. fellow
slovelissimo
30 апреля 2009 16:21
#2
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
SAngre,дава вопроса:1)что мешает поставить драйвер с оффсайта asus 2)что мешает поставить драйвер с оффсайта ati?
Модель ноутбука: разные.
FuzzyL
1 мая 2009 00:22
#3
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
SAngre, если уж на то пошло - попробуй драйвер на видео от Acer Aspire 5530 или поищи на сайте Asus winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
SAngre
4 мая 2009 13:40
#4
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Цитата: slovelissimo
что мешает поставить драйвер с оффсайта asus 2)что мешает поставить драйвер с оффсайта ati?



Да ничего не мешает просто потом как поставил драйвер монитор не загарается после прохода заставки виндовс smile
FuzzyL
4 мая 2009 13:54
#5
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
SAngre, а те драйвера, которые я посоветовал, пробовали?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
SAngre
4 мая 2009 15:05
#6
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Честно нет Висту вернул... А чем они так отличаются от каталистов?
FuzzyL
4 мая 2009 15:22
#7
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: SAngre
А чем они так отличаются от каталистов?

они расчитані на работу на ноутбуке, гдде кроме встроенного видео, есть еще и внешняя видеокарта winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
SAngre
4 мая 2009 15:38
#8
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Не так вопрос поставил... smile Посмотрел я на этот асер так и не понял по чему они должны подайти... на них стоят 3200 и 3470 а на асусе 3650 да и если честно я какие только драйвера не пробывал не пробывал smile но серавно спасибо надо просто сплавить его куда подальше... fellow
FuzzyL
4 мая 2009 22:12
#9
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
SAngre, с точки зрения драйверов (во фразу выдал wink ) принципиальной разницы между 3470 и 3650 нет

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl