Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Все о Windows Upgrade Kit - программа обновления предустановленной ОС на последующую - 48 страница

eldarus
26 апреля 2010 19:07
#941
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Фух...наконец то, повторная посылка пришла) шла более месяца, отправили 19.03 пришла сегодня 26.04))
Модель ноутбука: Acer 8930G - 864G64Bi
oneron
1 мая 2010 12:18
#942
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Статус отправки 15 апреля. Пока посылка не пришла.
Жду с нетерпением. Есть опасения ,что из-за праздников задержки не избежать.Живу в Новосибирске.Слышал ,что посылки сюда идут около 2 недель. 6 месяцев сидел на пиратской семерке максимальная и очень привык к ней. Висту теперь не перевариваю,но сейчас приходится работать на висте. Всем ,кто не получил апгрейд удачи. Я думаю все будет хорошо не отчаивайтесь. И на нашей улице будет праздник. Пишите новости.Каждый комментарий полезен.
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
Валериан
2 мая 2010 13:45
#943
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 137
Наконец-то установил. Все установилось замечательно, хотя мой компьютре не был в списке поддерживаемых моделей. Ни одного не распознанного устройства. Всем спасибо!

---------------------------------------------------------
Aser Aspire 5530G-803G25Mi
Модель ноутбука: Acer Aspire 5530G-803G25Mi
Zybenkov
2 мая 2010 14:37
#944
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 31
Всем привет. Сегодня зашел в панельку, заметил, что она обновилась. Заодно и статус появился "Shipped".
Это получается, все выслали снова:? а то жду винду уже с ноября 2009 :)
Модель ноутбука: Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk
Валериан
2 мая 2010 22:03
#945
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 137
Zybenkov,
Да. Скоро вам пришлют и вы будете радоваться также, как и я :)

---------------------------------------------------------
Aser Aspire 5530G-803G25Mi
Модель ноутбука: Acer Aspire 5530G-803G25Mi
oneron
7 мая 2010 11:32
#946
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
подпись отправлено появилась 15 апреля. посылка пока не пришла.начинаю волноваться. ребята ,которые уже получили апгрейд ,подскажите какие габариты у посылки(длина х ширина х толщина) ,какого цвета конверт и во что вложены диски(пластиковый бокс или бумажный)? и кто знает сколько посылка идет до сибири? живу в новосибирске. заранее очень благодарен.

я написал письмо в ментор медиа по поводу сроков доставки письма. вот что они ответили

Dear Customer,

Warmest greetings from Mentor Media! Thank you for your email.

As a follow-up on your order for windows 7 upgrade disc, we would like to know if your order package was received in good order.
According to our system, ACERхххххх, we ship the order on 15 april 2010, and the carrier is TNT-MF, which is registered mail. The ETA should be 10-15 working days.
Kindly ignore this email if your order was received and is in good working condition.

If you not receive your upgrade disc 3-5 working days later, we would like to assist you with your replacement.
In order to prepare your replacement, we would require your kind support to provide us with the following, and send the answer to email below, please do not reply to this email:
cso-sg6@mentormediacorp.com

1. Your order number or serial number.
2. What is the pre-install Vista OS (Vista Home Premium/Vista Business/Vista Ultimate)?
3. Your pre-install Vista OS is 32 bit or 64 bit?
4. Which language on your current Vista operating system? Please be informed that the upgrade kit only work at the SAME language OS.
5. Do you have a desktop or notebook?
6. Your address where the replacement needs to be shipped.
7. Description on your issue.

The last day for the replacement on 12 May 2010, so we are not allowed to do replacement after 12 May 2010. We only can take action on your replacement request, once we receive the complete information. Please revert back before the due date.
If we only receive your reply after the due day, we are not able to fulfil the replacement request.

Please be informed that when we do the replacement, we will deactivate the product key for the upgrade disc of your first shipment as well.

We apologize for any inconvenience caused.
Thank you for your interest in the Windows 7 Upgrade Option Program.

Regards,
Jessy Leong
cso-sg6@mentormediacorp.com
Mentor Media Fulfilment Centre
Customer Service Officer


Уважаемые клиенты,

Горячий привет из наставников средств массовой информации! Спасибо за ваше письмо.

В качестве последующей деятельности в связи с заказ на Windows 7 Upgrade диск, мы хотели бы знать, если ваш заказ пакет был получен в полном порядке.
В соответствии с нашей системой, ACERххххххх, мы отправляем заказ на 15 апреля 2010, и перевозчик TNT-MF, который является заказным письмом. ЭТА должна быть 10-15 рабочих дней.
Просьба игнорировать это сообщение, если Ваш заказ был получен и находится в хорошем рабочем состоянии.

Если вы не получили обновления диска 3-5 рабочих дней, мы хотели бы помочь Вам в замене.
Для того, чтобы подготовить замену, мы будем требовать Вашего поддержки предоставить нам следующие данные и отправить ответ по электронной почте ниже, пожалуйста, не отвечайте на это письмо:
cso-sg6@mentormediacorp.com

1. Ваш номер заказа или серийный номер.
2. Что такое предварительной установки Vista OS (Vista Home Premium / Vista Business / Vista Ultimate)?
3. Ваше предварительное установки ОС Vista 32 бит или 64 бит?
4. Какой язык используемой операционной системы Vista? Информируем Вас, что комплект модернизации работать только на языке той же ОС.
5. Есть ли у вас настольный компьютер или ноутбук?
6. Ваш адрес, где замена должна быть отгружены.
7. Описание на ваш вопрос.

В последний день на замену на 12 мая 2010, так что мы не разрешается делать замены после 12 мая 2010 года. Мы можем только принять решение по вашей просьбе замены, как только мы получим полную информацию. Пожалуйста, прежде чем вернуться в установленный срок.
Если только мы получили ответ после должного день, мы не в состоянии выполнить потребовать замену.

Информируем Вас, что, когда мы делаем замену, мы будем отключать ключ продукта для обновления диск вашего первого отгрузки, а также.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Благодарим Вас за интерес к Windows 7 Программа Вариант Upgrade.

С уважением,
Jessy Леонг
cso-sg6@mentormediacorp.com
Наставник Media Выполнение центр
Сотрудником отдела обслуживания клиентов


ну и что это значит? последний день дя требования замены 12 мая? а потом все? не знаю что делать.ждать первую посылку или заказать замену пока не поздно?подскажите друзья ведь если заказывать замену а первая посылка дойдет то они аннулируют ключ?
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
doctornig
7 мая 2010 14:38
#947
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: oneron
подпись отправлено появилась 15 апреля. посылка пока не пришла.начинаю волноваться.

Волноваться не стоит - попали под праздники, когда российская почта не работает, так что прибавляете недельку с +.
Цитата: oneron
,подскажите какие габариты у посылки

Письмо с дисками спокойно умещается в почтовом ящике, это организаторы предусмотрели.
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
argon
7 мая 2010 23:54
#948
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 18
oneron и другим, расскажу свою историю а именно ее продолжение. Я уже не раз тут переписывался и обсуждал с форумчанами доставку моего обновления с с января этого года. Так вот, мне ка и многим обновление было выслано 18.01.2010 прождав все сроки я написал в Mentor Media и через какое-то время мне ответили как и тебе oneron, поскольку прождал я тогда посылку уже 2 месяца я указал все данные и мне сообщили что отправляют повторную посылку о чем 24.30.2010 я получил соответствующее письмо, и собственно скоро уже опять 2 месяца а воз и ныне там. И вот тут начинается интересное продолжение, а именно сегодня 07.05.2010 я открываю почтовый ящик и вижу долгожданный конверт, сказать что радость была не долгой значит ничего не сказать, а именно окончание радости было когда я увидел штемпель с датой отправки, а именно 18.01.2010 !!! Это тот самый первый конверт!!! который блуждал где-то 4 месяца по просторам России ища затерявшийся в ней такой масенький городок провинциального значение по имени Москва wink но как можно прочитать из письма приведенного oneron ключик то должен быть заблокирован!!! вот как бы теперь и есть диск и толку от него нет. Народ мне советует ради интереса поставить систему и проверить, а действительно ли заблокирован ключик или это предупреждение для наивных буржуев?!?! Попробую поставить систему и скажу пройдет ключик или нет, может кому-то окажется полезным. И собственно вопрос, а сколько теперь ждать новый диск из повторной отправки ?!?!, опять 4 месяца, ну или 2, 2-то уже прошли wink

---------------------------------------------------------
Обладатель Acer Aspire AS5920G-932G32Bn (LX.AKQ0X.129)
Acer Aspire AS7740G-333G25Mi (LX.PNX02.007)
oneron
8 мая 2010 01:13
#949
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
argon спасибо тебе за повествование.И тебе doc тоже большое спасибо за то что вселяешь надежду. Дело в том что я стою перед выбором и это напоминает рулетку.Ведь времени ждать первый конверт осталось немного ,потомучто позже 12 мая повторную отправку я не смогу оформить. Как узнать что первый конверт дойдет?Никак.Что делать ума не приложу. пока буду ждать до 12 числа
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
Zybenkov
11 мая 2010 17:53
#950
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 31
получил письмо.

"Dear ***,

This is to inform that your order has been reshipped and this completes your order.
Reason : Lost Parcel

Shipping Details: ***



Thank you for placing your order with us.

*** This is a system generated email, please do not reply to this email *** "

Что за причина Lost Parcel :? кто нибудь знает:?
Модель ноутбука: Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk
argon
11 мая 2010 20:13
#951
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 18
Ну это тебе переотправили диски, а судя простому переводу "Lost Parcel - Потерянный пакет" мне тоже такое писали в письме. Правда как я написал выше мне на днях пришел этот самый потерянный пакет :-)

---------------------------------------------------------
Обладатель Acer Aspire AS5920G-932G32Bn (LX.AKQ0X.129)
Acer Aspire AS7740G-333G25Mi (LX.PNX02.007)
Валериан
11 мая 2010 20:43
#952
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 137
Цитата: argon
действительно ли заблокирован ключик или это предупреждение для наивных буржуев?!?!

у меня точно такая же ситуация была. Тоже написали, что заблокируют, однако я нормально все установил и все нормалько активировалось):)

---------------------------------------------------------
Aser Aspire 5530G-803G25Mi
Модель ноутбука: Acer Aspire 5530G-803G25Mi
argon
11 мая 2010 23:43
#953
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 18
Цитата: Валериан
у меня точно такая же ситуация была. Тоже написали, что заблокируют, однако я нормально все установил и все нормалько активировалось):)


Только что хотел написать, но ты меня опередил :-) поставил Win7 с первого диска, взамен которого был выслан уже новый, с ключиком который как говорили заблокирован, но все замечательно активировалось wink Если теперь прийдети вторая посылка, то получится 2 лицензии по цене одной feel У нас и так апгрейд на Win7 самый дешевый оказался, все мои знакомы кто обновлялся на асусах, леново и других ноутах платили от 30 евро минимум. Так что жду теперь повторно высланную посылку с диском am

---------------------------------------------------------
Обладатель Acer Aspire AS5920G-932G32Bn (LX.AKQ0X.129)
Acer Aspire AS7740G-333G25Mi (LX.PNX02.007)
GDenis
12 мая 2010 00:04
#954
Редактор
Репутация: 344
Сообщений: 2956
Цитата: argon
Если теперь прийдети вторая посылка, то получится 2 лицензии по цене одной

Не надейтесь :) Скоро первый ключ будет в black листе..
oneron
12 мая 2010 16:20
#955
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
GDenis,
Что за злорадство? Какие у тебя аргументы?
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
GDenis
12 мая 2010 23:05
#956
Редактор
Репутация: 344
Сообщений: 2956
Цитата: oneron
Что за злорадство?

Никакого злорадства... зачем такие мысли? Сами как думаете? Компания будет Вам высылать ключи один за другим, совершенно наплевав на то, что они могут быть использованы для активации на разных машинах?.. Ну может если только в России..
oneron
13 мая 2010 00:47
#957
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
GDenis,сам подумай конверт пришел через несколько месяцев и ключ активен. Если у тебя есть хоть один знакомый у которого забанили первый ключ - это уже уже весомый аргумент а не пустомелье. Тем более случай активации с помощью первого ключа не единичный. Ни одной жалобы о том что ключ слетел не было.
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
argon
13 мая 2010 13:26
#958
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 18
Цитата: GDenis
Не надейтесь :) Скоро первый ключ будет в black листе..


Данный ключ который был проверен выслан был 18 января ка по расписанию ровно через 2 месяца 18 марта, был выслан второй конверт, причем в письме подтверждении адреса доставки было четко указано что первый ключ будет заблокирован в момент отправки второго конверта. Сейчас 13 мая, т.е. с момента отправки второго конверта и как бы блокировки первого прошло уже почти 2 месяца, при этом ключ прекрасно активируется, что-то понятие блокировки в момент отправки и 2 прошедших с этого момента месяца не укладываются. Да и согласен с oneron что у многих прошло гораздо больше моих 2 месяцев с активации так называемых заблокированных второй отправкой ключей, но они до сих пор нормально работают.

---------------------------------------------------------
Обладатель Acer Aspire AS5920G-932G32Bn (LX.AKQ0X.129)
Acer Aspire AS7740G-333G25Mi (LX.PNX02.007)
GDenis
13 мая 2010 13:51
#959
Редактор
Репутация: 344
Сообщений: 2956
oneron,
argon,
Вы чего тут пытаетесь доказать? Что вам второй ключ подарили? Написали, что ключ будет заблокирован? Значит, рано или поздно заблокируют.. Еще работает? Радуйтесь.. А мне тут доказывать ничего не надо... Деятели...
oneron
14 мая 2010 06:58
#960
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
12 мая отправил данные для замены посылки. Сегодня прислали ответ ,но я не понимаю о чем идет речь. Кто может перевести на литературный русский помогите. Вот письмо:

Dear customer,

Warmest greetings from Mentor Media! Thank you for your email.

Regarding to your issue, we have ship your replacement kit.
Kindly allow 10-15 working days for the item to arrive.

We apologize for any inconvenience caused. We seek your kind understanding and thank you for your continued patience.
Thank you for your interest in the Windows 7 Upgrade Option Program.

Best Regards,
Jessy Leong
Customer Service Officer
Mentor Media Fulfillment Center

Если я правильно понял ,то они отправили замену. Но почему тогда статус заказа не поменялся?Стоит как ираньше 15 апреля. Какие мысли товарищи?

Я Вам не дружище. Делаю пока "устное" замечание...
GDenis
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl