Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

отель De Art 13

AnnaSokolski
4 июня 2024 19:12
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 17
Приветствую всех! Планирую командировку в Москву и ищу отель на одну ночь. Наткнулся на сайт De Art 13 и хотел бы узнать ваше мнение об этом отеле. Какие варианты номеров предлагает отель? Меня интересует наличие Wi-Fi, кондиционера, чайника и холодильника в номере.
Есть ли в отеле кафе или ресторан? Я не очень люблю завтракать в кафе, поэтому важно, чтобы в номере можно было просто заварить чай или кофе. Какие отзывы об отеле De Art 13 я могу найти в интернете? Я читал отзывы на Booking.com и Яндекс.Путешествиях, но хотелось бы узнать, есть ли где-то еще отзывы об этом отеле. Как добраться до отеля De Art 13 от ближайшей станции метро? Я буду прилетать в Москву на самолете и не знаю, как добраться до отеля от аэропорта Домодедово. Какие дополнительные услуги предлагает отель De Art 13? Мне нужен отель, где можно заказать трансфер до аэропорта и оставить вещи в камере хранения.
EvaVarhilion
7 июня 2024 14:01
#2
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Делюсь своим опытом проживания в отеле De Art 13 - https://deart-13.ru/gоstinica-v-moskve-na-noch/

Номера:
У меня был стандартный, но все необходимое было: Wi-Fi, кондиционер, чайник и холодильник (маленький, но мне хватало).
В люксах, говорят, еще круче: джакузи, кофемашина, панорамные окна.

Питание:
Кафе в отеле нет, но есть ресторанчик. Завтраки вкусные, но платные.
Я предпочитаю кофе с бутербродами в номере, благо чайник и все остальное для этого есть.

Расположение:
До отеля удобно добираться от метро ""Профсоюзная"" (минут 10-15 пешком).
От Домодедово можно добраться на аэроэкспрессе + метро.

Впечатления:
Персонал приветливый, на ресепшене всегда помогут, если что-то нужно.
В отеле чисто, уютно, тихо (по крайней мере, мне повезло с тихими соседями).
Wi-Fi шустрый, постельное белье чистое, кровать удобная - что еще нужно для командировочного?

Дополнительные плюшки:
Есть трансфер до аэропорта, камера хранения, прачечная, заказ такси.
Утюг и гладильная доска в номере (на всякий случай).
На сайте бывают акции и скидки - можно урвать номер по выгодной цене.

Парковка:
Есть, но платная (500 руб/сутки).
Если на машине, то на Домодедово парковка, возможно, будет дешевле.

В целом:
Отель De Art 13 мне понравился.
Соотношение цены и качества - отличное.
Для командировки или короткой поездки - отличный вариант.
Рекомендую!"
Haromos
7 июня 2024 14:26
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
De Art 13 - стильный отельчик в центре Москвы с уютными номерами, приветливым персоналом и вкусной едой. Отличный вариант для командировки или короткой поездки!
bettyvill
19 июня 2024 15:40
#4
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 13
то что нужно
AlexKrav
23 июня 2024 18:36
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Лучше провести лето в других местах. Планируя летний отдых Путешествия и туризм по всему миру , обязательно посетите именно этот сайт. Здесь вы найдете множество интересных статей о лучших местах для отдыха. Например, статья "Летний отдых на озере Балхаш: советы и рекомендации" расскажет вам о курортах на озере Балхаш, которое славится своими песчаными пляжами, теплой водой и отличными условиями для рыбалки, виндсерфинга и экотуризма. Узнайте больше о том, что предлагает озеро Балхаш, как добраться до него и какие культурные и природные достопримечательности вас ждут. Как по мне это отличный вариант для отдыха. На сайте есть и другие интересные и познавательные статьи. Удачи.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 2 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl