Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Зачем мне МакОс Х ? - Овчинка стоит вычинки ? - 2 страница

slovelissimo
14 марта 2011 17:44
#21
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: Jeak
Но снежный барс на пк (ака хакинтош) работает быстрей чем семерка
Что значит "быстрее"? папки открываются ещё до того,как щёлкнешь? вот у меня фотошоп запускается примерно за три секунды на процессоре 2 гигагерца.Сколько времени занимает его запуск под хакинтошем? (вообще вопрос риторический,я знаю,я смотрел). Так что что там "быстрее" работает-так и не понял,просто потому,что критереев "быстроты" не знаю. Вот и расскажите,что именно и как быстро,интересно же.
Модель ноутбука: разные.
on1L
14 марта 2011 18:08
#22
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 40
Цитата: Jeak
Но снежный барс на пк (ака хакинтош) работает быстрей чем семерка.

Я не спорю. Если грамотно подобрать железо, которое официально поддерживается MacOS X, то по крайней мере теоретически он должен выступить во всей красе.
А так я не вижу смысла ставить мак на какие-нибудь ноуты, потом мучиться с тем, чтобы дай бог заработало как нужно хотя бы 80% от того, что прекрасно бы работало под виндой или линем без головной боли.

---------------------------------------------------------
PC: AMD Phenom II X4 945 @ 3.2Ghz; 4GB DDR3 RAM; XFX GeForce GTX 285 1GB; Hitachi 1TB; Samsung P2270H (21,5"; 1920x1080); Windows 7 Professional x64.
Notebook: 15,6" (1366x768); Intel Core i5-460M @ 2.53Ghz; 4GB DDR3 RAM; Mobility Radeon HD 5470 512MB; WD 500GB; Windows 7 Home Basic x64.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5742G-5464G50Micc
Jeak
14 марта 2011 18:21
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 65
Цитата: slovelissimo
Что значит "быстрее"? папки открываются ещё до того,как щёлкнешь?

Проверял. контроль панель открывается моментально. На винде до 1,5 - 2 секунд. После того как обновился, хакинтош стал медленнее работать.
Цитата: slovelissimo
вот у меня фотошоп запускается примерно за три секунды на процессоре 2 гигагерца.Сколько времени занимает его запуск под хакинтошем?

У меня фотошоп открывается минуту- две, до пяти точно. ось не влияет!
p.s Если не ошибаюсь там включено кэширование мелких файлов.
Цитата: on1L
А так я не вижу смысла ставить мак на какие-нибудь ноуты, потом мучиться с тем, чтобы дай бог заработало как нужно хотя бы 80% от того, что прекрасно бы работало под виндой или линем без головной боли.

согласен
Модель ноутбука: TimeLineX 5820TG
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl