Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить

iPhone - 5 страница

KainMS
4 ноября 2013 07:04
#81
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
На мой взгляд, iphone всем хорош, но запись разговоров не ведет.
Модель ноутбука: Acera Aspire V3 571G
huliganof
7 декабря 2013 19:23
#82
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Здравствуйте всем, проблема следующая: после восстановления винды (win 8) система не может установить драйвер для i-phone, до востановления всё работало нормально, а сейчас при подключении через USB ничего не происходит, зарядка тоже не идёт, диспетчер задач телефон видит но с восклицательным знаком, при попытке обновиь драйвер пишет что нужный драйвер найден но при установке произошла ошибка USB устройство MTP, недопустимые данные, прогуглил инет и ничего что бы помогло не нашёл, подскажите как решить проблему.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы USB-порт. Переместил: reylby


---------------------------------------------------------
V3-571G/IntelCorei5-321OM/NVIDIAGeForceGT630M2Gb/8GBDDR3/750GBHDD
reylby
7 декабря 2013 23:53
#83
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
huliganof,
Попробуйте совет отсюда.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
w33
17 мая 2016 17:26
#84
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Хм, не знаю, почему у людей возникают проблемы с "яблоками". У меня вот за весь мой опыт пользования iPhone 6S Plus батарея только вышла из строя по моей же глупости. Быстро удалось купить новую и устранить проблему. Да и то, проблема появилась из-за моей неосторожности. А так в целом на работу смартфона нареканий вообще нет. Еще очень помогают разобраться всевозможные гайды и лайфхаки, которых полно в интернете. Бери и пользуйся, так сказать.
Inna87
20 декабря 2016 17:11
#85
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 8
Мое мнение цена дороговата, я не вижу смысла переплачивать( не чего сверх естественного я не увидела в нём. На данный момент рынок полон конкурентами ,им нужно скидывать цену.
Funmanin
25 июня 2019 14:17
#86
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Как не крути но iPhone пока лучший вариант. да цена соответствующая, но блин. ВЫ пользовались дрег и дроп? а экосистема? это же не вина или адроид. В любом случае решать каждому самому
Модель ноутбука: asus 55
AlexP252
17 сентября 2019 13:41
#87
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 10
У меня Iphone SE уже два года. Последний год батарея умирает очень быстро - буквально на полдня хватает зарядки, везде приходится брать с собой зарядку. Но вроде бы все решается простой заменой батареи, так что пока тревогу не бью. А так преимущество есть очевидное у яблочных смартфонов - они не зависают, даже если память заполнена. До айфона пользовался самсунгом, и когда тот был переполнен фото и музыкой, то он сразу начинал перезагружаться большое количество раз. А айфон только пишет что мало памяти но работает также безупречно.
Через годик очень хочу перейти на Iphone 8 - читал, что там самая мощная батарея нового поколения. Если у кого восьмерка - буду рад почитать отзывы.

---------------------------------------------------------
https://elsolo.ru/ - рейтинг товаров
Модель ноутбука: ACER Aspire 3 A315-51-391T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl