Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Драйвера для eMachines D525

Общие сведения по драйверам и утилитам для eMachines D525



Как можно догадаться из названия, на данной странице размещены ссылки на набор драйверов и утилит для всех модификаций ноутбука eMachines D525 с различными индексами в конце названия модели. Они предназначены для 32 и 64 битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

По мере появления новых версий драйверов и утилит для данного ноутбука они проверяются и размещаются на данной странице. Некоторые драйвера обновляются раз в несколько недель, некоторые реже. В любом случае здесь вы найдете наиболее актуальные версии, которые можно отыскать в Интернете.

Если вы до этого сталкивались с установкой драйверов и утилит на eMachines D525, то ознакомьтесь с руководством: Установка драйверов на Windows. Там описано в каком порядке и как устанавливать драйвера. Если в процессе возникнут проблемы, то можете обратиться за помощью в эту тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами или в другую тему по драйверам. Также рекомендуется ознакомиться с ответами на частые вопросы по ноутбукам, а также с другими темами форума по вашей проблеме. С большой долей вероятности ваша проблема уже поднималась и решалась.

Ноутбук eMachines D525 обсуждается в этой теме: Ноутбуки eMachines D-серии. Обсуждение моделей. Если у вас есть немного свободного времени, то отпишитесь о ноутбуке, напишите понравился он вам или нет, довольны ли вообще покупкой. В той теме вы также сможете решить возникшие с ноутбуком проблемы.


Программы для ноутбука eMachines D525



Естественно, что кроме драйверов вам могут понадобится и программы для ноутбука. Архив с набором бесплатных лицензионных программ вместе с описанием Вы можете скачать по данным ссылкам:

Часть 1: скачать / скачать
Часть 2: скачать / скачать
Часть 3: скачать / скачать

Одним архивом: скачать / скачать

Более подробно о них рассказано в данном материале: Набор необходимых бесплатных программ для ноутбука. Версии программ в архиве постоянно обновляются.

Рекомендуется также установить последнюю версию Microsoft DirectX: скачать / скачать


Все вопросы, которые связаны со скачиванием файлов, излагаем в этой теме форума: Проблемы со скачиванием файлов



Драйвера для Windows XP для ноутбука eMachines D525



Как установить Windows XP на ноутбук eMachines детально описано в руководстве: Установка Windows XP. Любые вопросы по установке и настройке Windows XP прошу задавать в соответствующей теме форума: Установка и настройка Windows XP. Напоминаю, что перед тем как задавать вопрос настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.


Полный комплект драйверов для Windows XP:



Драйвера для чипсета и других системных устройств от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: в архиве есть непосредственно драйвер для чипсета (setup.exe) и Intel Rapid Storage (IRST.exe). Сначала устанавливаете драйвер на чипсет. Он нужен для правильной работы многих системных устройств. Для установки запускаете файл setup.exe и перезагружаете ноутбук. Потом устанавливаете Intel Rapid Storage. Для этого нужно запустить файл IRST.exe. Это приложение поставится только если в BIOS включен режим AHCI. Что это за режим описано в этом материале: Технология NCQ. Стоит ли включать AHCI?.


Драйвера SATA: скачать / скачать (Инструкция по установке вместе с драйверами находится в архиве)


Драйвер для видеокарты от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: скачиваем и распаковываем архив, а потом запускаем Setup.exe. После установки стоит перезагрузить ноутбук.

Все вопросы по драйверам для видеокарты прошу излагать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты Realtek: скачать / скачать (последняя версия) скачать / скачать (более ранняя версия)

Информация о драйвере: эти драйвера предназначены для полноценной работы звука на ноутбуке. В Windows XP их, к сожалению, нет. Вместе с ними устанавливается утилита для настройки различных звуковых эффектов, микрофона и других вещей. По драйверам на звук есть целая тема: Решение проблем с драйверами к звуковой карте. Особое внимание уделите первому сообщению.


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Информация о драйвере: эти драйвера нужны для Ethernet-адаптера ноутбука. С его помощью ноутбук подключается к проводной сети и к Интернету. Без драйверов этот адаптер работать не будет. Для их установки сначала распаковываете архив, а потом заходите в соответствующую папку и запускаете Setup.exe. Если у вас вдруг возникнут проблемы, то пробуете установить драйвер вручную через Диспетчер устройств. Сетевая карта без установленного драйвера обычно там отображается как Ethernet-контроллер. Любые вопросы по драйверам для сетевой карты прошу задавать здесь: Поиск, установка и решение проблем с драйверами. Проблемы с настройкой сети обсуждаются отдельно здесь: Решение проблем с настройкой и работой сетей.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Intel) скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom)

Сведения о драйвере для Wi-Fi: данные драйвера предназначены для беспроводного Wi-Fi адаптера ноутбука. Без них не получится подключиться к беспроводным сетям. В зависимости от комплектации в данном ноутбуке можно встретить беспроводные адаптеры Intel, Broadcom и Atheros. Прежде чем что-то там устанавливать, нужно определить какой у вас стоит Wi-Fi адаптер. Это подробно описано в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Проблемы с работой Wi-Fi устройств обсуждаются отдельно в теме: Решение проблем с работой беспроводного оборудования.


Драйвер для картридера от Realtek: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, запускаете setup.exe и перезагружаете ноутбук после установки. Проблемы, которые связаны с картридерами, обсуждается в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада: скачать / скачать (последняя версия Synaptics) скачать / скачать (более ранняя версия Synaptics) скачать / скачать (последняя версия ALPS) скачать / скачать (более ранняя версия ALPS)

Общие сведения о драйвере: данные драйвера нужны для нормальной работы прямоугольной сенсорной панели чуть ниже клавиатуры и ее дополнительных функций вроде полос прокрутки. Вместе с драйверами устанавливается и утилита для настройки различных функций сенсорной панели. Если у вас возникнет проблема с тачпадом, то обращайтесь в эту тему форума: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей. В первом сообщении темы написано как определить какой драйвер устанавливать.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Они размещены в соответствующих папках. Для Windows XP можно ограничится установкой одного лишь драйвера. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager излагаем в данной теме нашего форума: Launch Manager и все, что с ним связано.


Драйвера для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 для eMachines D525



Сначала рассмотрим как установить Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 на данный ноутбук. Это все детально показано в руководствах: Установка Windows Vista и 7 на ноутбук, Установка Windows 7 и Vista с флешки и Как установить Windows 8. Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то обращайтесь сюда: Windows 7 и все, что с ней связано или Windows 8 - Обсуждение новой операционной системы.

Перейдем теперь к драйверам. Поскольку драйвера для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 достаточно схожие, то было решено объединить их в один раздел. Многие из них хорошо работают и на Windows Vista, и на Windows 7, и на Windows 8, но некоторые совместимы лишь с одной или двумя операционными системами. В таких случаях будут размещены отдельные ссылки на версии драйверов для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Если отдельной версии для Windows 8 нет, то используйте версию драйвера для Windows 7. Драйвера на данной странице постоянно обновляются по мере выхода новых версий.


Полный комплект драйверов и утилит для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8:



Драйвера для чипсета и для других системных устройств от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: в архиве по ссылкам выше присутствуют непосредственно драйвера на чипсет, а также Intel Rapid Storage (бывшая Intel Matrix Stroage). Сначала необходимо запустить файл setup.exe и перезагрузить ноутбук. Потом устанавливаете Intel Rapid Storage. Для этого нужно запустить файл IRST.exe. Это приложение поставится только если в BIOS включен режим AHCI. Что это за режим описано в этом материале: Технология NCQ. Стоит ли включать AHCI?


Драйвер для видеокарты от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: скачиваем и распаковываем архив, а потом запускаем Setup.exe. После установки стоит перезагрузить ноутбук.

Все вопросы по драйверам для видеокарты прошу задавать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты Realtek: скачать / скачать (последняя версия) скачать / скачать (более ранняя версия)

Информация о драйвере: эти драйвера нужны для полноценной работы звука на ноутбуке. Для установки нужно просто запустить setup.exe в папке с драйвером. Вместе с ним устанавливается утилита Диспетчер Realtek HD, которая служит для настройки различных звуковых эффектов, микрофона и других вещей. Любые проблемы с драйверами на звук вы можете решить здесь: Решение проблем с драйверами к звуковой карте. Вопросы подключения акустики обсуждаются отдельно здесь: Акустические системы - Подключение и настройка внешней акустики. Проблемы с работой микрофона также обсуждаются отдельно: Микрофон - Решение проблем с настройкой и работой микрофона.


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Сведения о драйвере и способе его установки: драйвера для сетевой карты нужны для Ethernet-адаптера ноутбука. С его помощью ноутбук подключается к обычной проводной сети и к Интернету. Для установки драйверов сначала распаковываете архив, а потом заходите в соответствующую папку и запускаете Setup.exe. Любые вопросы по драйверам для сетевой карты прошу адресовать сюда: Поиск, установка и решение проблем с драйверами. Прошу заметить, что проблемы с настройкой сети обсуждаются отдельно: Решение проблем с настройкой и работой сетей.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Intel) скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom)

Информация о драйвере: данные драйвера предназначены для беспроводного Wi-Fi адаптера ноутбука, с помощью которого ноутбук подключается к беспроводным сетям. В зависимости от комплектации в данном ноутбуке можно встретить беспроводные адаптеры Intel, Broadcom и Atheros. Поэтому нужно сначала определить какой у вас стоит Wi-Fi адаптер. Это подробно описано в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Когда модель установленного адаптера определена, можно приступать к установке нужного драйвера.


Драйвер для картридера от Realtek для Windows Vista: скачать / скачать

Драйвер для картридера от Realtek для Windows 7 и 8: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. Проблемы с картридерами прошу излагать здесь в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада: скачать / скачать (последняя версия Synaptics) скачать / скачать (более ранняя версия Synaptics) скачать / скачать (последняя версия ALPS) скачать / скачать (более ранняя версия ALPS)

Общие сведения о драйвере: данные драйвера нужны для нормальной работы тачпада ноутбука. Вместе с драйверами устанавливается утилита для настройки различных функций сенсорной панели вроде полос прокрутки справа. Перед установкой драйверов нужно определить какой у вас тачпад установлен. Как это сделать описано в первом сообщении темы: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей. Дальше устанавливаем нужный драйвер.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison.


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager высказываем в этой теме форума: Launch Manager и все, что с ним связано.

Отредактировано: FuzzyL - 25 июня 2018
Причина: Обновление драйверов. Версия материала 6.0

ДрайвераПохожие статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждение на форуме:Ноутбуки eMachines D-серии - Обсуждение ноутбуков и отзывы владельцев
emigrantus Посетитель
#211023 от 28 апреля 2011
Цитата: reylby
установите Windows RTM MSDN.
???
Tom17 Посетитель
#177111 от 16 ноября 2010
FuzzyL, Call of Duty 2 и Far Cry запустились. Играть очень комфортно. Спасибо за качественные драйвера.
ERIS Посетитель
#212536 от 06 мая 2011
скачал я драйвера лан от марвела,толку 0 так же контролер не опознан,и сетевой кабель не принимает,есть еще варианты?(((

а за статью по охлаждению большое спс :)

ща пригляделся,оказываеться у меня стоят дрова на 1 котролер но от куда то взялся 2,как раз он не опознан,так и должно быть?
jest6 Посетитель
#211184 от 29 апреля 2011
Цитата: FuzzyL
Администратор
Репутация:  1585 
Сообщений: 27311
jest6, поищите по запросу APM и 254.

спасибо за отзыв, поставил HDDScan но графа IDE features не активна, я так понимаю в биосе надо переключить на IDE?

не получилось SATA переключить на IDE, получается синий экран. что можете посоветовать?
Ноутбук: emachines D640G
FuzzyL Администратор
#283688 от 06 июля 2012
Цитата: krakosha
ребят поскажите очень греется ,как почистить?

Разбираете и чистите. За инструкциями по разборке сюда: Инструкции для ноутбуков (Service Guide) - Инструкции по разборке и ремонту ноутбуков
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Sokol Steel Посетитель
#157078 от 12 августа 2010
Цитата: vicir1960
Так вот вопрос,стоит-ли заморачиваться переустановкой системы допустим на 7 но по круче,или пока и этой хватит,с 7 имею дело первый раз,ещё даже не очень привык,но вроде не плоха. Спасибо. ВИКТОР.

если я не ошибаюсь, в 7 стартере нельзя сменить обои раб. стола и запустить больше 3 приложений одновременно, если семерка нравится, надо ставить максимальную версию
Ноутбук: Acer Aspire 1410-722G25i, eMachines D640G-P322G25Mis
FuzzyL Администратор
#207453 от 07 апреля 2011
Цитата: adv_j
Звук совсем отстой? Греется сильно? И как экран...

Звук как звук. Ничем особым данный ноутбук не отличился. В плане нагрева ситуация аналогичная. Все как и у других ноутов этого класса
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL Администратор
#215934 от 27 мая 2011
Цитата: valgussev
Здравствуйте, подскажите, в D620 стандартный аккумулятор на 4400 мАч, если куплю батарею на 6600мАч все будет в порядке?

Батарейка на 6600 мАч оригинальная или нет?
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Smail-Chiter-67 Посетитель
#353070 от 13 июня 2015
Здравствуйте,у вас есть ссылка на драйвера на ноутбук eMachines ms2305,пожалуйста или оригинальный файл BIOS,а то мой поврежденный!Заранее Спасибо!

И еще раз Здравствуйте. У меня процессор AMD Athlon II X2 P320 2.10Ггц.Выдержит ли мой процессор 64-х разрядную версию Windows 7
reylby Редактор
#402088 от 18 февраля 2022
lecksys,
А зачем? Видеопамять, если не хватит 256Мб, дополнительно отберёт необходимый объём из оперативной памяти, видеодрайвер бдит)
А изменение объёма видеопамяти в разлоченном биосе заканчивается, как правило, плохо.
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
vicir1960 Посетитель
#156325 от 09 августа 2010
Здравствуйте. Хотел поделиться вообщем-то радостным событием,сегодня приобрёл ACER emachines D640G-P322G25Mis. Пока на нем ещё не работал,опишу первые впечатления. Качество корпуса отличнейшее,люфтов,скипов(даже слегка на излом) нет! На вид сделан очень добротно(личное мнение).Дизайн просто прекрасный,вроде ни каких наворотов,а выглядит очень стильно,и не скажеш что стоит всего 17900(я за столько взял). То что в нем меня прельстило:
1.Не плохой двух ядерный процессор AMD Atlon II X2 P320
2.Память 2Gb DDR3
3.Отличная видюха ATI Radeon HD5470 Up to 1279 MB HyperMemory DDR3
4.Отличный экран 14 дюймов 1366Х768 16:9 HD LCD светодиодная подсветка.
5.Диск 250Gb
6.Веб камера 1,3 мега пикселя,картриджер,микрофон,Wi-Fi (блютуза нет)
Вообщем конфигурация ОЧЕНЬ не плоха! Единственное в чём я не разбираюсь,это установленный Виндовс 7 Стартер 32 бит. Незнаю на сколько он хорош,не пользовался раньше,может подскажите как он? Или стои переставить что-то по лучше? Вообщем пока только положительные эмоции,ну а цена-конфигурация я считаю выше всяких похвал(личное мнение). Всем спасибо. Дальнейшие впечатления от работы выложу позже. Но мне кажется что я не пожалею истраченных денег. Где-то читал что емашин гораздо проще Асера,что-то я в этом сомневаюсь,по первым впечатлениям машина очень добрая.
Ноутбук: ACER emachines D640G-P322G25Mis
Vandermen Посетитель
#181218 от 03 декабря 2010
Вот и стал я обладателем D730ZG-P603G32Mn(LX.NATOC.005). Сразу извиняюсь за запятые так как не настроил еще под себя.
Писатель я не очень, поэтому уж извиняйте. Поставляется данный девайс с предустановленной ЛИНУКС. Оболочки нет поэтому заморачиваться особо я не стал. Вставил диск с Виндовс 7 там же разбил диск как мне захотелось (изначально было пополам). Заряда батареи хватило на установку Винды и кое-каких дров (взял с сайта поддержки хотя в наличии есть диск с дровами). Вот только сетевой драйвер почему-то нет установщика? Либо скачалось криво... Биос бедный до безобразия и как следствие встроенного в ПРОЦ видео мне не видать.
Теперь о минусах:
1. Клава как и писалось уже прогибается немного по центру и это несмотря на то что мой бук с диагональю 14"
2. Звук меня просто убил: динамик по ходу один и пискун ещё тот!
3. немного криво вставлена камера относительно корпуса (на изображение не влияет)
4. Картридер есть но если например нет адаптера к microCD то его туда никак не втыкнуть
5. Экран на улицу не выносил но думаю бликать будет очень сильно хотя дома вполне приемлемо и красиво
6. Глянец на крышке где чёрный цвет-сильно пачкается
Вот вроде бы и все минусы (о малом наличии дбезырочек для всякой периферии говорить не буду)
Забыл совершенно: подробного описания что как делать нет поэтому человеку вообще не ориентирующемуся в технике сразу дорога в какую-нибудь контору где ещё немного деньжат придётся выложить.
ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ которых не ожидал (до этого в руках не держал и близко видел только на картинках монитора):
1. Качественный корпус как для ноута недорогого
2. Наклейки напечатаны и наклеены ровненько
3. Книженция на русском ГРАМОТНОМ языке(без ашипок!!!)
4. Естественно цена
5. И т.д.
В общем ноутбуком я доволен на 99% можно сказать.

Теперь о цифрах: S&M нагрел проц до 72 градусов при пределе вроде 90. 3DMark03 выдал вот что:

Windows 7 оценила как-то так:

Ну и Эверест видит это всё по своему:

Это пока всё что успел. В планах еще 06 марком пройтись да может КРИЗИС побегать. Вафля кстати которая 802.11n работает просто великолепно. IPTV идет по ней на УРА!
Если есть какие-то вопросы не стесняемся-задаём.
Вот и 06 Марк:
jest6 Посетитель
#211766 от 03 мая 2011
спасибо за советы глюки с подтормаживанием на 2 сек. пропали, плюс упала температура в игре, а именно процессор стал 76 вместо 84 градусов, видео 75 вместо 80, винт более 40 не поднимается. неужели это всё из-за переключения APM на 254?
Ноутбук: emachines D640G
igarya Посетитель
#211025 от 28 апреля 2011
это чистая винда без всяких добавок типа "ЗВЕРЬ СИДИ"
просто чистый дистребутив
Ноутбук: eMachines D730ZG
Tom17 Посетитель
#176994 от 16 ноября 2010
Патчи не ставил, т.к. они английские. Коме того Солдат Фортуны на предустановленном Стартере запускался, а здесь тоже не идет.
FuzzyL Администратор
#213154 от 11 мая 2011
Цитата: Crescendo
Сама Винда + ключ + дрова + фирменные прожки?

В общем, да
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL Администратор
#210086 от 22 апреля 2011
Цитата: Rost11
1)ati hd 5470 на 512 или гиг?

512 Мб скорей-всего.

Цитата: Rost11
2)поддерживает он виндовс 7 64 бит?

Да.

Цитата: Rost11
3)как хоть немного увеличить на нём производительность видео и игр,с учётом того,что драйвра стоят все!!!регулярно обновляю,хлама на нём нет,опративка не забита,но на играх очень медленный(((

Разгоняем видеокарту.

Цитата: Rost11
в игры вообще не поиграть или есть прога "эмулятор""?

Physix в таких случаях просчитывается на процессоре
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
valgussev Посетитель
#215926 от 26 мая 2011
Здравствуйте, подскажите, в D620 стандартный аккумулятор на 4400 мАч, если куплю батарею на 6600мАч все будет в порядке?
Vandermen Посетитель
#210922 от 27 апреля 2011
Ну так кроме Винды ещё бы драйвера не мешало поставить... В данном случае для видеокарты. И будет тебе счастье. Криво стал наверное.
Crescendo Посетитель
#213257 от 11 мая 2011
На мыло горячая линия подтвердила, что блютуса таки действительно нет. Но с сайта до сих пор не убрали, редиски.
Ноутбук: Acer eMachines D640G-P322G25Mis