Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Ноутбук не дружит с Айфоном! Помогите пожалуйста - может драйвер на USB установить нужно? - 2 страница

lunny kot
16 февраля 2010 21:41
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 33
Добрый вечер!!!
Вопрос такого плана.Преобрел iriver E50.Подсоединил к буку,драйвера встали,а съемного устройства при открытии моего компьютера нет.Да еще и подвешивает проводник так жестко,что приходится перезагружаться.В диспетчере все определяется,в юсбишниках накопительное устройство ,в дисках iriver E50.Один раз вышло устрой ство в моем компьютере как Е50 диск G,попробовал открыть,но опять проводник повис наглухо!!!
Подскажите,в чем может быть проблема.На моем старом асусе F3jp все встало без проблем.
FuzzyL
17 февраля 2010 16:26
#22
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
lunny kot, обновления на систему ставили через Windows Update?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
lunny kot
18 февраля 2010 00:25
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 33
Было дело,ставил!!!

Дак все приходит в автомате.Я не гнушаясь все критические ставил.А что,могут быть проблемы с ними???
lunny kot
22 февраля 2010 22:42
#24
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 33
Дак что,вариантов нет???
Blackbrother
3 марта 2011 15:02
#25
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
По поводу яблочных девайсов.. У меня ноут acer 8942G. iTunes, категорически отказывается на нем работать.
Огрызок не видит (втыкал разные аппараты, в разные порты и разными кабелями), если вдруг видел (на десятый раз) - при синхронизации постоянные ошибки с последующим предложением переустановить систему на огрызке.
Уже перепробовал всевозможные пляски с бубном... Дрова стоят свежие (с этого сайта).
Переустанавливал iTunes, накатил SP1 на W7, отключал через MSCONFIG все лишне службы и программ в автозагрузке, что только не делал..
Судя по форумам - подобная проблема на новых моделях Acer не только у меня.
Короче помогла, как это ни банально, новая железка - 2 USB 3.0 ExpressCard 54 мм. Установил, проинсталлировал дрова, воткнул шнур, завел тунца - все сразу заработало. Никаких отключений файрволлов и антивирусов и прочих служб не понадобилось. Синхронизируется, софт ставится, никакой задумчивости, все довольны...
Т.е. проблема не софта, не операционки, а железная - USB контроллер ноутбука чем то не угодил тунцу.
Думаю, это можно в какой нибудь ФАК внести. Я реально две недели с этой проблемой мучился, думаю не я один такой
Модель ноутбука: Aspire 8942G-728G1.28TBl
Marisha
25 июня 2011 10:18
#26
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
здравствуйте,помогите советом,проблема с ноутом,когда подключаю айфон к нему он просто выдает синий экран,даже определить не успевает.пробовала поискать тут на форумах что нибудь про драйвера,но ни ни чего не нашла,извените ,если я повторяю тему..помогите плиз..код ошибки выдает:0x0000007E(0x00000000,0xF795B7C8,0XF795B4C4)модель ноутбука acer TravelMate 6463WLMi.Последняя надежда на Вас спасибо за ранее)
reylby
25 июня 2011 15:23
#27
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
Marisha,
Попробуйте почитать тему, она короткая). Если не поможет изложенное в сообщении #14 - поднимите очи на сообщение выше) и воспользуйтесь советом Blackbrother: купите переходник ExpressCard/34-USB. К нему и подключайте Ваш айфон.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl