Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer F900 - Обсуждение смартфона

Xpxp
29 сентября 2009 16:27
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
мой первый коммуникатор. возникла проблема: отказывается видеть карту памяти. последняя уже использовалась мною в другом телефоне. карту отформатировал, но результат тот же. помогтите советом.
FuzzyL
29 сентября 2009 16:41
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Xpxp, то есть совсем не видит? А другие карточки пробовали?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Xpxp
29 сентября 2009 16:54
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
да совсем не видит. пишет что не установлена. других нет. думаю сгонять в магазин, может у них посмотреть другую карту...

дошел до магазина, поставили на 2 Гб (у меня был 1). все нормально) наверное 1 Гб для кпк это не объем)
marieka
3 января 2010 20:43
#4
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Здраствуйте. У меня коммуникатор Acer F900. Проблема в нем такая когда включаешь оболочку он через интернет не обновляет погоду хотя к интернету подключаете обьясните пожалуйста что может быть ?
зарание спасибо.
Модель ноутбука: acer F900
matveykacarnival
10 апреля 2010 20:02
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Добрый .... у кого как:)!Помогите разлочить испанский Acer F900 для дальнейшей Руссификации! Ответы, что его не надо разлочивать, не соответстуют действительности! Многого перепробовал, пока никак не получается. Спасибо заранее за помощь!!!

P.S. мой e-mail sergmatvienko@mail.ru
Модель ноутбука: Acer Extensa 5230-571G16Mn
slovelissimo
10 апреля 2010 20:14
#6
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
matveykacarnival,что вы подразумеваете под "разлочить"? Он завязан на оператора? Аппараты на WM к операторам не привязываются,а те,что привязываются-легко отвязываются при прошивке другой прошивкой,используя спец. утилиты для конкретного данного аппарата. Думаю,на форуме,где обсуждаются прошивки f900,методики прошивки описаны достаточно внятно.
Цитата: matveykacarnival
Ответы, что его не надо разлочивать, не соответстуют действительности!
Соотвествуют. Вы,видимо,просто не понимаете разницу между разлочкой (отвязкой привязки к ОПЕРАТОРУ,а не языку,) и прошивкой по желанию. Короче,берёте нужную прошивку,находите утилиту что-то вроде Unlock Lang ID, она явно на формах с прошивками есть,и шьётесь... может,ничего дополнительно и не надо,кроме force mode для прошивки- в eten-ах он запускался через power+запись,держать их и нажать "ресет". Прошивка .dat (или .bin) обычно должна находиться в корне карты памяти.
Модель ноутбука: разные.
wizardspain
9 мая 2010 13:02
#7
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Не могу справится с GPS Viewer. При разных настройках портов ищет спутники, в итоге выдает " COM-порт GPS приемника занят. Закройте все GPS-приложения и перезапустите программу GPS Viewer. И все.
GAD
9 мая 2010 22:57
#8
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 47
wizardspain,

тебе сюда Брат
http://acer-club.ru/acer-tempo-f900-f22.html

---------------------------------------------------------

Acer Aspire 5745G-434G50Mi
WXGA TFT, 1366 х 768 pix
Intel® Core™ i5 430M 2.26 ГГц
Intel® HM55 Express
nVidia® GeForce™ GT330M
ОЗУ - 4096Мб (8192Мб); HDD - 500Гб;
Microsoft Windows 7 Home Premium (64-битная)

ACER DX 900, ACER S200
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl